Перейти к содержанию

Прикрепляем, вкладываем...


igorrost

Рекомендуемые сообщения

Впервые на ВАШЕМ форуме. Пробую силы в этом не очень простом пчеловодстве. По мере успехов буду "хвалиться" ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил фото, но что-то его не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил фото, но что-то его не видно

Значит, не догрузили... Бывает. Попробуйте еще разок. Только сжимайте размеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделил и перенёс. Пробовать лучше здесь, а не в темах. Как что-нибуть вложить?: Во-первых это можна только в расширеном режиме, если это не фото с другого ресурса. - Ниже окна сообщения жмём "Обзор", находим на компютере фото или файл (чем меньше, тем лучше, но чтобы было видно что хотите показать). Если фото большое - сжимаем. - После того как выбрали фото, давим "Добавить файл" - ждём... Появится ниже окошко с именем фото/файла, его объём, две кнопки "Удалить" "Вставить в сообщение" И информация о размере вашего дискового пространства. - Ставим курсор в то место сообщения, где желателен этот объект и "Вставить в сообщение". Хай щастить! :hi:post-3-1234360566.gif Разрешённые расширения прикрепляемых файлов: .aiff.bmp.css.doc.gif.gz.hqx.htm.html.ico.jpeg.jpg.mht.mov.mp3.mpg.pdf.php.png.ppt.ps.ram.rar.rtf.swf.tar.tiff.txt.viv.wav.wmv.xls.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можна зжимати фото безпосередньо на сайті?

Ні. Форум такої функції не має. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
Мои прицепчик и павильон.

post-619-1255513916_thumb.jpg

post-619-1255513930_thumb.jpg

post-619-1255513948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои прицепчик и павильон.
Тепер і я попробую те що намалював: Замість вставки малюнка дало повідомлення:"Помилка загрузки.У вас немає прав для загрузки файла з таким розширенням." Це повідомлення стосується малюнку створеного з допомогою CorelDRAW X3 (як мені здається розширення файлу CDR). Зараз створив рисунок з допомогою Visio. Пробую його загрузити : ???? Знову те ж повідомлення.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помилка загрузки.У вас немає прав для загрузки файла з таким розширенням."

А яке було розширення файла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помилка загрузки.У вас немає прав для загрузки файла з таким розширенням."

А яке було розширення файла?
Після невдач з малюнками попробую загрузити фото:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помилка загрузки.У вас немає прав для загрузки файла з таким розширенням."

А яке було розширення файла?
Після невдач з малюнками попробую загрузити фото:
О, у мене є прогрес. Фото вийшло. Значить, щось там з моїми рисунками не впорядку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помилка загрузки.У вас немає прав для загрузки файла з таким розширенням."

А яке було розширення файла?
Після невдач з малюнками попробую загрузити фото:
О, у мене є прогрес. Фото вийшло. Значить, щось там з моїми рисунками не впорядку.

post-738-1256142936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У програмі Visio розширення .ipg. знайшов. Тепер попробую знайти його в СorelDRAW X3. Ні у цій програмі розширень .gif. та .jpg. немає. Натомність знайшов слідуючі: CDT, CGM, CLK, CMX, CSL, DES, DWG, DXF, EMF, FMV, GEM, PAT, PCT, SVG, SVGZ, PIC, PPT, SHW, FH. Яким з перерахованих можна скористатись? Окрім того пробував загрузити користуючись : WMF, WPG, PLT. Результат незадовыльний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я з Корел... непрацював ніколи. А формат можна через Paint поміняти, якщо він ті файли "бачить". :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я з Корел... непрацював ніколи. А формат можна через Paint поміняти, якщо він ті файли "бачить". :IMHO1:
Дякую. Так. Через Paint поміняв розширення. Попробую тепер : Добре. Получилось. Ще раз дякую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я з Корел... непрацював ніколи. А формат можна через Paint поміняти, якщо він ті файли "бачить".

цитую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитую

А тема "Прикрепляем, вкладываем..." :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Намечается подборка фотографий. Сейчас осваиваю технологию размещения. Вот пробный снимок.post-1517-1261246980_thumb.jpg Правильно ли все сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли все сделал?

Размер бы немного уменьшить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли все сделал?

Размер бы немного уменьшить
Снимок обрабатывал Фотошопом. Сохранил для Веб страниц (450кв). Но при желании можно и JPG. С 1.5МВ до 80кВ. Правда качество не тоpost-1517-1261289429_thumb.jpg Хотя - просмотрел все видно и понятнно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя - просмотрел все видно и понятнно.

Очень даже нормально :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для вставки ссылки используется эта кнопка hyperlink.gif Для того чтобы слово, фразу или что-либо сделать ссылкой, сначала копируете адрес ссылки в буфер обмена (выделить и нажать Ctrl+C, или Копировать в контекстном меню, которое вызывается правой кнопкой мыши). Затем в тексте сообщения выделяем слово, фразу ..., нажимем кнопку hyperlink.gifи в окно вставляем(Ctrl+V) ссылку - ОК. Все! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой домик на пасеке

Цілий палац! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...