Перейти к содержанию

Фонд содействия призванным


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

,со своей копилки отдал деньги в наш фонд.
Вот истинно патриотичная семья, все внесли в фонд денюжку и жена и сын и приобрели столь необходимые каски Респект и уважуха :ay: Теперь главное что бы приобретённое попало по назначению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по назначению
Поехала, Гармаш отдаст прямо в руки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по назначению
Поехала, Гармаш отдаст прямо в руки!
Кивларовая каска у д.МАЗАЯ в руках. Всех поздравляю с успешной опирацией :hi: Но не расслабляемся ,мы еще не знаем что понадобится Ивану :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатил по 3500 за штуку
Нормальная цена.Три недели назад брали фирменные бельгийские шуберты по 2875.С учетом того,что сейчас касок совсем нет ,3500-по божески.Не радует,что народ барыжничает сейчас на этом,красная цена каски за бугром около 80 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кивларовая каска у д.МАЗАЯ в руках. Всех поздравляю с успешной опирацией :hi: Но не расслабляемся ,мы еще не знаем что понадобится Ивану :hi:
И может так случитьсячто кого то из форумчан ещё призовут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья !!! спасибо от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона. Ване нужны облегченные берцы 43 размера. Говорит, что цена-качество лучше американские. У меня есть форум, где можно купить дешевле. В гугле пишем "райберт". Сам я не дома, если кому-то надо будет. Есть весна-осень берцы 45 размера новые, Франция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что цена-качество лучше американские. У меня есть форум, где можно купить дешевле. В гугле пишем "райберт". Сам я не дома, если кому-то надо будет. Есть весна-осень берцы 45 размера новые, Франция
Созвонился с Ваней , вопрос с обувью решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о блительности. Местонахождение воинских частей, даже примерно, лучше не упоминать. Просьба к модераторам на это обращать внимание и оперативно реагировать, а то окажем нашим побратимам медвежью услугу.... Враг не дремлет, а тема открыта для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враг не дремлет, а тема открыта для всех.

Бортник, А может есть смысл ограничить доступ в тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враг не дремлет, а тема открыта для всех.

Бортник, А может есть смысл ограничить доступ в тему?
Нет, тема создана для того, чтобы каждый имел возможность внести свой вклад в общее дело. Просто надо напоминать старые призывы: - Враг не дремлет! - Болтун - находка для шпиона! - Враг подслушивает! Как давно это всё было.... а как будто вчера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без нас здают всю инфу. Задайте вопрос в любой сети. Есть всё. то, где ты сейчас ...если не там, это достояние общественности. Вчера у нас было иситиви. Сегодня в 18.45 показывали по ящику. серьёзно будет там. От туда инфа будет перекрыта. И даже я не напишу. Сегодня дежурю. Без сна до 2.00. В 5.30 подъём. Готов. По этому так....и комуто ж надо. ...в привесок с жёсткой простуде. пишу загадками. Потому что и в правду...надо ограничиваться в информации. И меньше трепаться. Будут проблемы с зимовкой у меня. Отец с мк ульями особо не владеет опытом по вопросу сокращения и объединения в зиму по этой системе нет опыта. стоят отводки со старухами на одном корпусе рядом с молодыми на 3-4 корпусах. улья малоформатные. Оставил по одному корпусу мёда в зиму. То есть, кормить не надо. Только соединить. Обработать дым пушкой. Семей до 30 в зиму было в планах. Сейчас полноценных штук сорок. И мелочи...отводков около тридцати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване Фабро нужен бронежилет... Для пополнения нашего Фонда содействия призванным выставляю на продажу матку В21BZF. Матка уже проверена по расплоду и по передаче потомству экстерьерных признаков (пчела одинаковая). Деньги - на карточку Кузмичу, я вышлю матку Новой почтой. Цена вопроса 2000 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване Фабро нужен бронежилет... Для пополнения нашего Фонда содействия призванным выставляю на продажу матку В21BZF. Матка уже проверена по расплоду и по передаче потомству экстерьерных признаков (пчела одинаковая). Деньги - на карточку Кузмичу, я вышлю матку Новой почтой. Цена вопроса 2000 грн.
Присоединяюсь. Выставляю на продажу пять семей на 10 рутовских рамах каждая :ay: Цена вопроса 2000 гривен Деньги для, броника Ивану, на карточку Игоря. Пчёл забирать с пасеки в Купянском районе Харьковской области
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване Фабро нужен бронежилет...
Подтверждаю, созванивался сегодня с Ваней, попал не в тот город где мы его ожидали, попал в ........... вообщим ничего хорошего, сказал что броники сослуживцам покупают родные, ходит в кросовках , выдали гавнодавы 42го разм, а нужны 43го. Попозже отпишусь подробней. :hi: Сегодня в части хоронили лейтенанта......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед публикацией номера карты, её очистил, поступающие деньги на эту карту только ТОЧКОВСКИЕ. На каски собрали 8790 гр , потратили 7000 , осталось 1720, за сегодня перечислили 100+300+500+1000 это по памяти, пишу с планшета в приват сейчас неудобно заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шузов для Вани.На райберте брать не рекомендую.Посмотрите по военкам Belleville tactical research. Моделью TR360 очень доволен.Это тактическая обувь, значительно легче и удобнее так называемых берцев.На моих цена 1204 грн.Правда это не вчера покупалось.Материально во вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра был в госпитале.Пообщался с бойцами,с разререшия командования накатили по соточке.Я по пидисят, ибо за кермо.ГОРЕТЬ ВАМ АЛЫМ ПЛАМЕНЕМ,В АДУ,ТЕМ КТО РАЗВЯЗАЛ ЭТУ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ БОЙНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в дороге. долбанные дороги.уже рядом Не спал ночь. Офигиваю от брони и каски. Саязь на минимуме. Труба на ппоследнм издохе.тухнет я с вами славаукраинн Дочь жала вестку а нарасвнте погию другна ввчылет бронь четфреплюс сс3у3куи рижрлды Я плачу еду
Перевод: Дочь дала вестку, а на рассвете погиб друг вышлет бронь ..?.. дальше марка или чего? Ооооооооооооо! Какая скорбь накатывает! Храни тебя Господь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод: Дочь дала вестку, а на рассвете погиб друг вышлет бронь ..?.. дальше марка или чего?

"на расвете погиб друг на вылет бронь четире плюс. " _______________________________________________ Дедмазай молюсь за вас , пусть Господь вас хранит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване Фабро нужен бронежилет... Для пополнения нашего Фонда содействия призванным выставляю на продажу матку В21BZF. Матка уже проверена по расплоду и по передаче потомству экстерьерных признаков (пчела одинаковая). Деньги - на карточку Кузмичу, я вышлю матку Новой почтой. Цена вопроса 2000 грн.
В зону АТО Ваню должны отправить в первых чисах сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте на данный момент 4772гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване Фабро нужен бронежилет... Для пополнения нашего Фонда содействия призванным выставляю на продажу матку В21BZF. Матка уже проверена по расплоду и по передаче потомству экстерьерных признаков (пчела одинаковая). Деньги - на карточку Кузмичу, я вышлю матку Новой почтой. Цена вопроса 2000 грн.
В зону АТО Ваню должны отправить в первых чисах сентября.
Да уж, запаса по времени нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте на данный момент 4772гр.
А бронижелет і каска на прикметі є? І який бюджет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте на данный момент 4772гр.
А бронижелет і каска на прикметі є? І який бюджет?
Как я уже писал каски я уже купил две по 3500, с одной д.МАЗАЙ вчера поехал в зону АТО , вторая предназначена для Ивана. В первую очередь необходимо купить берцы ибо сейчас он в кросовках. Бюджет: берцы (ботинки) отличные с гортексом 2500гр, такие себе 1050, украинские иск кожа 400- 600 - бронежилет был в наличии за 9000гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Фонд содействия призванным

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...