Перейти к содержанию

Фонд содействия призванным


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

мазай на нулевом был позавчера,вышел на связь! :ole_ole: Посылка 28кг 300гр поехала адресату !
Вова сегодня в не зоны,значит на нулевом.Проследил посылку ,прибыла но Вова еще не забрал . Портиться нечему,всё по плану. :hi: Сало засолено ,упаковано в ткани :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня 150грв за решетки :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова сегодня в не зоны,значит на нулевом
мазай вышел на связь ,катал под .......,далеко . Посылку получил, пока не открывал некогда ,покушают и в дорогу :hi: От Вовы огромный привет и благодарность ,слышу настроение нормальное.Всему ТОЧКУ благодарность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова сегодня в не зоны,значит на нулевом
мазай вышел на связь ,катал под .......,далеко . Посылку получил, пока не открывал некогда ,покушают и в дорогу :hi: От Вовы огромный привет и благодарность ,слышу настроение нормальное.Всему ТОЧКУ благодарность!
Ну, слава богу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова сегодня в не зоны,значит на нулевом
мазай вышел на связь ,катал под .......,далеко . Посылку получил, пока не открывал некогда ,покушают и в дорогу :hi: От Вовы огромный привет и благодарность ,слышу настроение нормальное.Всему ТОЧКУ благодарность!
Ну, слава богу!
Та да,сегодня с утра пошёл на новую почту оговаривать оплату простоя посылки :hi: Но то такЭ,мелочь по сравнентию с тем что там делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с Ваней ,у него всё в порядке! Но армейский дебилизм ,дебилизмом поганяет! А собственно как и 17ть лет назад. Вообщим ,всё перпендикулярно и зелено круглый год :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от мазая фото post-2518-1438891022_thumb.jpg Брюки ,кросовки ,всё подошло(на фото)! За вкусности благодарность от коллектива бойцов ,пасечникам форума! ООООчень довольны,особенно кофе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ШО форумчане ,первый ДЕМБЕЛЬ пошел .... :ole_ole::ole_ole::ole_ole: Не скажу кто ,пусть сам пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ШО форумчане ,первый ДЕМБЕЛЬ пошел .... Не скажу кто ,пусть сам пишет

Интрига однако :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ШО форумчане ,первый ДЕМБЕЛЬ пошел .... Не скажу кто ,пусть сам пишет

Интрига однако :ole_ole:
Не знаю как кто ,но я за его здоровье вина сухого выпил !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ форумчан с первым ДЕМБЕЛЕМ !!!!!!!!! https://youtu.be/nrj12LAQOJE Желаю ему здоровья и успехов в пчеловождении !!!!! Главное цел и здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного музыки https://youtu.be/lKTIqW6z3c0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ШО форумчане ,первый ДЕМБЕЛЬ пошел .... Не скажу кто ,пусть сам пишет

Интрига однако :ole_ole:
Не знаю как кто ,но я за его здоровье вина сухого выпил !!!!!!!
Теплов дома! Шлет привет форуму, скоро уже выйдет в сеть. Я тоже за его здоровье меда ставленого отведал. Успехов и вдохновения локомотиву ИО!!! Нас ждут великие дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера общался с Сергеем Анатольевичем. От интернета он далеко, выйти на форум нет возможности... Всем передавал привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера общался с Сергеем Анатольевичем.
Чёт я обделил его вниманием :ah: Ну ничего наверстаю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую вам хлопці за турботу, я вже дома, та війна триває, БМП передав Андрію з Харкова, чемний та відважний. Наводчик в нього Олександр з Дніпропетровської обл. Павлоград, теж відважний козак. Тяжко на душі, вспомню як я відїзжаю в шишарику а вони з посадки махають мені...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую вам хлопці за турботу, я вже дома, та війна триває, БМП передав Андрію з Харкова, чемний та відважний. Наводчик в нього Олександр з Дніпропетровської обл. Павлоград, теж відважний козак. Тяжко на душі, вспомню як я відїзжаю в шишарику а вони з посадки махають мені...
Хлопців часто обстрілюють, сильно за них переживаю так як щілини які вони копають в посадці мало ефективні, трапляється міни детонують від зіткнення з деревами від того осколки летять з гори. Потрібна бензопила щоб перекривати щілини. Прохання скинутись Кузьмічу по трохи грошей. Бажено до понеділка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрібна бензопила щоб перекривати щілини. Прохання скинутись
Два дня назад познакомился(по телефону) с Андреем который сменил teplov ,Юра ему передал свою БМП .Парень скромный,ничего не просит .Из разговора я понял что парням приходится постоянно менять место дислакации,особенно после того как полетают БПЛА(беспилотники).Пару раз то место с которого они съехали ,накрывали минами.Каждый раз им приходится копать новые укрытия,дабы укрыться от осколков. Юра сегодня говорил с Андреем ,опять переехали .Без бензопилы не реально делать качественный блиндаж ,а ближайшая бензопила в нескольких километрах. Купив им бензопилу ,мы облегчим им службу.Бензопила будет приписанна к Андрею. Я понимаю ,парень не пчеловод,но есть ситуация,есть возможность (у нас) ....... Я знаю где он работает ,живёт в пригороде Харькова.После того как ему купили на предприятии форму и списали на это 13000грв,я у них ничего не хочу требовать. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бензопила вроде не больших денег стоит. Думаю, скинемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бензопила вроде не больших денег стоит. Думаю, скинемся.
У нас на банере висит реклама бензопилы ,стоимость около 2500-3000гр .Порылся по сайту,цены от 1000грв ,средняя 2000-2500. Пришли 100грв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив им бензопилу ,мы облегчим им службу.Бензопила будет приписанна к Андрею.

А тим більше, по-переду зима, дрова потрібні будуть постійно і багато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю.Ігоре це номер картки 5168757282025453 ? Вношу частку на пилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 100грв
Кинув :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю.Ігоре це номер картки 5168757282025453 ? Вношу частку на пилку.
Фурсик Игорь Григорьевич приватбанк 5168757282025453
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ігорь, перевів :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Фонд содействия призванным

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...