Jump to content
Форум на ТочкУ
Petrovych61

С днём рождения!

Recommended Posts

Петрович! Я сегодня имел удавольствие поздравить Вас при личной встрече! А здесь хочу немного поделиться с форумчанами Вашим положительным зарядом, который Вы передали мне во время наших бесед. Доброжелательность, интеллигентность и огромная увлечённость пчёлками- это только малая толика Ваших достоинств. Дай Бог Вам здоровья и удач во всех Ваших делах! :ole_ole::ole_ole::ole_ole::ole_ole:post-24-1177514495_thumb.jpg post-24-1177514451_thumb.jpg

Не буду вспоминать кто сказал "Если бы люди были как пчёлы - жизнь была бы как мёд..." Петрович, без лести скажу - Вы Пчела. Дай Бог Вам много лет здоровья и оптимизма, который Вам присущий! :ole_ole: :bear: P.S. Ю.П. , спасибо за фото! Троих уже узнаю, а кто четвёртый, в жёлтой футболке?

Дорогие мои друзья по форуму, коллеги по увлечению – большое, огромное спасибо Вам за Ваши теплые слова, за Ваши пожелания и подарки которые я получил в этот день. Сегодня я набрался бодрости и получил огромный заряд положительной энергии. Встречи форумчан на выставке в Москве передавали тот дружеский настрой, который царит на форуме не только мне, но и всем пчеловодам, пришедшим на этот праздник общения. Я был приятно поражен и той оперативной фотоинформацией с выставки ИНТЕРМЕД, которой меня поздравили по случаю юбилея. Спасибо и за подаренный фильм от любящего пчелок сердца пчеловода! Я рад, что у меня есть много хороших друзей благодаря нашим милым полосатым девочкам. И за праздничным столом мой тост за друзей и огромный бокал за Вас за тех, кто в этот день оказался рядом, несмотря на огромное расстояние и таможенные границы. Спасибо! Спасибо! Спасибо! :wub::wave::wave::wave:

Петрович... ты.. это... Наладил бы интернет на пасеке. А то сейчас уедешь, а как же мы - сироты? ....... А в жёлтой майке, на которой нарисован рой пчёл - Bee Heppy/

Edited by Прозаик

А в жёлтой майке, на которой нарисован рой пчёл - Bee Heppy

Don't worry, Bee Heppy :bear:

Петрович,поздравляю с юбилеем.Желаю здоровья,успехов с твоими полосатыми девочками и в личной жизни,всего самого наилучшего!С уважением,Георгий(я тоже Петрович). :)

Хотя Георгий и захотел скрыть свой возраст и пропустить один год, но мы то не пропустим :bear: Георгий поздравляю с днем рождения, желаю крепкого здоровья и удачи. :wave:

Георгий Петрович! Как это понимать? На ОПФ ты засвитился по полной программе, а здесь что пришлый или не родной? Ну уж уволь! Позволь и на этом форуме поздравить тебя с Днём Рождения от всей души! Здоровья и удач во всех твоих делах!

Георгий! С днём рождения, поздравляю! Желаю здоровья, счастья, много роев, много меда и удачи во всех начинаниях! У нас сегодня все с имя Георгий празднуют и своего именины. Поздравляю с двойным праздником!!! :baby: :bear: :ole_ole:

Георгий! От всей души и с найлучшими пожеланиями! :ole_ole: :bear:

Спасибо друзья-коллеги! Исполнился мне сорокульник,говорят,не празднуют...Вот и молчу.... :baby:

Ещё как празднуют :bear: , главное чтоб без фанатизма ;) . присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю чтоб всё было , и получалось, а главное ЗДОРОВЬЯ!

У Sanicha cегодня день рожденья :baby::baby::baby::ole_ole: Прийми у цей день вітання найкращі Бажаєм здоров’я, любові і щастя Щоб лихо й тривоги Тебе обминали, Зозуля сто років життя накувала. Хай в житті твоїм щастя квітує Веснянково-іскристим розмаєм Бог ласкавий хай радість дарує І здоров’я міцне посилає. Хай пісня з уст Твоїх часто лунає, Хай Бог у житті Тобі все помагає Хай лік роками ведуть зозулі Ще довго-довго на землі Нехай Тебе всі біди обминають, Щоб хліб свіжий був на столі.

Саныч! Посмотрел сколько тебе стукнуло и подумал: неужели можно быть таким молодым и красивым? Я то только лишь красивый. Прими искренний Хэппи Бёсдей и оставайся на долгие, долгие годы таким же молодым! Здоровья тебе и удач во всём! :ole_ole::ole_ole::ole_ole::baby::veselo:

Саныч чтоб всё сбывалось, здоровье крепло, а пчёлы приумножались! :bear:

Сашко, від усієї душі бажаю великого щастя і успіхів у всьому!

Саныч, поздравляю от всей души! :baby::ole_ole: :bear:

Искренне рад вашим поздравлениям! Буду следовать вашим "указаниям". :):wave: Спасибо!

Хоть Христо Христов и не заходит к нам, но всё же хочется поздравить его заочно с днём рождения, пожелать ещё много лет счастливой жизни и без болезней. Восхищает что в таком возрасте человек общается в интернете. Христо Христов, если Вы всё-таки к нам загляните, то приймите приветствие и найлучшие пожелания. :bear:

Христо Христов, если Вы всё-таки к нам загляните, то приймите приветствие и найлучшие пожелания.
Даже если Вы к нам и не заглянете, от всей души желаю Вам здоровья и ещё раз здоровья!

Христо Христов, если Вы всё-таки к нам загляните, то приймите приветствие и найлучшие пожелания.
Даже если Вы к нам и не заглянете, от всей души желаю Вам здоровья и ещё раз здоровья!
Лучше заглянет, чтобый исправит год рождения....... :D Ну, на 5 лет моложе же..... :baby: Христов! Здоровья, здоровья,здоровья!!! :ole_ole:

С днём рождения БОРТНИК :ole_ole: ! Здоровья ,удачи, успехов в нашем не лёгком , но приятном деле :wave: . Наверное не легко праздновать втакую жару, да в рвзгар сезона :bear: ?

Поздравим Бортника, ребята, С хорошим тёплым летним днём! Пусть дом его будет богатым и мёд рекою лъётся в нём... Пане "Бортник", щиро вiтаю Вас з днем народження. Бажаю здоров'я, багато радостi, успiхiв у всiх задумах, щирих друзiв i успiшного вирiшення всiх проблем. :ole_ole: :bear:

Edited by Mapet

БОРТНИК ! Вiтаю Вас з днем народження!!! :baby::ole_ole::wave:

Бортник, и мои поздравления примите. :baby: Стихов писать не буду, так как не умею.(Могу подарить меда :) ) А так от всего сердца желаю всего наилучшего! :ole_ole::baby: :bear: