Перейти к содержанию

С днём рождения!


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Кущ Игорь Викторович Здоровы будьте и удачливы без меры! Желаем Вам успехов, светлой веры, И пусть Вам путеводная звезда Жизнь освещает ярко и всегда. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кущ Игорь Викторович :hi: Примите и мои поздоровления, от всей души!!!! :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кущ Игорь Викторович и я присоединяюсь. Здоровья Вам и Вашим пациентам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всіх Іванів-бджолярів поздоровляю з святом.Щастя і здоровя Вам.Будьмо!!! :ole_ole::ole_ole::ole_ole::az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна!!!Сердечно вітаю Вас з Днем народження. Прийміть мої найщиріші побажання міцного здоров’я, особистого щастя, невичерпної енергії і наснаги у всіх Ваших добрих справах, Хай у Вашому домі завжди панують мир і злагода, у серці - доброта, а у справах - мудрість та виваженість. Нехай доля і надалі буде прихильною до Вас, даруючи радість життя, незрадливу удачу, вірних і надійних друзів. :ax::ax::ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, примить и мое витання!!!!! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Я тоже с удовольствием присоединюсь. Пусть збудутся все желания. На Полтавщине чтобы побпольше сеяли медоносов. И здоровья! :ax: Ага! И чтобы изменилась запись в карточке Последнее посещение15.11.2007, 19:37 :ole_ole::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треба ж було! На самого Петра! Petro! Щиро вiтаю з ювiлеєм! Щастя , здоров'я i сотку лiт без ремонту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petro :hi: Щиро витаю Вас с таким большим святом.. :ay::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вітаю всіх Петрів з днем ангела :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибі хлопці за поздоровлення. :az: Будьмо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марян!!! Вітаю з Днем Народження!!! :baby::baby::baby: Всього тобі найкращого!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мар‘ян!! З святом тебе. :baby: Всього самого найкращого. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мар"ян! Многая і благая літа! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мар"ян! Три раза!!! :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ігор Сердечно радий привітати Вас з Днем народження і побажати Вам міцного здоров’я, щастя і благополуччя! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Сегодня унас два имениники, Мапет и Иван!! Маленький стишок Вам... :) С годами все быстрее время мчится И ни на миг не замедляет бег. Вот новый юбилей в окно стучится, Чтобы собрать родных, друзей, коллег. Который год шагает по планете Век двадцать первый, труден и нелеп. Но, честно говоря, в любом столетье Давался людям трудно честный хлеб. И, как обычно, нет конца работе, И дома передышки тоже нет. Сегодня Вы итоги подведете Еще одной пятерке славных лет. Мы рады Вас поздравить с днем рожденья И пожелать, чтоб легче Вам жилось. Для нас, коллег, удача и везенье, Что нам работать вместе довелось. :az::az::az:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мапет!!! :hi: З Днем народження тебе. :ole_ole::ole_ole::ole_ole: Щастя,здоровя,многая і благая літ!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мапет! Поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе и возможностей заниматься любимыми делами! и чтоб все получалось!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мапет! С днем варенья! Желаю мног меда, чтобы здоровье было богатырское! Большого пчеловодного стажа - не менее 100 лет! Много, много друзей и летающих полосатых подружек с крылышками! С наилучшими пожеланиями в Вашем труде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и БОЛЬШОЕ спасибо за поздравление. Но больше всего я рад тому, что есть этот форум и есть Вы все - люди, с которыми приятно общатся! :az: Іван! Від усії душі вітаю з днем народження! Бажаю радості і успіхів у всьому. А також знайти багато друзів по духу! :baby::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapet, Поздравляю от всей души с днём рождения! :ole_ole: Наилучшие пожелания! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. здоровья вам побольше :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

genya9, аматор, :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...