Перейти к содержанию

ДВД диск с фильмом I пчеловодного съезда форумчан ОПФ


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Pcholkin! Диск получил. Спасибо, большое. :) Кто следующий? Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня отослал диски Blum и Андрею Сумчанину. Заглядывайте на почту, дня через 3-4. Еще раз спасибо Pcholkin, за интересно подобранные видеоролики, на диске. Поклонникам медоварения, очень рекомендую посмотреть! Можно сказать, прорыв в отрасли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высылаю диск dnepro-bee и бортнику...

Диск получил вчера. Но что-то про китайское пчеловодство нет видео сигнала... :(
Поклонникам медоварения, очень рекомендую посмотреть! Можно сказать, прорыв в отрасли!

Это в каком месте на диске? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне диск кто вышлет???? :helpme:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то про китайское пчеловодство нет видео сигнала

Бортник, чем открываешь? Звук есть, а видео нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, чем открываешь? Звук есть, а видео нет?

И стандартным проигрывателем, и Неро...
А мне диск кто вышлет????

я адрес помню, вышлю. Только чуть позже :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стандартным проигрывателем, и Неро...

... вообще не открывается? Попробуй открыть файл через сам проигрыватель т.е. в самом проигр. через открыть файл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй открыть файл через сам проигрыватель

Разберусь завтра. Думаю, победа будет. Спасибо за диск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам медоварения, очень рекомендую посмотреть!

dnepro-bee, место много оставалось - вот я и записал :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnepro-bee, место много оставалось - вот я и записал

Это Вы что имеете в виду? Лекцию Жданова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы что имеете в виду? Лекцию Жданова?

... ну да :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну да

У меня этилекция давно была уже, поэтому я ее пропустил не обратив внимания. Ищу что-то полезное для медоваров :umora: . Вот так попал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-941-1237755110_thumb.jpgя тут новенький !! поэтому никого не знаю, читал почти все ваши истории "интересно"! как говориться ближе к теме, я про эстафету; остался тот человек, который третьему не передавал?! то хотел-бы попросить! для общего развития! заранее спасибо! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с участившимися вопросами по поводу рассылки дисков, счтаю своим долгом напомнить: - форумчанин, желающий получить диск, берет на себя ответственность разослать копию с него трем последующим, обратившимся к нему с этой просьбой; - на всех форумах, обычно, игнорируются просьбы вновьзарегистрированных, так называемых "мемберсов", выслать им "подарки" по понятным всем, имеющим голову, причинам; ;) Условием, открывающим доступ к услуге: "А мне, можно?", как правило служит активное участие в жизни форума, а не первый пост, со словами:" И мне, мне тоже!?" :umora: Если, конечно, Вы не являетесь знакомой или известной всем личностью; :ah: Приятного участия в эстафете! Будьте взаимо-вежливы! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил диск от dnepro-bee,, за что ему спасибо, с китайским пчеловодством и др. фильмами. Дополнил коллекцию своих дисков новым диском. Поддерживаю эстафету, как и обещал и должен делать согласно правилам эстафеты. Троим желающим, кто первые мне напишут в личку адресс, вышлю диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И мне пожалуйста о китайских пчеловодах и наше медовое вино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберусь завтра. Думаю, победа будет. Спасибо за диск!

Победил пластмасску эту... И разочаровался, честно говоря. Смотреть-то нечего на этом диске.... Жутко тяжелый ручной труд, полнейшая антисанитария на пасеке... Жуть! P.S. Харьковчане, пишите в личку, отдам диски без почтовых расходов. Осталось еще несколько штук о первом съезде ОПФ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил пластмасску эту... И разочаровался, честно говоря. Смотреть-то нечего на этом диске....

Да только за одни лекции Жданова - этот диск должен стать хитом нашего проекта! Среди продвинутой молодежи, Жданов сейчас - бестселлер! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один диск из трёх, что я должен разослать, получил SIJ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди продвинутой молодежи, Жданов сейчас - бестселлер!

Та куди там Жданову проти наших новонавернених.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только за одни лекции Жданова - этот диск должен стать хитом нашего проекта!

Лекции Жданова - вне всякой конкуренции по важности. Они у меня есть уже давно, а диск называется "О китайском пчеловодстве", поэтому я так и выразился. Лекции профессора Жданова нужно смотреть всем! Особенно о глобализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
Потом мне беларуссы прислали уже с переводом.

AlexandrSPb, а реально ли выслать диск почтой? А я уже тут среди наших постараюсь ... :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже тут среди наших постараюсь ...

И я помогу :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexandrSPb, а реально ли выслать диск почтой? А я уже тут среди наших постараюсь ... opr06K91.gif

Почтой на Украину сложно. Я перед Новым годом собираюсь брату посылку автобусом передавать. Скиньте мне в личку адрес. А он вам диски перешлёт. У меня есть два руссифицированных фильма института Целле. Один о технологиях вывода маток, второй о круглогодичном содержании. Есть и фильмы украинские. И Ульянича, и об изоляторе Хмары и т.д. Есть и про французское пчеловодство, и про канадское со штатами, и даже китайское. Дисков двадцать наберётся. Я по осени привозил два комплекта на Украину. Один отправил в Житомирскую область по заказу, один осел в Винницкой области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтой на Украину сложно

... :dntknw: странно, мне в прошлом году с Питера присылали...
Я перед Новым годом собираюсь брату посылку автобусом передавать. Скиньте мне в личку адрес. А он вам диски перешлёт

... :hi: буду очень благодарен, адрес скинул
У меня есть два руссифицированных фильма института Целле. Один о технологиях вывода маток, второй о круглогодичном содержании. Есть и фильмы украинские. И Ульянича, и об изоляторе Хмары и т.д. Есть и про французское пчеловодство, и про канадское со штатами, и даже китайское. Дисков двадцать наберётся. Я по осени привозил два комплекта на Украину. Один отправил в Житомирскую область по заказу, один осел в Винницкой области.

... хотя бы о круглогодичном содержании :hi: ... и так не удобно напрягать :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to ДВД диск с фильмом I пчеловодного съезда форумчан ОПФ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...