Перейти к содержанию

А у меня родилась дочь!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, буквально час тому назад стал отцом второй раз. Рост - вес еще не измеряли, сообщить подробности пока не могу. Но - ножки ровные и красивые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю!!!Отже ще є порох в порохівницях.Бажаю всього найкращого і по-білому заздрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но - ножки ровные и красивые!

Это самое главное! :) Маме и детю - здоровья! Папе - начинать копить на приданное. :IMHO1::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаю від щирого серця.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Здоровья маме ,чтобы хорошо кормила.Здоровья папе,чтобы мог обеспечить Здоровья новорожденной ,чтобы радовала родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бортник' date='15.6.2014, 23:49' post='211505'. Миша ! Аза и Ваентин Орловы чисто сердечно поздравляем тебя с Оксаной с благополучным завершением Вашего Богоугодного проекта . Здоровья Вам и счастья всем четверым , а Вере Григорьевне терпения и здоровья вам помогать . Умницы . Молодцы . Трудоголики . :ole_ole::ole_ole::ole_ole::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Здоровья маме и дочурке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: Щиро вітаю! Тепер буде кому співати n9gpqqq36Kw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, буквально час тому назад стал отцом второй раз. Рост - вес еще не измеряли, сообщить подробности пока не могу. Но - ножки ровные и красивые! :)
Ай да Бортник, ай да молодца, а ведь всего на год меня моложе :hi: !!!! :az::az::az: Здоровья мамочке и дочурке!!! :ay::ay::hi::hi: Кстати, а почему дочурке, Михаил в своем посте вроде не пишет кто???? А ножки ровненькие и красивые могут быть и у мальчика!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Владимирович! От всей души поздравляю Вас и Вашу жену с таким прекрасным событием, днем, праздником как рождение ребенка. Пусть все самое хорошее будет в Вашей семье, а Бог хранит и благословляет Вас! :ole_ole::baby::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, буквально час тому назад стал отцом второй раз. Рост - вес еще не измеряли, сообщить подробности пока не могу. Но - ножки ровные и красивые! :)
Приєднуюсь до вітань!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиро вітаю! Нехай щастить усій вашій сім"ї :ole_ole::ole_ole::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ax::az: Есть еще порох в пороховницах :ay:
А ягоды в ягодицах. :umora: Мои искренние поздравления :az::az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил в своем посте вроде не пишет кто???? А ножки ровненькие и красивые могут быть и у мальчика!!!!
Просто тема называется А у меня родилась дочь! По названию и догадались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил в своем посте вроде не пишет кто???? А ножки ровненькие и красивые могут быть и у мальчика!!!!
Просто тема называется А у меня родилась дочь! По названию и догадались
Та врубился уже, сам же зашел по названию темы посмотреть у кого родилась доця.... вот олень я ....:umora::wave::hi::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теж від щирого серця вітаю!! Хай Господь подарує дівчинці світле, щасливе життя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приєднуюсь до привітань ! Всього найкращого всім причетнім до цього дійства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пополнением. Пусть дочурка растет здоровой и счастливой на радость новоиспеченным родителям :ole_ole::ole_ole::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, самые искренние поздравления!!! Новость - просто супер, безумно рад! :) Я, как ни старался, с дочкой пока так и не преуспел - три сына :dntknw::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :ax::ax::ax: БУДЬМО!!! :az: БУДЬМО!!! :az: БУДЬМО!!! :az::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Вчора, 03.01.15 о 18-25 у нас народилась донечка!!! 3 350 г, 51 см, зеленоока ))) Звуть Лада ))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора, 03.01.15 о 18-25 у нас народилась донечка!!! 3 350 г, 51 см, зеленоока ))) Звуть Лада ))) :baby:
Примите мои поздравления. здоровья маме и дочурке!!! :az::hi::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...