Перейти к содержанию

ВІДДАМ матки


Рекомендуемые сообщения

Віддам 3 матки цьогорічні, породисті, вучківський тип. Терміново! 067 575 89 20. Львів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Віддам 3 матки цьогорічні, породисті, вучківський тип. Терміново! 067 575 89 20. Львів.
Новой Поштой перешлете у Чернігів? За мій рахунок, звісно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Віддам 3 матки цьогорічні, породисті, вучківський тип. Терміново! 067 575 89 20. Львів.
Одну і я взяв би :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матки поїдуть Бджолопотам, і Sanjock,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Віддам 3 матки цьогорічні, породисті, вучківський тип. Терміново! 067 575 89 20. Львів.
Можно и мне.Для пробы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрібні 4 або 6 маток для експериментальної посадки в ізолятори Хмари зимового збереження!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрібні 4 або 6 маток для експериментальної посадки в ізолятори Хмари зимового збереження!!!
Звоните отдам несколько :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще я б взял несколько что-то в етом году в сентябре в пяти семьях не обнаружил маток три заказал у Порашинца и подсадил в три семьи а две так без маток и сидят может придется позже обьединять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще я б взял несколько что-то в етом году в сентябре в пяти семьях не обнаружил маток три заказал у Порашинца и подсадил в три семьи а две так без маток и сидят может придется позже обьединять
Сделаем так ,вы отправляете в Харьков ЦЕЛАКС и жгуты ,я вам маток даже не только (НЕПОТРИБНЫХ) но и F1 .Я думаю моё потраченное время на отправки и поездки на пасеку,компенсируются вашим временем . На крайний случай можете найти тёплое бельё (с начесом),размеры 48-50(рост 4й) ,нужно 3 комплекта :hi: Я надеюсь никто не обиделся.
Потрібні 4 або 6 маток для експериментальної посадки в ізолятори Хмари зимового збереження!!!
Звоните отдам несколько :hi:
Читаем местоположение Генадия :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...