Перейти к содержанию

Колеги Полтавская область, нашел оптовика, нужно ещё мед тс нашей области 22 грн/кг


Рекомендуемые сообщения

Уже насобирали 5 тон, ещё 5 тон и машина выезжает в Полтавскую область, с тарой проблем нет, цена 22 грн/кг. Телефон сообщу в личке писать от 1 тоны. На анализы отправлять 1 литра с тоны. Расчёт сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 5 тон и машина выезжает в Полтавскую область

А с какой области выезжает? Если с Днепропетровской - то пусть тут у нас и загрузится вначале. 5 тонн найдём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 5 тон и машина выезжает в Полтавскую область

А с какой области выезжает? Если с Днепропетровской - то пусть тут у нас и загрузится вначале. 5 тонн найдём.
Тоже решаю вопрос по сдаче меда. Пока предложения от 18 до 20 грн/ кг. Подсолнух, разнотравье. Могу подкинуть тонны три свои. Если надо могу найти и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombus, С какой области я не в курсе! Уточню напишу. За ошибки сорри , пишу с планшета, андроид тупит реально.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой области я не в курсе!

Якщо покупця звуть Юрій- точно з Дніпропетровської. Просто він у нас вже всіх дістав- хто йому не подзвонить- каже: збирайте мені 5 тон і я приїду до вас по мед. І про мінімальну партію 1 тона- теж схоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

einar, В Полтавскую область выезжают от 10 тон. Зовут Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Максим.

Якщо цей Максим- 1971 року народження, по національності росіянин- то це напарник Юрія :baby: Машина- Ман з білою будкою... І фірма називається якось по модному, з 3-х слів, запам"ятав в назві лише слово "трейд" ( здається :ah: ). На картку перевести гроші за мед не пропонували? Запитайте, як будуть розраховуватися... Andrej1986, удачі вам у вашому пошуку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание выкрели хитрого человечка!, любит медок на рынке продавать Берет на анализы 1 литру с тоны, а потом продаёт на рынке, говорит от 10 тон дам даже по 24-27 грн за кг, а на самом деле сразу получает ведро меду и продаёт его на рынке. Вот его обьявление Скупаем мед от 21 до 30 грн за кг Международная организация закупает мед независимо от сорта от 21 до 30 грн за кг! Мы дадим лучшую цену на Украинском рынке! Мы забераем сами! Деньги сразу и на месте! С тарой идем на любые условия! ВОЗМОЖНО СОТРУДНИЧЕСТВО! 0681783168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерет на анализы 1 литру с тоны, а потом продаёт на рынке, говорит от 10 тон дам даже по 24-27 грн за кг, а на самом деле сразу получает ведро меду и продаёт его на рынке.

Голь на выдумки хитра. :) Вот это схема - "талант"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich, А Сколько у нас пчеловодов которые хотят сдать по дороже,и даже не думают за ту литра мёда! Нашёл нормального оптовика с Харькова по 22 грн/кг, но у нас 10 тон. Ему и отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сколько у нас пчеловодов которые хотят сдать по дороже,и даже не думают за ту литра мёда!

Это настолько напомнило Остапа Бендера, что я прям ощутил эффект Де-жа-вю. Какой размах из-за копеечной выгоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл нормального оптовика с Харькова по 22 грн/кг,
Что то я про такого не слыхал Андрей аккуратно с деньгами В Харькове много шарлатанов :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich, А Сколько у нас пчеловодов которые хотят сдать по дороже,и даже не думают за ту литра мёда! Нашёл нормального оптовика с Харькова по 22 грн/кг, но у нас 10 тон. Ему и отдам
денги сразу, потом не увидишь ни меда ни денег :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, Анализы, потом на месте забирают мед и сразу расчёт. Они вообще берут по 20 грн/кг, я за такую цену договорился бо 10 тон. Короче если все пройдёт отлично, телефоном поделюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо цей Максим- 1971 року народження, по національності росіянин- то це напарник Юрія Машина- Ман з білою будкою... І фірма називається якось по модному, з 3-х слів, запам"ятав в назві лише слово "трейд"

einar так что с ними не так? У кого-нибудь брали уже?
Внимание выкрели хитрого человечка!, любит медок на рынке продавать Берет на анализы 1 литру с тоны, а потом продаёт на рынке, говорит от 10 тон дам даже по 24-27 грн за кг, а на самом деле сразу получает ведро меду и продаёт его на рынке.

Есть некоторые непонятные моменты... За анализами должен приехать человек. Приехать, а не прийти пешком. Приехать не на жигулях. И не с соседней улицы. У чела должен быть доступ к нэту и мобильной связи. Где выгода этого человека с ведра мёда? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

einar так что с ними не так? У кого-нибудь брали уже?

Bombus, в принципі все так, крім їх нав"язливого бажання перевести гроші на картку відразу після зважування меду. Я, як кожен нормальний параноїк, після тривалої дискуссії таки отримав гроші від них "налічкою"... :af: Фірма нормальна, можна сказати, не дуже досвідчені ( що для нас- плюс :ah::IMHO: ). Просто дуже насторожив переказ грошей на картку ( який, в принципі, можна відмінити протягом деякого часу після того, як мені прийде есемеска про оплату)... Я погоджуюся на карткові перекази і, навіть, післяплату- лише від тих, кому довіряю... :ah: Ну і вимоги, щодо 5 тон від одного населеного пункту... враховуючи майже повну відсутність великих пасік та дружбу і взаєморозуміння між пасіками не дуже великими... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые непонятные моменты... За анализами должен приехать человек. Приехать, а не прийти пешком. Приехать не на жигулях. И не с соседней улицы. У чела должен быть доступ к нэту и мобильной связи. Где выгода этого человека с ведра мёда? ;)
До того ж пасічників з 10 т меду не так уже й багато. Це якби 1л з бідона - інша справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, як кожен нормальний параноїк, після тривалої дискуссії таки отримав гроші від них "налічкою"...

Так, понятно, учтём этот вопрос. Спасибо!
враховуючи майже повну відсутність великих пасік та дружбу і взаєморозуміння між пасіками не дуже великими...

У меня уже за десять дней две артели подобные развалились. Нашлись те, кто уже нышком сдал и не предупредил об этом, нашлись сыруны, которые бояться давать данные о себе, нашлись те, кто цену своему мёду сложить не могут и ... я дал очередной раз себе и своей семье слово, что с пчеловодами больше никаких дел иметь не буду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно, учтём этот вопрос. Спасибо!
:af::umora::af: А вы налоговик ....или последователь Гиппократа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы налоговик ....или последователь Гиппократа?

Если считать скрупулёзно, то к налоговику мне путь ближе окажется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( який, в принципі, можна відмінити протягом деякого часу після того, як мені прийде есемеска про оплату).

ось про цей нюанс я якось і не підозрював, цікаво а доби вистачить щоб відміну платежу вже не можливо було зробити???? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вистачить, якщо быстро снять. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи если уже перевели деньги то отменить уже нельзя если вам не переведут сами. Сам часто сталкивался с тем что не туда переводил деньги потом такая волокита, нужно обращаться туда кому перевел чтобы они дали добро в банк на возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переказ грошей на картку ( який, в принципі, можна відмінити протягом деякого часу після того, як мені прийде есемеска про оплату)
В принципе отменить уже нельзя. :hi: ЛГБ опередил.Вернуть,действительно может только получатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...