Перейти к содержанию
  • Объявления

• Sanich

Нужна ваша помощь   16.01.2018

Нужна посильная финансовая помощь. Детали по ссылке: http://tochok.info/topic/12655-нужна-помощь-ребенку/   
Кузьмич

Фонд содействия призванным

В теме 1 057 сообщений

Кузмич, Это к сожалению не мне решать когда ехать. Но в саму атошку пошлют рухлять...которую не жалко. Это прослеживается.
Я это знаю ,и не только технику.

Поделиться сообщением

К примеру есть такая наброска. с рпг раньше лупили по бычку...в фуре оставался целый груз. Его потом отгружали наши на другую технику водила всегда погибал. сейчас метят по грузу. Уничтожить его главный приоритет. У водилы появились шансы. колонны с сопровождением бэтэра с зелёнки уже со стрелкового почти не растреливают, боятся. лупят миномётами, гранатомётами и градами..по пристреленным позициям, через корректировщика. одиночек прошивают с пулемётов и снайперским огнём.

Поделиться сообщением

Кузмич. Тут народ ещё не рухлять. Много и 25-30. Много и 40...55. Спецы водилы. Те фуры что мы пчёлы знаем ...всю жизнь за баранкой. И все дороги наизусть... ..всё. я спать. Через менее шести с половиной часов новый трудомучительный день.

Изменено пользователем дедмазай

Поделиться сообщением

Кузмич. Тут народ ещё не рухлять.
Я не о людях,я о боеприпасах и орудиях .Много дорогого(точного) вооружения не применяют ,а оно есть :hi: Изменено пользователем кузмич

Поделиться сообщением

Много дорогого(точного) вооружения не применяют ,а оно есть

кузмич, Может и есть у нас такое оружие, но наверное берегут на "черный день"

Поделиться сообщением

Пришел ответ по каске, ПРОБЛЕМА. И это не последний человек по снаряжению. :( Прямая речь: На счет шлемов-это моя тема,но все каски сейчас уходят на войска... В редких случаях родственникам и друзьям-помагаю.Поэтому:если надо будет тебе или близким тебе,-постараюсь(не обещаю сделать) Мы работаем с укр.фирмой-делает сертифиц.кевларов.шлема.Цена-около 300$(новая)Есть большой рінок б\у,цена-от 100$

Поделиться сообщением

Всё намного закавырястей.....

Поделиться сообщением

много закулисных хрендябликов... Изменено пользователем Jivec

Поделиться сообщением

много закулисных хрендябликов...
К сожалению на них я не могу повлиять ,в соответсвующей теме всё это закулисье разложил Cfif :hi: Как бы мы тут не изгалялись,хлопцам на передовой и не только ,от этого легче не станет. Изменено пользователем кузмич

Поделиться сообщением

Кузмич, не нарушай правил. :angry:

Поделиться сообщением

Кузмич, не нарушай правил. :angry:
Звыняюсь :ah:, немного нервы сдают, Киевлянам отбой, юноша хотел наколоть на 4500гр, в результате бедный спешно меняет карточку и боится двери открывать, наш денежный фонд не пострадал :umora:

Поделиться сообщением

Получил сегодня фото д.МАЗАЯ по ММСке, теперь хоть знаю в лицо кому кевларку отдадим! д.МАЗАЙ передаёт всем привет и слова благодарности за взаимопонимание, тронут финансовой помощью. Завтра ожидаем результат закупки! :hi:

Поделиться сообщением

наш денежный фонд не пострадал :umora:
Спасибо. Вам тоже как в АТО приходится...

Поделиться сообщением

в результате бедный спешно меняет карточку
Зачем?

Поделиться сообщением

в результате бедный спешно меняет карточку
Зачем?
Вам хочется поговорить или чтото не поняли?

Поделиться сообщением

Мне хочется поговорить,потому что я не понял,зачем бедному спешно менять карточку.

Поделиться сообщением

Мне хочется поговорить,потому что я не понял,зачем бедному спешно менять карточку.
Наверное, чтобы не "вычислили" за попытку кидалова.

Поделиться сообщением

Так,это,номер на двери надежней поменять,наверное.Верить,что человек производит(пытается) кидок со своей настоящей карточкой-верх даже не знаю чего,наверное, наивности :hi:

Поделиться сообщением

Так,это,номер на двери надежней поменять,наверное.Верить,что человек производит(пытается) кидок со своей настоящей карточкой-верх даже не знаю чего,наверное, наивности :hi:
Прекращаем засорять тему. Или Вы горите желанием сделать взнос для пользы общего дела и переживаете?

Поделиться сообщением

Приветствую Вас господа! Наверное пока у меня не получиться заходить на форум. Сейчас пакую сумку, в 7 утра отбываю. Хотел сказать всем спасибо, кто писал в личку, в скайп, звонил по телефону с предложениями о помощи, как материальной,финансовой так и физической. Всем большое СПАСИБО! Да будет с нами Бог! С уважением, Иван Фабро.

Поделиться сообщением

Приветствую Вас господа! Наверное пока у меня не получиться заходить на форум. Сейчас пакую сумку, в 7 утра отбываю. Хотел сказать всем спасибо, кто писал в личку, в скайп, звонил по телефону с предложениями о помощи, как материальной,финансовой так и физической. Всем большое СПАСИБО! Да будет с нами Бог! С уважением, Иван Фабро.
Ваня, холодной головы, твёрдой руки и меткого глаза! Обнимаю!

Поделиться сообщением

Поговорите в другой теме , я уже просил не делать мне нервы :af:

Поделиться сообщением

:ole_ole: Сегодня получил каски :ole_ole: ,заплатил по 3500 за штуку.Взял 2шт .Помогли офицеры союза десантников 24 бригады ВДВ. Звтра в 7оо ,одна каска едет в Черкассы д.МАЗАЮ ,каска поедет не пустая ,в каске едет КАЛГАНИВКА(0,5 л,больше нет ,да и не положено) :az: Вторую бережем для Ивана (Fabro) в виду излишней скромности ,Ваня пока отказался от помощи,да и пока не знает что нужно .НО наш форумчанин ,сомной связался ,и предложил доставить каску по месту дислакации Ивана. :hi:Т.е. Вани там еще нет ,но каска может быть раньше Вани ;) На фото мой сын,так наглядней ,со своей копилки отдал деньги в наш фонд. Изменено пользователем кузмич

Поделиться сообщением

Даю немного информации,мож кому пригодится . Есть в наличии бронежилет (тактический) стоимость 9000гр ,не знаю много это или нет ,брониками пока не занимался .Тактический это пластина спереди и сзади(без боковых),на пластинах улавливатели осколков ,броник прошёл успешно "отстрел" калибром 7.62 с 20м. Выставляю ещё фото ,чтоб если чего сориентировалисьэто лейба с маркировкой и годом выпуска . .

Изменено пользователем кузмич

Поделиться сообщением

мой сын,....... ,со своей копилки отдал деньги в наш фонд.
Я знаю - город будет, Я знаю - саду цвесть... Ай, да молодец!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти