Перейти к содержанию

С днём рождения!


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Первый День рождения у нас на форуме.... :ole_ole: Together, поздравляем Вас и желаем успехов во всём. Здоровья и удовлетворения от всех задуманых Вами дел! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюся к поздравленниям! Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу поздравить с днём рождения Sij. Он замечательный человек с тонким чувством юмора и мне захотелось ему сказать почти стихами(приводится на двух языках): Укр. Де бескиди файку курять, Опір води в Стрий несе, Ігор Sij там бджоловодить - Це він любить над усе. Як зародить красне літо медодаї рідних гір, На плаї і на плашори Він вивозить своїх бджіл Та сьогодні не до бджілок (Не байдужість править ним) День народженя у нього - Привітаймо 'го із цим! Хай здоров'я з ним буде, Хай бджола пилок несе, ДобрА родичам усім І достатку повний дім. Рус. Там где горы трубку курят, Речка Опир в Стрый течёт, Игорь Sij там пчеловодит - Очень уж он любит мёд. Когда летом по Карпатах Разнотравье зацветёт, Пчёл везёт своих крылатых Чтоб поближе брали мёд. Но сегодня не до пчёлок - К нему Гена-крокодил, Из-за ёлок, возле ульев И с баяном привалил. И здоровья и добра И любви от милых дам Я желаю от души В день рожденья... (трам-пам-пам).post-3-1175893015.gif :ole_ole: :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sij. :baby: трам-пам-пам-пам-пам-пам-пам, присоедмняюсь к поздравлениям коллег, пойду на кухню и за здоровье Sijа и за его пчелок выпью винца рюмочку. :bear: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sij! С днём Рождения! Здорвья и удач во всём! :bear: :ole_ole::ole_ole::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я конечно не поэт, как Петр, но тоже хочу искрене поздравить вас с днем рождения! :baby::ole_ole: Желаю вам счастья, здоровья, удачи в личной жизни и интересной и денежной работы. Чтобы, как любит говорить моя сотрудница, в каждом углу было по мешку зелени, да не той что едят. :) Ну и всего наилучшего! :ole_ole::ole_ole::ole_ole::baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! От себя пожелаю вдохновения, успехов и реализации всех планов в этом сезоне! Нехай Вам щастить у всьому, бо Ви того варті, пане Ігор! Я сьогодні теж неодмінно, за прикладом Петровича, підійму чарочку за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sij! С рождением! Удачного сезона и здоровья самому и близким твоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sij! Поздравляю с днём рождения!Желаю крепкого здоровья,счастья и всего самого наилучшего!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги вам тоже всего наилучшего!!! :bear: :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Поздравляю земляка, Аматора, с такой памятной датой - 40 лет! Щастья в личной жизни, удачи в трудовой деятельности ну и меда побольше! :):ole_ole::baby: Вот, сегодня, даже в честь вашего дня рождения и погода улучшилась. Наконец-то ветер утих. Пчелки вам сегодня праздничный мед понесут. :D Будьте здоровы! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аматор, от всей души (і щирого серця :) ). В 40 жизнь только начинается... :ole_ole::wave: :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аматор, от всей души поздравляю с юбилеем, желаю крепкого здоровя, большого счастья и всего самого наилучшего. :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления, вот и дождался первого сорокалетия. Мой дед говорил , что п ервые сорок лет прожить сложнее, а вторые как один день проходят. Теперь буду ПОСМОТРЕТЬ!? Ещё раз спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аматор! С юбилеем тебя! И позволь процитировать крылатую фразу из хоршего фильма: "В 40 лет жизнь только начинается". Удачи тебе в этой жизни! :bear: :ole_ole::ole_ole::ole_ole::veselo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аматор, я как и все мои коллеги по форуму от всей души поздравляю Вас с юбилеем, желаю Вам не только здоровья, счастья и всего самого наилучшего, но и сорок сороков ульев на Вашей пасеке и столько же хороших и преданных друзей!!! Успехов Вам во всех Ваших хороших начинаниях на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания ,будем стараться ! :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аматор! Поздравляю от всей души! Здоровья,счастья, удачи! :baby::ole_ole::ole_ole: :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович! Поздравляю с юбилеем! От всей души! Желаю всё это, которые называете своё счастье!!! :ole_ole::ole_ole::ole_ole: :bear: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕТРОВИЧ !!! Желаю всего.всего,всего хорошего и ПОБОЛЬШЕ! Чтоб Вас ПЕТРОВИЧ любили ваши полосатенькие девочки. Как говорил почтальйон Печкин "" У меня жизнь только начинается ,на пенсию выхожу". И как говорят вОдессе" А шоб вы нам жили!" ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО и ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, присоединяюсь ко всем поздравлениям! :bear: Счастья и здоровья вам и вашим родным! Побольше рамок вам с расплодом и медом :) ! И отличной погоды во время медосбора. ;) И Всего самого наилучшего! :baby::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, здоровья Вам, побольше внуков и внучек - да преумножится династия пчеловодов !!! :ole_ole: :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, поздравляю с юбилеем, желаю крепкого здоровья и большой жизненной єнергии. :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...