Перейти к содержанию

С днём рождения!


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, дорогие коллеги и друзья! Только что вернулся с пасеки - и сразу на "Точок", а тут прочел несколько приятных строк в свой адрес. Большое всем спасибо! Отдельно благодарю rut21 за поздравление на украинском языке! Желаю всем успехов в нашем нелегком, но благородном деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения SERG, желаю успехов, здоровья, и удачи :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, поздравляю с днем варенья! Всего самого наилучшего вам! :ole_ole: :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg! Поздравляю! :baby: Желаю тебе много меда, здоровье пчелкам и успехов во всех начинаниях! :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg! От всей души поздравляю, желаю всего самого наилучшего. :baby: :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда опоздал... 3 дня был на пасеке. Serg :bear: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым юбилеем nick :ole_ole: :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь. Хотя

Последнее посещение 13.2.2007, 15:20
post-3-1183529053.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хотя я поздравил его еще утром за руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Юра, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровье, счастье, успехов!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровье, счастье, успехов!!!

Желаю счастья и добра, Чтоб жизнь, как день, была светла, Чтоб только радость, без тревог, Переступала Ваш порог. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю счастья и добра, Чтоб жизнь, как день, была светла, Чтоб только радость, без тревог, Переступала Ваш порог.

Присоединяюся к поздравлениям! Удачи во всех делах! :az::baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня нашему пользователю Ігор 30 лет. Жаль что он редко заходит. Но всё-равно от всей души поздравляю его с таким замечательным возрастом. Ігор, щастя, здоровья, сотку літ без ремонту і багато діжок меду кожного року!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Від щирого серця, бажаю всього найкращого. :baby::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapet, с Днём рождения, начальник! Успехов творческих и разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapet! Вiтаю з днем народження! всього,встього найкращого... :ay::ax::az: И стройных "гуцулок" медоносных побольше... :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро Петрович!!! Прийміть сердечні поздоровлення і найкращі побажання з нагоди Вашого Дня народження! Нехай роки не затьмарюють радість і повноту буття. На щастя, на здоров'я, на благополуччя і сонячних променів ласку нехай буде багатою Ваша доля. Дорожче за людяність і милосердя немає в людині кращого, а Ваше єство наповнене цим. Тож хай сторицею повниться Ваша чаша, нехай чистими помислами струменить джерело Вашої доброти. :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, Вітаю з днем народження! :baby: Бажаю всього найкращого, щоб на вашому життєвому шляху зустрічалися лише добрі і порядні люди, щоб всі ваші плани збувалися якнайшвидше, щастя, здоров"я ну і звичайно весело відсвяткувати! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро,поздравляю от всей души с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего,счастья, здоровья и успехов во всём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Прозаик, Георгий, Дякую, genya9, sij, Sanich, Благодаря Рут Я вообще очень счастливый человек, что имею таких друзей... Скажу больше, что без вас всех моё занятие пчёлами было бы намного труднее... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нтернет сегодня ,а чёрт знает что! Не могу ни одного сообщения отправить! Петро присоединяюсь ко всем поздравлениям, та бажаю бути моцним як опценьки!!! :ole_ole::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аматор, моцно дякую! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapet,! С наилучшеми пожеланиями поздравляю с Днём Рождения! 9 августа и для меня праздник: День рождения младшенького. Уже 20. Сегодня гости будут только разъезжаться, Т. Ч. будет возможность выпить за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю.П.,спасибо за поздравления!

День рождения младшенького. Уже 20.

Надо же, до чего совпадений много в жизни. У меня же сын тоже 9-го августа родился, правда он старший и ему 21... Вот опоздал я с приглашением - жаль что никого из форумчан небыло здесь...post-3-1186997180_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...