Перейти к содержанию

Отдых в Херсонской обл.


Cfif

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия желаю. Решил в июле на неделю смотаться к морю с детьми проветрится. Может кто был или знает и подскажет хороший пансионат на берегу Черного моря в Херсонской обл. Чтоб было интересно детям в первую очередь 4 и 10 лет. И родители отдохнули, короче с полным набором удобств. Ценятся чистота, тишина (без всяких ночных баров по близости и дискотек), природа ну и адекватные цены. За ранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее предчуствуя срач в этой теме, предупреждаю - банить буду нещадно, несмотря на звания, статусы и заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее предчуствуя срач в этой теме, предупреждаю

За ранее благодарен

Раз строгий админ запрещает базарить по теме, то может стоит её переименовать на: " Как писать правильно на востоке и в центре слово "за?раннее"?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз строгий админ запрещает базарить по теме

Как раз по теме - пожалуйста. А вот не по теме - :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее предчуствуя срач в этой теме, предупреждаю - банить буду нещадно, несмотря на звания, статусы и заслуги.

Действительно, чем писать разную ерунду - лучше помолчать. Хоть я и не понимаю здесь предмета для срача. Господа. может кто бывал в тех краях и подскажет место исходя из собственного опыта. А то придется смотаться на случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. может кто бывал в тех краях и подскажет место исходя из собственного опыта.

Родители были. город Железный порт. В принципе нормально. Если есть конкретные вопросы постараюсь ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть конкретные вопросы постараюсь ответить.

Конечно есть. Конкретно место, условия. цена??? И что значит: В принципе нормально. Можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Конкретно место, условия. цена??? И что значит: В принципе нормально.

Если бы я там сам был подробнее рассказал. Знаю что они платили в сутки по 60грн. за 1 человека. Я вам ссылку дам на сайт. Они по этому сайту выбирали. Сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бывал на Кинбурнской косе - она расчитана в основном для любителей отдыха в дали от цивилизации..одно плохо туда трудновато добираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем писать разную ерунду - лучше помолчать.

Буквально вчера сестра звонила своим знакомым в Алупку, которые содержат небольшой частный отель для отдыхающих и услышав о Вашей просьбе тут же согласилась стать посредником. Со слов управляющей жизнь в её пансионе бьёт ключом, на днях только отправила отдохнувших харьковчан домой, встретила москвичей и новгородцев. Для украинцев, желающих отдохнуть скромно и по средствам, в Крыму продолжают функционировать, как ни в чём не бывало, сеть магазинов "От Юли" - "АТБ". Оплата за проживание взимается тоже дифференцированно, с москаля 30дол, с гордого и независимого украинца - 15. Что ещё... Дискотек рядом с жильём нет, вид - потрясающий, воздух - самый чистый в Украине, сюда съезжаются все аллергики СНГ в поиске спасения от цветущей амброзии. Путь от моря к жилью проходит по пересеченной гористой местности, способствующей исчезновению лишних килограммов, что в свете вероятных будущих армейских будней штабного писаря может очень сильно пригодится. Эта услуга - бесплатная. И наконец - это возможность посетить исторические места своей Родины и воочию убедиться, что Австро-Венгрия это, конечно, культура и шикмодерн, но и мы тоже не лаптем щи хлебали, как пытаются нас пустые головы и души сейчас убеждать. От Вас - желание и обещание вести себя в рамках приличия и... считайте, что телефон регистратора уже в вашей личной почте. Приятного отдыха Вам и вашим близким! :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombus, , вот это уже по делу. Конечно спасибо, но я в Крым ехать не хочу. :az:

Я бывал на Кинбурнской косе - она расчитана в основном для любителей отдыха в дали от цивилизации..одно плохо туда трудновато добираться

А по подробней: комфорт с удобствами в номере?? Питание? Море?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombus, Не по теме конечно, но у Вас есть сборник произведений? :) Мне нравиться, как Вы пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombus, , вот это уже по делу. Конечно спасибо, но я в Крым ехать не хочу. :az:
Я бывал на Кинбурнской косе - она расчитана в основном для любителей отдыха в дали от цивилизации..одно плохо туда трудновато добираться

А по подробней: комфорт с удобствами в номере?? Питание? Море?
Я бывал там в основном по делам...так что-бы отдыхать - то я не отдыхал...на вышепредложенном сайте есть предложения по ней..интересно там тем, что с одной стороны море - а с другой пресноводный лиман..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...