Перейти к содержанию

С днём рождения!


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Sanich! Поздравляю!!! За Вас, :az::az::az: Правда медового нету, выпью Виноградное, домашнего изготовления!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить САМОГО ГЛАВНОГО администратора форума. Без умаления роли других, смело скажу что без Санича форума и сайта небыло бы. :dntknw: Сашко, міцного здоров"я тобі, людського щастя і шаленного кохання! Шануймося, бо ми того варті!!! :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашко прийми і від мене поздоровлення. Всього найкращого тобі. :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Денис, приймите поздравленя! Прекрасный возраст, особенно для начала занятия пчёлами. Пусть Вам всегда сопутствуют только удачи! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, присоединяюся!!! :az::az::baby: Действительно хороший возраст для начала занятия пчелами! С наулучшими пожеланиями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis!!! Поздравляю от всей души!!! Желаю счастья, здоровья, много любовь конечно! Удачи во все!!! :baby::ole_ole::ax::az::ole_ole::ole_ole::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой молодойи ,а уже с пчёлами! МОЛОТОК! ДЕРЗАЙ! ..и не болей :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наилучшими пожеланиями! Успехов и настойчивости в достижении цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, прийми мое поздоролення.... :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздоровляючи з цим чудовим святом зичу Вам невпинного руху вперед, успішного здійснення всіх планів та задумів. :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Бортник, Пане Михайле Сердечно вітаю Вас із Днем народження, :baby: щиро бажаю Вам довголіття, міцного здоров’я, добробуту для Вас і Ваших рідних. Зичу вам творчої наснаги та успіхів у Вашій надзвичайно відповідальній пасічній справі. :az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Михаил :hi: , примите мой стишок и поздравление!!! У природы нет плохой погоды, Всякая погода – благодать. Дату 45 года Надо благодарно принимать. :af: Солнышко сияет с небосвода, А под ним блестит речная гладь – Словом, улыбается природа, Значит, нету повода страдать. :baby::az::az::az: За Вас и за Ваших родных!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановний пане Мехайле!!! Щиро вітаю Вас з Днем Народження! У цей святковий день від усього серця бажаю здоров’я, щастя і добробуту Вам і Вашій родині, великих успіхів і здобутків в усіх справах, наснаги та натхнення, довгих років життя у міцному родинному колі та серед вірних друзів і надійних партнерів. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил! Желаю чтобы, всё задуманное сбывалось, здоровье не подводило, а дети радовали :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайло, Вітаю З Днем Народження! :ole_ole::ole_ole::ole_ole: Пусть ваша жизнь течёт удачно И ваши сбудутся мечты, Лишь вам все наши пожеланья, Улыбки наши и цветы. Пускай обходит вас беда, Встречает радость новью, Пусть вам сопутствует всегда Прекрасное здоровье! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пане Михайле! Прийміть найщиріщі вітання і побажання здоров"я Вам і Вашим близьким! :hi: Шануймося, бо ми того варті! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за теплые слова и хорошие пожелания! Постараюсь все воплотить в жизнь. Шануймося!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления, хоть и с опозданием. Від щирого серця бажаю Вам радості, добра, щастя і усіляких гараздів. Будьте здорові. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь все воплотить в жизнь.

Удачи!!! Наилучшие пожелания!!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления, хоть и с опозданием.

..........................и мои, и мои, и мои..... :baby:Бортник! :hi: Поздравляю от всей души!!! :ax::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, коллеги и друзья! Запоздалые поздравления по-своему приятны - создается впечатление, что праздник продолжается..! Всех обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, коллеги и друзья! Запоздалые поздравления по-своему приятны - создается впечатление, что праздник продолжается..! Всех обнимаю!

А я опоздал больше всех! Михаил, поздравляю!! Желаю положительных тенденций в плане здоровья и побольше возможностей заниматься любимыми делами!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Serg Сегодня, в День рожденья твой, Желаем сердцем и душой: Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! :az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...