Перейти к содержанию

Рыболовная


Miracle

Рекомендуемые сообщения

В связи с участившимися разговорами в чате форума о рыбалке предлагаю обсудить эту темуна этой страничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот улов на Киевском водохранилище 1.01.2009года

Хорошенький горбач! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это улов на речке Стыр на Волыни весной (точной даты не помню) 2008 годаpost-562-1235599251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше сильно увлекался рыбалкой. А вот сейчас времени не хватает. За лето пару раз всего с удочкой посидел. Да и улов был... плотвичка и карась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это улов на речке Стыр на Волыни весной (точной даты не помню) 2008 года

Так детей поймали? Или рыбу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Николаевич, Там не токо дети, а ваще интересно что за рыба, вижу что голова большая а сам вид не могу добрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Николаевич, Там не токо дети, а ваще интересно что за рыба, вижу что голова большая а сам вид не могу добрать.
это ж СОМ,а я браконьерничаю ,ставлю сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нас на Пруті щось риба помільчала, прийдеться копати ставок. тільки не знаю, яку рибу заводити якщо нема спуску? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж СОМ,а я браконьерничаю ,ставлю сети

Ну извини sika4, не досмотрел, счас присмотрелся точно. А что до браконьерства, скажу я не взахвате от сетевой ловли это уже не спорт, а взять и больше. И то на это как бы смотрю свозь пальцы, сетью всю рыбу не выловиш, да и сеть сети рознь. Думаю догадываетесь о чём речь. А вот кто занимается ловлей электроудочкой, даже не знаю как назвать этого человека! И этот человек никогда не будет моим почитателем.(мягко говоря)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы не думайте что я такой уже браконьер,так поставлю 1-2 сетки для себя ,тупо было-бы жить в 50 метров от речки и не ловить рыбу а вот есть люди которые ставят так званые "фильтра" - ставится сетка 100 -90-80-70-60-50-40-30-20-и потом снова 20-30-40-50-60-70-80-90-100 и инспекция когда проезжает- то вынимает мотор ,мне после этого стыдно и назваться браконьером Этот ,мягко говоря -"урод",каждый день вынимает по мешку окуня с палец(не говоря о крупной рыбе) и спрашивается зачем он ему,и таких не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sika4, Ну-у не так я катекоричен к вам, из моих высказываний. Я знаю что как вы говорите про тех уродов, борьбу вести надо всем миром. Они за любого окунька готовы глотку грысть. Везде их хватает. Както ехали на рыбалку, зимнюю, остановились прикупить мотыля. На трасе магазинчик рыболовный по мелочам. Блесны, мормышки. На блесне щука, ну как на картинке. Один мужик говорит, вот наверное токо здесь и увидеш, а поймать остаётся только мечтать. А это и ждёт наше потомство что не будет не то что поймать, нарисовать с натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж СОМ,а я браконьерничаю ,ставлю сети

А я их режу... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже иногда ставлю сеточку-другую. Только у меня минимум размер ячейки100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребята извините, но я бы за сетки.... Что будет, если каждый постаивт по сетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж СОМ,а я браконьерничаю ,ставлю сети

А я их режу... :angry:
Ну хорошо хоть не тех кто их ставит :umora: А когда государство втоптало тебя в грязь по самое не могу ,когда даже поесть нечего и вот рядом все ловят рыбу ,и даже продают ее,а ты что останешься голодный, правда сейчас инспекция взялась очень круто за всех ,штрафы ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, так я и рад этому - пускай отобьют всем охоту только очень что-то я подозреваю ,что люди браконьерничают от нечего делать ,доводит их государство до этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда сейчас инспекция взялась очень круто за всех ,штрафы ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ,

А на рынках попрежнему сети продают готовые... А я еще помню те времена, когда это было запрещено, наказывали крепко за само намерение продать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди браконьерничают от нечего делать

Наверно имел в виду от нечего кушать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное хотят есть дважды. Рыбнадзор в месте с вооружённой поддержкой отбирают сети всё что запрещено. Штрафуют, а потом либо этими сетями ловит, а ещё пускают в другой оборот, продают потом другие ловят опять штраф и так замкнутый круг. Самосознательность? Сказка. Вот Этим я соглашусь зsika4,, а то что кто то идёт долбить чем попало от того что жрать не чего не поверю. Потому как живу у р.Десна что впадает в Днепр насмотрелся на всё по горло. На рынках в киеве не покупаю рыбу, и жене запретил. А именно, крупную Сома, так как не извесного происхождения ( ведь в 30км зоне тоже много рыбы, очень много и крупной) Хотел прикрепить текст но хакер пока плохой из меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейсвительно на полигоне надо потренироваться, хотел добавить к вышесказанному, а получил опять конфуз. Сделал архив так что извините за не удобство. Это реальная жизнь наших правозащитников. change.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребята извините, но я бы за сетки.

Что сети? :angry: У нас электроудочники всю форель выловили, и ничего им за это нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это можно не много повеселиться. http://www.myvideo.de/watch/161242/Fischen_und_angeln

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

чув, що на трутневі личинки дуже добре карась і окунь йде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
чув, що на трутневі личинки дуже добре карась і окунь йде...

Окунь и плотва у нас на Южном Буге, с удовольствием, особенно в местах с небольшим течением. Пробовал на ставке, то окунь брал , а карася ни одного не поймал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их режу...

Отлично, Михаил!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...