Jump to content
  • Announcements

• Sanich

Українська система селекції   11/18/2019

Обговорюємо ідею створення української системи селекції за посиланням: http://tochok.info/topic/14420-українська-система-селекції   
einar

Сім'я-вихователька

380 posts in this topic

Только что, Гурович сказал:

Да, печалька:(

Та все нормально матка ИО пережила дві зіми розвиток був нормальний 

Тільки і всьго перекинуть рамку в стартер( воспиталку ) за сутки , через сутки сюди же зробить закладку , з личинок матки ИО на  молочко воспиталки , а рамку вернуть назад 

Благодаря цій маткі ИО я найшов спосіб кращого прийому личинки , коли при переносі там уже молочко воспиталки :IMHO:

6 минут назад, AVA сказал:

Благодаря цій маткі ИО я найшов спосіб кращого прийому личинки , коли при переносі там уже молочко воспиталки :IMHO:

Вопрос не только в том, чьё там молочко, вопрос ещё и в его количестве. Ведь чем больше молочка - тем меньше вероятность травмирования личинки и , как результат, лучше приём на воспитание. А предшествует этому подготовка племматериала,

Вопрос. Кто может подсказать. Как выводит маток и готовит воспитательницы ПРОКУДИН.? Может кто то знает где почитать? (можно в личку))  ) 

Прокудин це Работник?

1 година тому, крымлы сказав:

Вопрос. Кто может подсказать. Как выводит маток и готовит воспитательницы ПРОКУДИН.? Может кто то знает где почитать? (можно в личку))  ) 

Якщо Работник, то в мене э опис.

4 часа назад, ЮМос сказал:

Прокудин це Работник?

Якщо Работник, то в мене э опис.

Нет)) ПРОКУДИН - это ПРОКУДИН.