Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На форумі Пчеловод.Инфо Prostomed (там він Любитель меда) озвучив оптову ціну акацієвого меду в Європі 10у.о. за кг. Питання- оптова ціна соняшникового меду в Європі ? Хто має якусь інформацію викладаемо не соромимось.

Насколько я знаю, по новостным сообщением и так по форумам была 2-2.5 евро. за кг. (лето 2014) Но вполне реально если Европа чувствуют, нехватку меда и цена даже в долларовом соотношении поднялась при покупки у пчеловода по сравнению с прошлым годом то может быть до 3 евро. :IMHO1: А вообще считаю правильным что закупщик должен сказать за сколько он отдает мед который получает от пчеловода. Сам пчеловод все равно не сможет выйти на рынок Европы даже если он будет иметь свои 20 т. меда. Рынок наверняка поделен как у нас так и в Европе. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще считаю правильным что закупщик должен сказать за сколько он отдает мед который получает от пчеловода.

С чего это? Лично мне не интересно. Есть такое понятие, коммерческая тайна. Меньше знаешь, меньше жаба давит. Каждый должен заниматься своим делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яка величина скасованого мита при ввезенні меду в Європу( в % ) ??? Справедливо було б поділитись з виробником(пасічник) 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще считаю правильным что закупщик должен сказать за сколько он отдает мед который получает от пчеловода.

Логично, теперь буду ходить по магазинам и требовать отчет, по чем они брали к примеру мясо у того же колхозника. Или зерно. Мне это очень будет важно :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это? Лично мне не интересно. Есть такое понятие, коммерческая тайна. Меньше знаешь, меньше жаба давит. Каждый должен заниматься своим делом.

Логично, теперь буду ходить по магазинам и требовать отчет, по чем они брали к примеру мясо у того же колхозника. Или зерно. Мне это очень будет важно

Каждому свое. Я за прозрачность во всем, особенно в управлении государством но это другая тема :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Я за прозрачность во всем, особенно в управлении государством но это другая тема

Ну да, ну да. Каждому свое, эт точно. Как по мне, так прозрачным, должно быть платье на хорошенькой девушке летом. А остальное, только головняк, а не прозрачность :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я за прозрачность во всем, особенно в управлении государством но это другая тема :IMHO1:
Забудьте,и расширяйтесь,пока древесину в $ вам не начали продавать,эл.во пока есть. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте,и расширяйтесь,пока древесину в $ вам не начали продавать,эл.во пока есть.

У меня в регионе много камыша есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем опт в ваших областях друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем опт в ваших областях друзья

Юг Одесской обл. 24-25 гр. за 1 кг. на сегодняшний день. :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем опт в ваших областях друзья

Юг Одесской обл. 24-25 гр. за 1 кг. на сегодняшний день. :baby:
Какой район?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой район

Килийский и Измаильский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой район

Килийский и Измаильский
Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продовжуємо купляти соняшниковий мед: 1. Пасічник привозить мед не менше 100 кг в Кривий Ріг, вул.Окружна, 12 2. Перевіряємо документи, відбираємо проби, виписуємо накладну, виплачуємо аванс 20 грн/кг. 3. Перевіряємо якість меду (в основному, антибіотики), повідомляємо пасічника. Пасічник готує документи. 4. Через 1-2 тижні після приймання меду розраховуємося за ціною: - 28,2 грн/кг з пакетом документів (тел. 067 1742877); - 27,5 грн/кг - документи відсутні. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так и дальше пойдет то весь мед уйдет в Европу, а на прилавках будет пустовать.
Не переймайтесь, значна частина меду з антибіотиками залишиться в Україні. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...