Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КрасаваПрикрепленное изображение wink.gif ума палата.дебилы пишется через е

ето я так понял лицо героя ? :umora::umora:
Да, это лицо хама :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, как это убрал? Верни назад - страна должна знать своих героев и то как на форуме НЕЛЬЗЯ общаться.

вернул ;) как говорится по настотельным просьбам зрителей ;):umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА МНЕ П....Й ДИБИЛЫ
Смех смехом но ПСИХИАТРИЕЙ попахивает...... :blink:
Уважаемый Алексей!Обращайтесь к психиатору.
:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето я так понял лицо героя ?

кузмич, Правильно. "Родина должна знать своих героев!" :ay:
Не знаю такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето я так понял лицо героя ?

кузмич, Правильно. "Родина должна знать своих героев!" :ay:
Не знаю такого.
Повідомлення такого змісту ще проскакували в неділю і їх видали. А на рахунок фото то не факт, що на ньому автор, перед тим як писати фото видалив би. А на рахунок бану, то такі речі потрібні, а то знову буде нести... все підряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава ума палата.дебилы пишется через е

Це фото нашого колеги з Росії і мого земляка, полковника, ветерана війни в Афганістані. Від мене Кузміч пожиттєвий бан. При потребі модераторам надам повну інформацію.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом но ПСИХИАТРИЕЙ попахивает......

Фото, яке виклав кузмич, можна побачити на сайті- Пасека на даче.А.Коновальчук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Які пристрасті... а з чого все почалося? :blink:

sergej бан на год

За яке повідомлення був бан? :dntknw: І як зв"язати:
sergej Пасека в: Херсон
і
Коновальчук Александр Тимофеевич, Санкт-Петербург
:dntknw: Фоткою з статті Коновальчука? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, яке виклав кузмич, можна побачити на сайті- Пасека на даче.А.Коновальчук.

Фото яке виклав Кузміч, знаходиться в профайлі користувача sergej. Ви хочете сказати, що то написав інша людина, яка видає себе не за того?
На телевидение это хорошо, но необходимо в милицию и в прокуратуру написать заявление, писать всем, кого обокрали. Посмотри сайт в Кировограде Гречка, там сегодня было достаточно много людей, которых кинул Яблоков. И сумма там озвучена 3 миллиона. Если объявятся все, кого кинули, думаю сумма минимум в 2 раза больше будет. Резонанс пошел по всей Украине, думаю искать будут, а вот найдут или нет - вопрос совести чести ищущих. Cоветнику сходить к психиатру можно и в бубен дать, чтобы не умничал.
Если так идет разговор,то приедь и дай отсос ебаный.Жду когда и где.Придурок ебанный.Прежде чем давать в бубен,понимай гондон штопаный,что в бубен надо дать тебе чтобы не был таким отсосом тупорылым и понимал что это кидалы работали.БАРАН
Вернул для наглядности за что дали бан. Тема в конце года пойдет в архив - так что не страшно.
а з чого все почалося?

Як завжди, з того, що хтось вирівшив що він самий розумний і може посилати інших куди захоче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Які пристрасті... а з чого все почалося? blink.gif Цитата(Бортник @ 19.10.2014, 15:59) sergej бан на год * За яке повідомлення був бан? opr06K94.gif

Та було за що. В людини здали нерви. Лексика була досить нецензурна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото яке виклав Кузміч, знаходиться в профайлі користувача sergej. Ви хочете сказати, що то написав інша людина, яка видає себе не за того?

У А.Коновальчука зараз важкі часи.Йому не до форумів.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото яке виклав Кузміч, знаходиться в профайлі користувача sergej. Ви хочете сказати, що то написав інша людина, яка видає себе не за того?

А.Коновальчук сейчас переживает сложные времена, с апреля 2013г он не появляется на форумах.
Моя особиста думка sergej є саме один з тих людей ,яких звинувачують у обмані. А фото просто стягнув у когось з аватару. Повідомлень 8 а людина зразу була досить агресивна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Від мене Кузміч пожиттєвий бан.
У Вас есть уникальный шанс ,если моё присутствие в темах вас раздражает ,нажимаете кнопку "игнорировать" ;)
Фото, яке виклав кузмич, можна побачити на сайті- Пасека на даче.А.Коновальчук.
Значит sergejвоспользовался фото вашего знакомого(Коновальчук),и все претензии можете предъявить sergej :hi: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит sergejвоспользовался фото вашего знакомого(Коновальчук),и все претензии можете предъявить sergej

Не викладайте фото людей, які вам не знайомі панекузмич,.і питань до вас не буде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит sergejвоспользовался фото вашего знакомого(Коновальчук),и все претензии можете предъявить sergej

Не викладайте фото людей, які вам не знайомі панекузмич,.і питань до вас не буде.
Вы читали внимательно? Это фото у пользователя в профайле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит sergejвоспользовался фото вашего знакомого(Коновальчук),и все претензии можете предъявить sergej

Не викладайте фото людей, які вам не знайомі панекузмич,.і питань до вас не буде.
Пане,ещё раз обращаю ваше внимание,что фото я взял из личных данных sergej ,и если оно оказалось фото Коновальчук ,то притензии предъявляйте sergej. А теперь спокойно представьте,еслиб я не выставил это фото ,и форумчане читая опусы этого психа заходя в личку видели фото вашего знакомого,Вам было бы легче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вважаю що від імені Форуму треба вибачитись перед А.Коновальчуком. Нажаль не зрозуміла до кінця ситуація з фото і земляком в лапках, можливе і продовження.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для наглядности

Да... наглядніше нікуди... Нежданчик...
в конце года пойдет в архив

А раптом історія з Яблуковим матиме продовження? :dntknw: Мабуть вже всі зрозуміли, зо що бан :ah: . Тому- пропозиція: може- рік бану змінити на 100 :) років, "конфліктні" пости стерти і зробити вигляд, що у нас знову все ОК? :ah::IMHO:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото яке виклав Кузміч, знаходиться в профайлі користувача sergej. Ви хочете сказати, що то написав інша людина, яка видає себе не за того?

У А.Коновальчука зараз важкі часи.Йому не до форумів.
Я правильно понял, речь идет об Александре Спб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото яке виклав Кузміч, знаходиться в профайлі користувача sergej. Ви хочете сказати, що то написав інша людина, яка видає себе не за того?

У А.Коновальчука зараз важкі часи.Йому не до форумів.
Я правильно понял, речь идет об Александре Спб?
Что с ним? Может нужна помощь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, речь идет об Александре Спб?

На фото явно не он. :IMHO1: Очень непохож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, речь идет об Александре Спб?

Да,это он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" карточка" у себя

Скрин.
:ay: У него желч мозг растворила , ему не понять :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь мужиком и признайся.

Быть мужиком это о вас. скрин через минуту :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...