Перейти к содержанию

Где посеяли гречку в Днепропетровской области?


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Гречиха всегда возбуждает нешутачно!

Особенно когда хорошо нектар выделяет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на 50га гречки

Куда, если не секрет? :ah: У меня есть 10 км по двум сторонам трассы засеянных полями под 200га подсолнуха и соточка позднего. Могу поделиться половиной. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда, если не секрет?

какие секреты! 20 км в сторону Запорожья. Всё тот же Солонянский район... Под 150 семей уже сложилась "бригада".
Могу поделиться половиной.

За соняхом мне и ехать не надо: в селе за огородом полно. Но хочется возбудиться, и притом нешуточно, от гречихи!!! Торговля без гречихи - словно водка без пива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля без гречихи - словно водка без пива

золоті слова :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочется возбудиться, и притом нешуточно, от гречихи!!!

Raketin, тогда, если вам будет не сильно в напряг, сообщайте нам, пожалуйста, суточные привесы по дням с вашей гречки. Мы хоть зрителями побудем на вашем пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raketin, тогда, если вам будет не сильно в напряг, сообщайте нам, пожалуйста, суточные привесы по дням с вашей гречки. Мы хоть зрителями побудем на вашем пати.

Присоединяюсь к просьбе. У меня в этом году все как сговорились- в радиусе лета никто не посеял гречки, ехать скорее всего никуда не буду, так что + еще один зритель. :( Хорошо бы еще погоду коротко, типа: сегодня жара и безветренно, работали до 10:30, на весах +10кг.... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ребята. В субботу вывезу первую партию. Подробности - письмом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности - письмом!

Ни в коем случае! Не будите "жабу" пусть она спит, и Вы будете спать со спокойной совестью. Продлив жизнь любопитным. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За соняхом мне и ехать не надо: в селе за огородом полно. Но хочется возбудиться, и притом нешуточно, от гречихи!!! Торговля без гречихи - словно водка без пива!

Raketin, а на самозапильну чи "китайську" Ви не втрапляли? Не дай Бог! Бо у мене вже був прицендент... :angry:
Ни в коем случае! Не будите "жабу" пусть она спит, и Вы будете спать со спокойной совестью. Продлив жизнь любопитным.

ded50, а ви земляче, не підкажите, де біля нас є гречка нектароносна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

біля нас є гречка нектароносна?

На скільки моє око бачить, то воно не бачить нічого. Раніше зустрічав в районі Остра, але в ту степ я ще не їздів.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raketin, а на самозапильну чи "китайську" Ви не втрапляли? Не дай Бог! Бо у мене вже був прицендент...

нету самоопыляющейся гречки. Есть неподходящие погодные условия. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...