Перейти к содержанию

Где посеяли гречку в Днепропетровской области?


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Пчеловоды области и господа проезжающие нашими дорогами! Интересует информация по посевам гречихи в Криничанском, Пятихатском, Верхнеднепровском, Царичанском районах и к ним прилегающих. Все, кому не жалко или кто давно и безнадёжно мечтает о подписке журнала "Украинский пасечник" за любой год - пишите в личку или делитесь информацией тут. Победителю, воспользовавшись чьей информацией я накачаю минимум по 10кг с улья - любой каприз. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пане Bombus,если мне не изменяет мой склероз,в прошлом годе Вас тошнило от гречневого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует информация по посевам гречихи в Криничанском, Пятихатском, Верхнеднепровском, Царичанском районах и к ним прилегающих.

Bombus, А Ви спробуйте звернутися до місцевих управлінь с/г. Довдники з тел. ж є.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчеловоды области и господа проезжающие нашими дорогами! Интересует информация по посевам гречихи в Криничанском, Пятихатском, Верхнеднепровском, Царичанском районах и к ним прилегающих. Все, кому не жалко или кто давно и безнадёжно мечтает о подписке журнала "Украинский пасечник" за любой год - пишите в личку или делитесь информацией тут. Победителю, воспользовавшись чьей информацией я накачаю минимум по 10кг с улья - любой каприз. :ah:
От, панове, хто давно хотів і мріяв побачити міфічного Bombusa, є нагода заманити його в пастку і тоді ... 4e98d5e17b906b6479a6d2aa7f43c084.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пане Bombus,если мне не изменяет мой склероз,в прошлом годе Вас тошнило от гречневого?

Время собирать камни и гречневый мёд наступило! :)
Bombus, А Ви спробуйте звернутися до місцевих управлінь с/г. Довдники з тел. ж є.

Мысль хорошая и логичная, но не в нашей стране и не в это время. :az:
От, панове, хто давно хотів і мріяв побачити міфічного Bombusa, є нагода заманити його в пастку і тоді ..

Очень не рекомендую, ибо если меня заманить, то я, наверняка, не захвачу с собой подписку "УП" за нужный вам год и в результате мы все напрасно потратим время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая и логичная, но не в нашей стране и не в это время.

Если мне не изменяет память, то принят закон о доступе к информации, где чинуши обязаны отвечать на запросы граждан. Как вариант - послать в обласное селхозуправление запрос заказным письмом с просьбой предоставить план посевов на 2014 год. :dntknw: Нуно на следующий год попробовать самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая и логичная, но не в нашей стране и не в это время.

Если мне не изменяет память, то принят закон о доступе к информации, где чинуши обязаны отвечать на запросы граждан. Как вариант - послать в обласное селхозуправление запрос заказным письмом с просьбой предоставить план посевов на 2014 год. :dntknw: Нуно на следующий год попробовать самому.
Можно проще , звонится землеупорядныку сельсовета и поучается инфа , за положительный ответ шампусик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за положительный ответ шампусик.

Это сколько сельсоветов нужно обзвонить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько сельсоветов нужно обзвонить?

Где-то на три ящика шампанского "Мадам Клико" поговорить можно. :) И что самое смешное - с тем же результатом, как и в этой теме, где столько желающих сообщить Bombus о зарытых в землю семенах гречихи! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько сельсоветов нужно обзвонить?

Где-то на три ящика шампанского "Мадам Клико" поговорить можно. :)
Блин , ну как же всё запущенно. Значится так, едете или звоните в агроотдел в райцентре , для граждан инфа доступна. К примеру , по району одесской области инфой я уже владею :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , ну как же всё запущенно. Значится так, едете или звоните в агроотдел в райцентре , для граждан инфа доступна. К примеру , по району одесской области инфой я уже владею :ah:
Во блин,а я то думаю- чьи это,куда не сунься везде пасека стоит)))))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , ну как же всё запущенно. Значится так, едете или звоните в агроотдел в райцентре , для граждан инфа доступна. К примеру , по району одесской области инфой я уже владею :ah:
Во блин,а я то думаю- чьи это,куда не сунься везде пасека стоит)))))!
Почитайте в аватарке где моя пасека находится ;) Но доступ к информации по Коминтерновскому р- ну имею :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , ну как же всё запущенно. Значится так, едете или звоните в агроотдел в райцентре , для граждан инфа доступна.

Отчитываюсь за проделанную работу! В Криничанском - одно поле в 20га и 4 пасеки, в Царичанском и Петриковке - нет, в Верхнеднепровском одно поле, где - всем известно, сто пасек и дуля с маком выделение. Короче - зальёмся мёдом. Естессно - это не полная картина, а официальные данные. Как говорил Остап, если у людей есть семена гречки, то где-то же должны быть засеянные поля! Ракетин , хватит заливаться липой! Что там у тебя, в твоём привольном районе, колись, я приеду - много не возьму, так, на развитие. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , ну как же всё запущенно. Значится так, едете или звоните в агроотдел в райцентре , для граждан инфа доступна.

Отчитываюсь за проделанную работу!
Ну вот .......ато мадам Клико :wave: Дык инфу в каком отделе ковыряли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык инфу в каком отделе ковыряли?

Обижаете! Чтобы я сам, лично, занимался такой работой? А понты для чего?! :) Дал задание спецам, они отчитались, я поделился бесплатно с форумом. Теперь жалею... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пане Bombus,если мне не изменяет мой склероз,в прошлом годе Вас тошнило от гречневого?

это госпожа ностальгия прижала. я сам отдал бы многое, что б как в 2011 на грече пасекой был.
Во блин,а я то думаю- чьи это,куда не сунься везде пасека стоит)))

времена такие, многие ломанулись в пчеловодство за шаровым доходом. да пота речки выйдут, да пролёты на выделении нектара, да чередой. сдуваются быстро. сейчас и с мёдом будет головняк в квадрате. :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более 100га люцерки. Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более 100га люцерки

Поливная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более 100га люцерки. Интересно?

У меня только одна семья чистая кавказянка! :) Я никогда не брал с люцерны мёд, если честно. :dntknw: Более того, под самыми ульями была посеяна - не вылетали в жару совсем.
Поливная?

Я даже не знаю есть ли сейчас в Украине где-то поливные поля... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более 100га люцерки. Интересно?

Самое гдавное забыл спросить- семенная?
Я даже не знаю есть ли сейчас в Украине где-то поливные поля..

Да, это из области фантастики... :(
Более того, под самыми ульями была посеяна - не вылетали в жару совсем.

Один раз работали на люцерне, 40га, парилка вроде той что сейчас. Не скажу что медом обкачался но поднесли заметно. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более 100га люцерки

Поливная?
Мало того, что бы она была поливная. Она очень хорошо выделяет после ВТОРОГО укоса... Эх! Когда-то, в начале 90-ых стояли на 200-ах га поливной люцерны в колхозе, где было до 10000 КРС. После второго укоса, жара неимоверная, а улики трещали от меда. Мед с нее нежно-желтый, кристаллизация -пастообразная мелкокристаллическая. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливная?

Я даже не знаю есть ли сейчас в Украине где-то поливные поля... :dntknw:
У нас :ah: , только поливают кукурузу блин :ak::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поливают кукурузу блин

Попкорн?
Типа :umora: , попкорн, только для свиней Мелитопольского мясокомбината :wave::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семенная?

Да И что толку? Поеду на 50га гречки + три срока соняха: 250га и под сототочку позднего. А что делать? Гречиха всегда возбуждает нешутачно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...