pcholkin

Электромедогонка

3 657 сообщений в этой теме

Вы понимаете, что сделать можно что угодно. Надо ли? Изначально ставилась задача сделать очень простой в настройке и эксплуатации блок управления. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир Шенберев сказал:

Вы понимаете, что сделать можно что угодно. Надо ли? Изначально ставилась задача сделать очень простой в настройке и эксплуатации блок управления. 

Я с Вами целиком и полностью согласен. Даже при просмотре первого видео работы привода, я сразу понял те задачи, которые автор решил заложил в данный проект. Я просто из видео не уловил тот маленький момент работы программы, относительно которого я и задал вопрос - только и всего. 

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 в 18:36, Немолодой сказал:

В качестве резюме могу только добавить, что этот блок отличается от всех остальных очень большой вариабельностью настроек для всех медогонок. В нем нет никаких предустановленный программ работы-всё выбирает сам пчеловод по своему вкусу.

Сейчас гоняю этот блок на столе с шуруповертом. Понятное меню, очень широкий диапазон настроек, читабельный дисплей, особенно для тех, у кого подсевшее зрение. Одним словом - толково все продумано. Дальше буду уже тестировать в реальных условиях с двигателем на постоянных магнитах. Еще, как вариант, попробую  с шуруповертом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

EW3DS, Вы, как я понял из Белорусси. Как дела обстоят у Вас с электромедогонками?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Владимир Шенберев сказал:

EW3DS, Вы, как я понял из Белорусси. Как дела обстоят у Вас с электромедогонками?

Можно сказать никак - каменный век. Разговаривая с пчеловодами-любителями, я пришел к выводу, что люди неподъемные на автоматизацию. Да и само пчеловодство в Беларуси, по сравнению с Украиной, на очень низком уровне. Такое ощущение, что со стороны властей нет понимания пользы от этой отрасли. 

Поделиться сообщением

Так у Вас непаханное поле! Используйте этот плюс! Вы, как я понял, электронщик. Давайте сотрудничать. Всё новое всегда принимается тяжело. А кто попробует, тот на старое не вернётся. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир Шенберев сказал:

Вы, как я понял, электронщик.

Это громко сказано. Я обычный радиолюбитель-коротковолновик, хотя уже с 30-ти летним стажем.

2 часа назад, Владимир Шенберев сказал:

Давайте сотрудничать.

Вы меня извините, но что-то обещать - это брать на себя определенную ответственность, а я к этому не готов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас