Перейти к содержанию
  • Объявления

sewerby

Музыкальная - от ретро до наших дней

В теме 916 сообщений

Поделиться сообщением

:)
Если серьезно,то самый крутой кавер до сегодняшнего дня-это конечно Rock Aid Armenia,1989 Брайан Адамс, Риччи Блэкмор (Deep Purple, Rainbow), Брюс Дикинсон (Iron Maiden), Кит Эмерсон(ELP,Nice), Йан Гиллан (Deep Purple), Дэвид Гилмор (Pink Floyd), Джон Пол Джонс (Led Zeppelin), Тони Айомми (Black Sabbath), Алекс Лайфсон(Rush), Джон Лорд (Deep Purple), Брайан Мэй (Queen), Эдриан Смит (Iron Maiden), Пол Роджерс (Free, Bad Company), Крис Сквайр (Yes) и Роджер Тэйлор (Queen). 1tsw3nKDlBE

Поделиться сообщением

К сожалению, не могу пока заходить на ютуб. :) Вот продам мед, сменю интернет, и тогда... :az:

Поделиться сообщением

Брайан Адамс, Риччи Блэкмор (Deep Purple, Rainbow), Брюс Дикинсон (Iron Maiden), Кит Эмерсон(ELP,Nice), Йан Гиллан (Deep Purple), Дэвид Гилмор (Pink Floyd), Джон Пол Джонс (Led Zeppelin), Тони Айомми (Black Sabbath), Алекс Лайфсон(Rush), Джон Лорд (Deep Purple), Брайан Мэй (Queen), Эдриан Смит (Iron Maiden), Пол Роджерс (Free, Bad Company), Крис Сквайр (Yes) и Роджер Тэйлор (Queen).
Этот список я скопипастил с какого-то релиза не перепроверив.При внимательном рассмотрении его видно,что в ролике нету Лорда.На клавишных Эмерсон и какой-то другой дядька.Нету также Джона Пол Джонса,Смита.Но все равно составчик будь здоров. :hi:

Поделиться сообщением

Интересная така группа.Полюбляю.

Один из самых влиятельных и новаторских коллективов в истории современной музыки.
В принципе,предопределили стиль «Queen»,которые у них даже разок выступали на разогреве.
«Sparks обладают музыкальной экстравагантностью Wizzard, аурой искушенности Roxy Music и угрожающей мощью Третьего Рейха»
QAzESJ62irI
Джон Леннон на следующий день после концерта во время разговора воскликнул: «По телевизору показали Гитлера!»
5m7pHAF86dU Изменено пользователем igl

Поделиться сообщением

Уикэнд в принципе уже начался D2xc9QxurlI#t=62

Поделиться сообщением

Уикэнд в принципе уже начался
Ну нельзя быть таким легковерным!Может чуток под шофе и есть,но она не пьянА. :IMHO1:Вспомните хотябы её разудалое пение на рояле с положения лёжа. ;) Скорее всего это рекламная акция нашей землячки в новом формате. :IMHO1:Эконом-класса!!! Да,IGL,с Днем археолога Вас.Ибо откапываете и возрождаете из небития интересную музыку и такие вот комментарии :ay:

Поделиться сообщением

Гена, ну я же не мог оставить без внимания вокально-инструментальный ансамбль,в репертуаре которого есть песня про сиське.Называется tits.Если интересно,гуглите,качайте и слушайте..У Спакс ранние альбомы Индискрит,Кимоно май хаус,Пропаганда очень интересны.За наводку на день археолога респект,в тему,предендент на младшего зятя археолог,отметили :az:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Igl краще заспіваєм, тільки співати жалісливо :angry: watch?v=sKOTbOLYA-w

Поделиться сообщением

XfT3vdZZ17I
Привет истинному музыковеду форума! И сразу анекдот не злобу темы. Недавно в детском саду имени Точка прошел концерт Мэрлина Мэнсона.Тот полагал,что он исчадие ада,отродье сатаны...А оказалось,что он банальный бабай!

Поделиться сообщением

Привет
Привет
прошел концерт Мэрлина Мэнсона
Это скорее к оптимистично-циничному клипу олександра
А оказалось,что он банальный бабай!
Мэнсон-Можаев? :af:post-3553-1409829118_thumb.jpg

Поделиться сообщением

5 сентября 1946 года в Занзибаре родился Фаррух Бульсара. post-3553-1409897221_thumb.jpg Вспомним о Фредди... fJ9rUzIMcZQ

Поделиться сообщением

5 сентября 1946 года в Занзибаре родился Фаррух Бульсара.
Спасибо за напоминание.Есть что вспомнить и о ком взгрустнуть... "У меня нет никакого желания жить до 70 лет:это,наверное,очень скучное занятие",--говорил Фреди.Он покинул сей мир в 45.Сдержал великий проказник слово!Но музыкальному миру от этого стало только хуже.Т :IMHO1:

Поделиться сообщением

«Я не хочу стать какой-нибудь там звездой, я стану легендой».

Сдержал великий проказник слово!

Поделиться сообщением

6 сентября 1943 родился Джордж Роджер Уотерс GWqyC52fRFU

Поделиться сообщением

Наши дни.Где-то в центре Донецка. KR6ba8pDmWQ#t=102

Поделиться сообщением

Я влюблён последнее время в Гусеву. ME72JvGbgwQ

Поделиться сообщением

Я влюблён последнее время в Гусеву.
Если это "сестричка", то можете и мне вызвать "неотложку"

Поделиться сообщением

довго доведеться чекати нєотложки. їхайте краще самі в абулаторію... ;) треба й мені підлікуватись, дивлюсь понаїхало їх на навчання, вчора бачив навіть з 15 шоколодних :) кажуть шоколад піднімає настрій :hmm::rolleyes: щось жує мене журба останнім часом. мало чого залишилось хорошого. все випачкали брудом. watch?v=3R59tlMFnHM

Поделиться сообщением

щось жує мене журба останнім часом. мало чого залишилось хорошого. все випачкали брудом.

Мы с паном igl как бэ пытались об этом предупреждать в теме "Разное".... ;)
Если это "сестричка", то можете и мне вызвать "неотложку"

Хороша чертовка, да?! Уважаю женщин расцветающих к сорока. Это уже не только природные данные, а и приобретённые сказываются. Плюс - голос! Я после "Бригады" долго не мог на ней сконцентрироваться, а вот сейчас нагоняю. rSTXOqTY6Z0

Поделиться сообщением

треба й мені підлікуватись... щось жує мене журба останнім часом.
Помнится мне,что Вы абсолютный трезвенник.Но тем не менее post-3553-1410517098_thumb.jpg А вообще-то ,как говорил Жванецкий:Люблю женщин быстро пьянеющих от недорогих вин типа Алиготе. И да ,пане олександре, понаехавшие на учебу,скорее всего несовершеннолетние.За таких дают особенно много... ;)

Поделиться сообщением

Помнится мне,что Вы абсолютный трезвенник.Но тем не менее А вообще-то ,как говорил Жванецкий:Люблю женщин быстро пьянеющих от недорогих вин типа Алиготе.
біда, багато хто пам'ятає про це. навіть коли зрідка з'являється бажання, то того хто пропонує посіпаки виводять провітритись. :umora: В мене в барі артемівське шампанське, горілка, трохи коньяку і бальзам 9 сил- основна ударна сила. Рекомендую. 8aaf46bec6d68845746f4a648229b004.jpg домашнє вино виключно для посіпак і кумів. Igl Ви знаєте що Джек Деніелс роблять абсолютні трєзвєннікі. В тому містечку сухий закон.
И да ,пане олександре, понаехавшие на учебу, скорее всего несовершеннолетние. За таких дают особенно много... ;)
ще підростуть, але треба поливати.
Я после "Бригады" долго не мог на ней сконцентрироваться, а вот сейчас нагоняю.
в бригаді мені вона якраз сподобалась, а потім не бачив. :dntknw:
Мы с паном igl как бэ пытались об этом предупреждать в теме "Разное".... ;)
я ні про що не жалію і будь в мене можливість зробив би все так само. ми все зробили і навіть більше. і ВСІ цілі. watch?v=nXVovKMP-7Y

Поделиться сообщением

поета може образити кожен :angry:
Сначала "отвит",теперь "гражданськая вийна".Бомбус говорит,что я будучи аполитичным,экономлю много здоровья и нервов,так Вы меня хотите доканать в "музыкальной"?????

Поделиться сообщением

я ні про що не жалію і будь в мене можливість зробив би все так само. ми все зробили і навіть більше. і ВСІ цілі.

Не понимаю о чём Вы, но вижу по захватившему вашу душу мажору, что пишет нам это задетая за живое часть славянского характера, сидеть и журбеть над разбитой жизнью,( ни о чём не жалея ;) ), у которой считается высшим шиком. Гусева и про это успела спеть, умничка! VZ09E4dphUs

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти