Перейти к содержанию

Восковая моль


Taras

Рекомендуемые сообщения

люди, а кто по чем продает 20% спиртовую настойку личинок восковой моли?
А то я наделал, аZ по чем продавать........???
Я продаю 100 грн за 100 мл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тому и быть. Сто так сто. Спасибо всем, кто ответил... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того року розводив на чорних стільниках. А цього року спробую на восковій мерві після парової воскотопки...

Не тот эффект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того року розводив на чорних стільниках. А цього року спробую на восковій мерві після парової воскотопки...

Не тот эффект...
Может и тот. Если на ранних стадиях развития личинки кормить ее медом и пергой(в нужных ей кол-вах)...А как повзрослеет, глядишь, и мерву поест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того року розводив на чорних стільниках. А цього року спробую на восковій мерві після парової воскотопки...

Не тот эффект...
Может и тот. Если на ранних стадиях развития личинки кормить ее медом и пергой(в нужных ей кол-вах)...А как повзрослеет, глядишь, и мерву поест.
А толку? Она должна всё время кушать мёд и пергу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того року розводив на чорних стільниках. А цього року спробую на восковій мерві після парової воскотопки...

Не тот эффект...
Может и тот. Если на ранних стадиях развития личинки кормить ее медом и пергой(в нужных ей кол-вах)...А как повзрослеет, глядишь, и мерву поест.
А толку? Она должна всё время кушать мёд и пергу...
Получается, что коконы и воск не основная еда во взрослом состоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что коконы и воск не основная еда во взрослом состоянии?

И в детском тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю 100 грн за 100 мл

у нас такая же цена :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні через сито просівав - вийшло більше 300 грам - буду робити настоянку :ah: Продукт життєдіяльності воскової молі і метелик воскової молі (не знаю чи на фото видно - пляму на спинці) 38c31524166b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні через сито просівав - вийшло більше 300 грам - буду робити настоянку

Хто буде пити.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукт життєдіяльності воскової молі і метелик воскової молі (не знаю чи на фото видно - пляму на спинці)

Ви маєте право робити і пити . Поясніть чи в продуктах життєдіяльності є шкідливі речовини , чи тільки корисні. Якщо ви впевнені ,то з коровячого лайна можна робити салат, а після олігарха можна ще теплим споживати.Ненамовляйте людей на погане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукт життєдіяльності воскової молі і метелик воскової молі (не знаю чи на фото видно - пляму на спинці)

Ви маєте право робити і пити . Поясніть чи в продуктах життєдіяльності є шкідливі речовини , чи тільки корисні. Якщо ви впевнені ,то з коровячого лайна можна робити салат, а після олігарха можна ще теплим споживати.Ненамовляйте людей на погане.
Невігластво-найхарактерніша риса неосвіченості і неінтелігентності.Шановний Пахомичу,вчіться спілкуватися з людьми толерантно.Поводите себе як бомбус.Противно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невігластво-найхарактерніша риса неосвіченості і неінтелігентності.Шановний Пахомичу,вчіться спілкуватися з людьми толерантно.Поводите себе як бомбус.Противно...

Хіба продукти житєдіяльності організмів називаються неодинаково.Всі продукти життєдіяльності називаються екскременнтами. Ви пийте шо хочите ,а мене не намовляйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю 100 грн за 100 мл

у нас такая же цена :hi:
А какой % личинок моли? Мы продаем 20 % настойку восковой моли на 70% спирте, по цене 120 грн. за 100 мл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви маєте право робити і пити .
Пьем. И внуки пьют. И очень благодарны что есть такое «лайно».
Поясніть чи в продуктах життєдіяльності є шкідливі речовини , чи тільки корисні. Якщо ви впевнені ,то з коровячого лайна можна робити салат, а після олігарха можна ще теплим споживати.Ненамовляйте людей на погане.
:ay: Браво. :ole_ole::ole_ole::ole_ole: Три года не мог решиться на изготовление. Фу-фу-фу. Б-р-ыыы. :umora: А потом попробовал, получилось. Вот пробовал маточное молочко, гомогенат, пергу, пыльцу и третий год экстракт личинки моли. Маточное молочко, перга, гомогенат не получилось, люди брали, принимали и берут и сейчас, но такого чтобы отзывы были очень, очень, ни сказал бы. А вот пыльцу и экстракт моли, ДА. Берут, потом еще приходят, берут для своих близких и родных, если нет в наличии, заказывают. Много берут на зону в связи с распространением туберкулеза. Без рекламы по сарафанному радио, информация доходит. Вот Вы попробуйте сделать настойку и коровьего лайна, и раскрутить бренд. Может получится. Особенно будут благодарны клиенты с ЗОНЫ, результат может быть предсказуемый. ;):hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всі продукти життєдіяльності називаються екскременнтами
Ну,допустим, не продукты,а отходы жизнедеятельности.А обножка-это скрепленные пчелиными слюнями половые продукты цветов. :helpme:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,допустим, не продукты,а отходы жизнедеятельности.

Я цілком з вами згідний. Хось там випустив книгу , як лікуватись сичею ( я не читав) .Я знаю одне ,що людина за 48 годин з сичею викидає 1 міліграм ауксину (укорінювача , стимулятора росту) Якщо я свою сечу використаю зовнішньо (промити рану ,прикласти компрес до очей навіть коли ангіна пополоскати горло). Но коли я прийму в середину я зроблю шкоду, тому що там є речовини ,які мій організм не засвоює. і шкідливі .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви маєте право робити і пити .
Пьем. И внуки пьют. И очень благодарны что есть такое «лайно».
Поясніть чи в продуктах життєдіяльності є шкідливі речовини , чи тільки корисні. Якщо ви впевнені ,то з коровячого лайна можна робити салат, а після олігарха можна ще теплим споживати.Ненамовляйте людей на погане.
:ay: Браво. :ole_ole::ole_ole::ole_ole: Три года не мог решиться на изготовление. Фу-фу-фу. Б-р-ыыы. :umora: А потом попробовал, получилось. Вот пробовал маточное молочко, гомогенат, пергу, пыльцу и третий год экстракт личинки моли. Маточное молочко, перга, гомогенат не получилось, люди брали, принимали и берут и сейчас, но такого чтобы отзывы были очень, очень, ни сказал бы. А вот пыльцу и экстракт моли, ДА. Берут, потом еще приходят, берут для своих близких и родных, если нет в наличии, заказывают. Много берут на зону в связи с распространением туберкулеза. Без рекламы по сарафанному радио, информация доходит. Вот Вы попробуйте сделать настойку и коровьего лайна, и раскрутить бренд. Может получится. Особенно будут благодарны клиенты с ЗОНЫ, результат может быть предсказуемый. ;):hi:
Дело в том что маточное молочко усваивается только в ротовой полости(надо держать под языком до полного всасывания) попадая в желудок оно полностью нейтрализируется желудочным соком.Многие люди просто не знают как правильно его употреблять(и хранить) поэтому нет восторженных отзывов.Для питания и восстановления нервной системы это средство №1(потому что ММ богато витаминами группы В) Настойка личинок восковом моли менее капризна при усваивании и поэтому имеет явный положительный эффект. Настойку делаю из расчета 10 грамм личинок на 100 мл спирта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойку делаю из расчета 10 грамм личинок на 100 мл спирта.

маловато будеть! :IMHO1: в этом вопросе metrolog, точнее:
20 % настойку восковой моли на 70% спирте

по цене 120 грн. за 100 мл.

в этом плане харьковские цены и раньше были выше .У нас встречается цена и 80 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы попробуйте сделать настойку и коровьего лайна, и раскрутить бренд.

Запроста ,но совість давить. І шо, кого ви водите за ..носа -бідну і несчасну людину (якби олігарха то так) Якби ви рекомендували прополіс з собачим, борсучим,ведмежим жиром це оправдано . На чужі біді заробляти на мягке крісло то мородерство (як в заметіль на трасі Одеса-Ілічівск) . Хто його знає де ми опинемось завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всі продукти життєдіяльності називаються екскременнтами
Ну,допустим, не продукты,а отходы жизнедеятельности.А обножка-это скрепленные пчелиными слюнями половые продукты цветов. :helpme:
Я думаю, что Пахомич имел ввиду, фекалии.
Экскременты — совокупность отходов жизнедеятельности организма, подлежащих удалению во внешнюю среду[1]. Примерами являются пот, моча[2], кал, рвотные массы, выдыхаемый воздух и результаты родов (послед — плацента, плодные оболочки), за исключением плода. Фекалии — Кал (лат. faeces, фекалии, экскременты) совокупность отходов жизнедеятельности и не переваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.
Но если даже взять фекалии. То даже по этому продукту можно сказать. Как гласит пословица «что для одного мусор, то для другого — клад», ;):umora::wave: и это означает, что фекалии являются источником энергии, который до сих пор остаётся недооценённым, В 1982 году участвовал в пуске очестных сооружений по переработки сточных вод, человеческих фекалий в газ, который рассматривал идею преобразования фекалии в альтернативный источник энергии. Как метановое топливо. Фекалии применяли и применяют, как топливо, строительный материал, для строительства жилых помещений, сырье для дубления кожи, изготовление бумаги. Из фекалии изготавливают в США спортивные снаряды и используют в соревнованиях. Был поражен полученной информацией. Вроде бы фекалии (человеческие) использую для повторного употребления, при каком то заболевании. Как говорится; «если прижмет, то и дерьмо есть будешь». Ну а самое дорогое кофе. :ah:
Когда мусанги съедают кофейные бобы, они ферментируются внутри животного. Количество аминокислоты в бобах увеличивается, и создаются более короткие пептиды. Возможно, это связано с протеолитическими ферментами мусангов, которые едят бобы. После того как мусанги испражняются, работники просеивают их фекалии, выбирая переваренные бобы. Этот тип кофе является самым дорогим международно признанным кофе, так как он обойдётся вам в 700 долларов за один килограмм
;):hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мусанги съедают кофейные бобы, они ферментируются внутри животного. Количество аминокислоты в бобах увеличивается, и создаются более короткие пептиды. Возможно, это связано с протеолитическими ферментами мусангов, которые едят бобы. После того как мусанги испражняются, работники просеивают их фекалии, выбирая переваренные бобы.Этот тип кофе является самым дорогим международно признанным кофе, так как он обойдётся вам в 700 долларов за один килограмм

Не потрібно порівнювати - палець і банан! Я висловився в тому , шо ви особисто, ваші друзі маєте право вживати все шо хочете , но не маєте права підводити мене під дурне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запроста ,но совість давить. І шо, кого ви водите за ..носа -бідну і несчасну людину (якби олігарха то так)… На чужі біді заробляти на мягке крісло то мородерство (як в заметіль на трасі Одеса-Ілічівск) . Хто його знає де ми опинемось завтра.
А вот тут и должен покупатель думать, где что брать, и где искать концы. Я всегда даю покупателю распечатку по применению, с указанием изготовителя. Ведь экстракт личинки моли это не лекарство, а как и пыльца, стимулятор иммунной системы.
Якби ви рекомендували прополіс з собачим, борсучим,ведмежим жиром це оправдано .
И этого добра на рынке в достатке, но вот человек приходит и просит экстракт моли. Все в том, что его ненаглядное создание в возрасте 2-3 года стало принимать по 2-3 капли в день, и проблем в семье уменьшилось, или пропали вовсе. И как тогда ему быть. P.S. Ну вот ответе, и на сколько я наказал обывателя, если он не олигарх. Ребенку надо принимать 1 каплю на год жизни. И если ребенку 2 годика, он за 20 дней выпьет 40 капель 10 мл. на сумму 12,0 грн. Ну и насчет то го что это фекалии. Вот скажите, в квартире есть член семьи, миленький котик и его отхожее место. Ребенок контактирует с котиком. Интересно, не прикидывали, сколько фекалий ребенок примет за двадцать дней контакта. А для взрослых рекомендую, после приема пыльцу или экстракт, в начале курса и в конце, померяйте свое давление( в течении дня), до приема и после приема. Нарисуйте диаграмму и проверьте его действие на себе. А приборы сейчас в каждой семье есть. Или, так как человек приходит, когда у него появились проблемы он был в больнице и сделал анализы. По окончанию курса приема, рекомендую еще раз пройти анализы повторно. Что убедиться есть изменения или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фекалии являются источником энергии
особливо фекалии Saccharomyces cerevisiae :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Интересно, не прикидывали, сколько фекалий ребенок примет за двадцать дней контакта.

Паскудного кота потрібно вчити.Потрібно вибирати - між дитною і котом. Собаки і коти живуть і їдять на подвірї. Мудрий медик колись оприділив , що людина за життя повинна зїсти дві шуфлі болота (шуфлі то бувають різні) Тепер до діла- біохімічний вмісп відходів.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...