Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧП Яблоков : Кидалы!!!!!!!!!!!!!!!! Сдал мед и ждал анализ на антибиотик больше месяца!!!!! Теперь говорят обращайтесь в милицию т.к. начальник сбежал... Кто еще стал жертвой этих аферистов в Днепропетровской обл. свяжитесь пожалуйста со мной по тел: 0506841058,0966095564 будем обращатся на телевиденье! Официально доход от аферы более 2 млн. гривен!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально доход от аферы более 2 млн. гривен!!!!!!!
На аналізах? :dntknw: П.С. Чи весь мед здали? Якщо так, то дуже нерозумно. Можна ж здати лише зразки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально доход от аферы более 2 млн. гривен!

алексей неклеса, З такими треба робити, як колись з конокрадами,- все село "відводило душу" на них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якось в цьому році багато кідал. :dntknw: Відчули безнаказанність. В минулому році такого роду повідомлень на форумі я не бачив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відчули безнаказанність.

По всей стране хаос. Нету порядка. Сегодня звонили, предложили цену 20 гр кило. Приедут, возьмут на анализ по ложке меда с каждого бидона. Если все нормально приезжают, расчет на месте, а вот тару после освобождения привезут. На счет тары, очень не верится, кому охота гонять машину. Пока будем подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тары, очень не верится, кому охота гонять машину.

Тару под залог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем обращатся на телевиденье! Официально доход от аферы более 2 млн. гривен!!!!!!!
Лишняя трата денег Телевидение не поможет Не надо без денег сдавать пусть соловей(18 гривен ) в руках будет ,чем (22гр ) жаворонок в небе :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое уже было с КАНОПУСом из Днепропетровска четыре года назад, много пчеловодов осталось без меда, не помогло не телевидение! не прокуратура! не депутаты! У них оборот составил по более двух миллионов. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем обращатся на телевиденье! Официально доход от аферы более 2 млн. гривен!!!!!!!
Лишняя трата денег Телевидение не поможет Не надо без денег сдавать пусть соловей(18 гривен ) в руках будет ,чем (22гр ) жаворонок в небе :IMHO1:
Потрібно здавати перевіреним фірмам. А на рахунок ціни, то 22 грн./кг звичайна ринкова ціна. У оптових фірм повинна бути хоч якась база, одне лише обладнання для аналізів коштує більше 100 тис. евро, а ще працівники приміщення, автомобілі, тут в декілька млн. евро. не вписатися. Бачив як на місцеву фірму привозять, то пасічники спочатку присилають аналізи на Нову пошту і якщо вони пройшли і пасічник брав аналізи з кожного відра, то далі гарантовано 100% прийом і розрахунок зразу. А так в наш час страшнувато здати, а потім чекати місяць. Краще вже скинутися на машину погрузити, десь 3-5 т. дешевше обійдеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщений: 1

Цікаво.. Оголошення яблукова висіло на пасіка біз 3 місяці, завжди ціна на 2-3 грн була вища, ніж в конкурентів. З іншими продавцями меду розрахувалися, чи вони ще й досі терпляче чекають? :dntknw:
одне лише обладнання для аналізів коштує більше 100 тис. евро

Руденко називає цифру 500 тис... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщений: 1

Цікаво.. Оголошення яблукова висіло на пасіка біз 3 місяці, завжди ціна на 2-3 грн була вища, ніж в конкурентів. З іншими продавцями меду розрахувалися, чи вони ще й досі терпляче чекають? :dntknw:
одне лише обладнання для аналізів коштує більше 100 тис. евро

Руденко називає цифру 500 тис... :blink:
Якщо точно кажись в 2011р., коли робили у місцеві фірмі лабораторію фігорувала цифра десь в межах 300 тис. евро. Знайомий який цікавився каже що мінімум від 100 тис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП Яблоков : Кидалы!!!!!!!!!!!!!!!! Сдал мед и ждал анализ на антибиотик больше месяца!!!!! Теперь говорят обращайтесь в милицию т.к. начальник сбежал... Кто еще стал жертвой этих аферистов в Днепропетровской обл. свяжитесь пожалуйста со мной по тел: 0506841058,0966095564 будем обращатся на телевиденье! Официально доход от аферы более 2 млн. гривен!!!!!!!
Уважаемый Алексей!Обращайтесь не к телевиденью,а к психиатору.Пожалуйтесь ему на свою жадность и глупость.Только не умный пасечник мог сдать без денег мед на 4-5 грн.дороже рыночной стоимости да еще и без денег.А теперь ищите ветра поле.Это кидалово старо как мир.БЕЗ ДЕНЕГ МЕД НЕ ОТДАЮТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП Яблоков : Кидалы!!!!!!!!!!!!!!!! Сдал мед и ждал анализ на антибиотик больше месяца!!!!! Теперь говорят обращайтесь в милицию т.к. начальник сбежал... Кто еще стал жертвой этих аферистов в Днепропетровской обл. свяжитесь пожалуйста со мной по тел: 0506841058,0966095564 будем обращатся на телевиденье! Официально доход от аферы более 2 млн. гривен!!!!!!!
Уважаемый Алексей!Обращайтесь не к телевиденью,а к психиатору.Пожалуйтесь ему на свою жадность и глупость.Только не умный пасечник мог сдать без денег мед на 4-5 грн.дороже рыночной стоимости да еще и без денег.А теперь ищите ветра поле.Это кидалово старо как мир.БЕЗ ДЕНЕГ МЕД НЕ ОТДАЮТ!!!
Уважаемый sergej сдавал мед несколько лет Шевченку из Павлограда без денег, заключали договор и после проверки на антибиотик расчитывались без проблем! В этом году он не смог принять т.к. на момент сдачи у него склад был забит под завязку. Пришлось искать другого заготовителя. Пакет документов тот-же, условия те-же, цена на 2грн. выше, но при нынешних скачках курса доллара и это можно обьяснить. Так что дело не в жадности, а в необходимости. P.S Нас таких не умных уже несколько сотен набралось по Украине, попали даже заготовители, например заготовителю с Одессы он остался должен 670 000грн. Попали еще заготовители с Харькова и Сумм. Так-что по вашей логике будем сидеть тише воды, ниже травы и искать общего психиатра, ведь так дешевле! :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП Яблоков : Кидалы!!!!!!!!!!!!!!!! Сдал мед и ждал анализ на антибиотик больше месяца!!!!! Теперь говорят обращайтесь в милицию т.к. начальник сбежал... Кто еще стал жертвой этих аферистов в Днепропетровской обл. свяжитесь пожалуйста со мной по тел: 0506841058,0966095564 будем обращатся на телевиденье! Официально доход от аферы более 2 млн. гривен!!!!!!!
О ЧП Яблоков я спрашивал ещё летом, в одной из тем, кто с ним работал, но не дождавшись ответа решил не рисковать. Так как в памяти ещё свежо приключение знакомого пчеловода с "Канопусом", но там было 50% оплаты сразу, а 50% обещали после анализов. У меня складывается впечатление что у истоков ЧП Яблоков и "Канопус" стоят одни е те же люди. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телевидение это хорошо, но необходимо в милицию и в прокуратуру написать заявление, писать всем, кого обокрали. Посмотри сайт в Кировограде Гречка, там сегодня было достаточно много людей, которых кинул Яблоков. И сумма там озвучена 3 миллиона. Если объявятся все, кого кинули, думаю сумма минимум в 2 раза больше будет. Резонанс пошел по всей Украине, думаю искать будут, а вот найдут или нет - вопрос совести чести ищущих. Cоветнику сходить к психиатру можно и в бубен дать, чтобы не умничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телевидение это хорошо, но необходимо в милицию и в прокуратуру написать заявление, писать всем, кого обокрали. Посмотри сайт в Кировограде Гречка, там сегодня было достаточно много людей, которых кинул Яблоков. И сумма там озвучена 3 миллиона. Если объявятся все, кого кинули, думаю сумма минимум в 2 раза больше будет. Резонанс пошел по всей Украине, думаю искать будут, а вот найдут или нет - вопрос совести чести ищущих. Cоветнику сходить к психиатру можно и в бубен дать, чтобы не умничал.
Если так идет разговор,то приедь и дай отсос ебаный.Жду когда и где.Придурок ебанный.Прежде чем давать в бубен,понимай гондон штопаный,что в бубен надо дать тебе чтобы не был таким отсосом тупорылым и понимал что это кидалы работали.БАРАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej бан на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej бан на год
Решение вполне справедливое. Грешно насмехаться над чужим горем. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej бан на год
:ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej бан на год
ДА МНЕ ПОХУЙ ДИБИЛЫ _________________ возвращаю по настоятельным просьбам ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej бан на год
ДА МНЕ ПОХУЙ ДИБИЛЫ
Красава ;) ума палата.дебилы пишется через е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасаваПрикрепленное изображение wink.gif ума палата.дебилы пишется через е

ето я так понял лицо героя ? :umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej бан на год
ДА МНЕ ПОХУЙ ДИБИЛЫ
Авторитетно, епта! Сразу видно хозяина! И знает когда надо к психиатру обращаться. Видимо неспроста - нервишки шалят. Личико знакомо - у деда Васыля точно проскакивало. Я бы и бана не давал - тут достаточно публичного осуждения. Может и шевельнется мысль, что других обзывать и хамить неприлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето я так понял лицо героя ?

кузмич, Правильно. "Родина должна знать своих героев!" :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej бан на год
_______ я убрал так как тут форум пчеловодов , и люди в большынстве культурные Паланочка
Артем, как это убрал? Верни назад - страна должна знать своих героев и то как на форуме НЕЛЬЗЯ общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...