Перейти к содержанию

Музыкальная - от ретро до наших дней


sewerby

Рекомендуемые сообщения

Вот отличная для этого мелодия,под которую можно нашептывать "на ушко" комплименты и делать малопристойные намеки......

:ay: Просто нечего добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: Просто нечего добавить.
Тогда просто добавим еще.Целевая направленность та же.Исполнитель тоже. EQpi9jJKufA vi4WC23_1IA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто добавим еще.Целевая направленность та же.Исполнитель тоже.

Первое - то что надо. А вот второе - не совсем музыка для того чтобы "докадрить". Слишком много суеты. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы "докадрить"
достаю для Вас из рукава...Проверено неоднократно...И на мой взгляд если "докадривание" не происходит, с большой степенью вероятности можно предположить ,что отчество у партнерши "Карловна".И скорее всего вам не по пути.Любимая пестня моих женщин....Одно название чего стоит."С тех пор,как я люблю тебя".Есть много вариантов авторского исполнения,точнее песня ни разу не пелась одинаково,все от состояния души.Мне больше нравится этот вариант. w4THXeOD-Dw Да.нашептывать надо примерно вот это... Working from seven to eleven every night, Работа каждый вечер с семи часов и до одиннадцати. It really makes life a drag, I don't think that's right. Жизнь моя в кошмар превратилась, как все это ужасно - I've really, really been the best of fools, I did what I could. Какой был я законченный, дурак законченный, но все делал я, что мог, 'Cause I love you, baby, How I love you, darling, How I love you, baby, Потому что тебя любил, детка, как любил я тебя, детка, как любил я тебя, дорогая, How I love you, girl, little girl. Как любил я тебя, девочка, моя маленькая девочка! But baby, Since I've Been Loving You. I'm about to lose my worried mind, oh, yeah. Но, детка, с того момента как влюбился в тебя я, я так измучался, что сойду с ума скоро. Everybody trying to tell me that you didn't mean me no good. Говорили все, что не доведешь ты до добра меня. I've been trying, Lord, let me tell you, Let me tell you I really did the best I could. Господи, я ведь так старался, дай сказать мне, дай сказать мне: я изо всех моих сил старался, I've been working from seven to eleven every night, I said It kinda makes my life a drag. Работал каждый вечер с семи часов и до одиннадцати; Жизнь моя словно сплошной кошмар была, ужас, ужас, ужас… Lord, that ain't right... Боже, знаешь ты, как это все ужасно… Since I've Been Loving You, I'm about to lose my worried mind. С тех самых пор как влюбился в тебя я, так я измучался, что сойду с ума скоро. Said I've been crying, my tears they fell like rain, Говорят, что плакал я? Слезы мои как дождь лились! Don't you hear, Don't you hear them falling, Ты не слышишь, не слышишь, как капли падают? Don't you hear, Don't you hear them falling. Ты не слышишь, не слышишь, как капли падают? Do you remember mama, when I knocked upon your door? Мама, помнишь ты, как стучался в дверь я? I said you had the nerve to tell me you didn't want me no more, yeah У тебя наглости хватило сказать, что больше я тебе не нужен. I open my front door, hear my back door slam, Тогда открыл я парадную дверь ключом своим и услышал, как дверь во двор хлопнула, You must have one of them new fangled back door man. Видно, в доме моем гость из тех завелся, что в заднюю дверь ходят. I've been working from seven, seven, seven, to eleven every night, It kinda makes my life a drag... Работал каждый вечер с семи часов и до одиннадцати; Жизнь моя словно сплошной кошмар была, ужас, ужас, ужас… Baby, Since I've Been Loving You, I'm about to lose, I'm about lose to my worried mind. Крошка, с тех самых пор как влюбился я в тебя, я так измучился, что сойду с ума скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаю для Вас из рукава...Проверено неоднократно...

Наверное я не настолько любитель рока, чтобы это оценить. Либо надо слушать в другой обстановке, а не на работе в наушниках. :dntknw: Неплохо, но не так чтобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда девушку необходимо немного "дотанцевать"

"Дотанцьовуєм" її до потрібної кондиції S_1q7Q5DX78 maZnXahULJ4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что девушки сами раздеваются от этого. 7maJOI3QMu0 Сам не испытывал, но изучил на 90% игру, а концовку никак духу не хватает дожать. Да и исполнение нужно еще тянуть. А если не сработает, то у меня по плану следующая на изучение: ObV4YcGkcQ8 От этого никто не устоит. Проверено на паре походах в кино с девушками на фильм Титаник. Жаль, его больше не встретишь на большом экране. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что девушки сами раздеваются от этого.

воно ж в іншому виконанні eIYaLzw6Wjc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено на паре походах в кино с девушками на фильм Титаник. Жаль, его больше не встретишь на большом экране. ;)
Саныч,действуйте хитростью.Заманивайте сначала домой,нафик Вам тот большой экран.... ;)...та музыка post-3553-1401972706_thumb.jpg :umora::umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч,я так понимаю вы на досуге терзаете фортепиано??????А как Вам из 43 поста песня "Богатырские ворота в стольном граде во Киеве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч,я так понимаю вы на досуге терзаете фортепиано??????А как Вам из 43 поста песня "Богатырские ворота в стольном граде во Киеве"

У меня она чет не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она чет не открывается.
У меня уже тоже,авторские права, етить.Можно тут послушать http://video.yandex.ua/users/alegro-57/view/14 .А послушать стоит. Кроме Золотых ворот,там есть композиции с такими,ласкающими слух любого славянина,названиями как Избушко оф Баба Яга или,например Курс оф Баба Яга.На мой взгляд,одна из лучших интерпретаций,максимально отвечающая мятежно-делирийному духу автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex.ua/users/alegro-57/view/14 .А послушать стоит

Сори, но мне такую музыку не понять. Не мое. Мне нравится вот такое Kk5itF5YHvw :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Lacrimosa мне нравится вот в таком исполнении: hPSRhb4Bmh4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне такую музыку не понять. Не мое.
Мусоргский Модест Петрович.Классика,конечно в видении Эмерсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вот такое
Намана.Очень даже хорошо.Я и такое люблю. :az: У меня правда все время в голове была мысль"Фигассе,Гордон Рамзи научился шпилить на рояле"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она чет не открывается.
У меня уже тоже,авторские права, етить.Можно тут послушать http://video.yandex.ua/users/alegro-57/view/14 .А послушать стоит. Кроме Золотых ворот,там есть композиции с такими,ласкающими слух любого славянина,названиями как Избушко оф Баба Яга или,например Курс оф Баба Яга.На мой взгляд,одна из лучших интерпретаций,максимально отвечающая мятежно-делирийному духу автора.
Подобную музыку можно слушать только сливочным меломанам :IMHO1: Безусловно Вы в их числе :hi: Но каков коммент: "мятежно-делирийный дух" :ay: Не алкогольный ли? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобную музыку можно слушать только сливочным меломанам :IMHO1:
Видно у нас были разные преподаватели...
Но каков коммент: "мятежно-делирийный дух" :ay: Не алкогольный ли? :dntknw:
Гена,а Вы что плохо знаете творчество и биографию Мусоргского?Ясный перец,что алкогольный. Поэтому надо и о душе подумать.Ян Гиллан в Гефсеманском саду. VgSg18nSFuE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метну еще ненапрягающую песенку.Хороших выходных.... :wave: kDb1rGlSDaA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вот такое
:az: watch?v=7a7yb3dWhJs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вот такое
:az: watch?v=7a7yb3dWhJs
Неа. Оперные крикуны не для меня. Хор под симфонический ркестр - это да. А опера - не воспринимаю. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дотанцьовуєм" її до потрібної кондиції S_1q7Q5DX78 maZnXahULJ4
Под первое трудно нашептывать неприличные предложения.Вальс,все-таки,"ушко" далековато.Нам нужны "медляки",чтоб прижаться,обняв ниже пояса. ;) Второе,конечно,классика жанра,подойдет,но лучше в исполнении Элвиса. :az: Пане олександре,видите как мы серьезно тут работаем,на случай если Вам достанется кто-нибудь недостаточно "натанцьованый"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вот такое
:az: watch?v=7a7yb3dWhJs
Ну да,этой можно пошептать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пане олександре,видите как мы серьезно тут работаем,на случай если Вам достанется кто-нибудь недостаточно "натанцьованый"
не вловив одразу правил. :umora: думав тут музика для себе. щоб шептати щось сороміцьке найкраще ця: watch?v=yqKrrGAqGn4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щоб шептати щось сороміцьке найкраще ця:
Ну да,это вещь проверенная в студенческие годы неоднократно.Можно в золотой фонд безоговорочно.Клаус Майне в ролике какой-то укуренный.Или показалось?Он же вроде как нетого,что большая редкость для этой прослойки,плюс еще спортсмен типа.Умничка он.Для живого выступления просто великолепно. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Музыкальная - от ретро до наших дней

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...