Перейти к содержанию

Кукловод


Рекомендуемые сообщения

Кукловод. Писать я не хотел , а главное и не умею но пускай «форумчане « увидят и другую сторону медали. Интересно, что суд против Боднарчука был проигран и финансировался третьим лицом - не за свои , (я этого человека знаю жаль времени и денег). Одному решать серьезные вопросы тяжело и мы создали группу единомышленников для защиты прав СПУ но по разным причинам в основном финансовым и отдаленности от Киева полноценных осталось два я и Горишнык В.Л. На протяжении 3-х месяцев каждую неделю 2-3 дня находились в Киеве приходилось срочно приезжать даже в 21:00. За этот период было проведено десятки встреч с пасечниками, учеными, руководителями КМДА : Герега- 2 раза,Костюк,Денысюк с каждым 5-6 раз ,Голубченко, также совместная встреча со всеми руководителями служб Киева по вопросу СПУ ,много встеч с отделами та юристами. Состоялись встречи в Минагрополитики: руководителем департамента животноводства Гетя более-6 раз, первым заместителем министра Давиденко-3 раза , а также у Давиденко совместное заседание с вице-президентом академии аграрных наук Ибатулиным. Также проводилась работа с кабинетом министров и министерством финансов. Цель: провести бесплатную выставку-ярмарку достижений Украинского пчеловодства во время «Апимондии» , разрешить бесплатное посещение «Апимондии» для пасечников Украины ,как вариант предоставление отдельного павильйона выставочного центра. Еще один вопрос - очень важный отчет по нему на съезде. Также проведение систематических ярмарок во всех районах Киева под СПУ. Также решения вопроса отравления пчел. Что получилось: для проведения выставки гильдия медоваров закупила шикарные палатки где и я принимал участие (получал-грузил палатки) все шло нормально но подключилась Васильковская и интересно , что нас предали с отдела туризма (все документы у нас есть). Для решения этого вопроса мы не однократно выезжали на место выставки фотографировали ,замеряли , встречались с ГАИ и многое другое . Разрешение мы получили но очень поздно и вынуждены были письменно отказаться ,очень жаль главное бесплатно. Но получили гарантии от Голубченка и Денысюк на проведения ярмарок. После неоднократных встреч и совещаний нам было предложено безвозмездно 440 тысяч гривен на проведение ярмарки но у нас нету печатки и документов СПУ тогда получалось , что деньги уходят Боднарчуку- Васильковской , а получить деньги без документального оформления мы отказались (я не представляю если -бы мы их взяли то ,что тогда написал- бы Милов хотя и для СПУ). Также рассматривался вопрос отравления пчел. Для решения этого вопроса мною было предложено запретить применение ядов которые запрещены в Европе и для этого адаптировать закон Польши для Украины . Нас поддержали : зам.министра и вице-президент академии наук ,но нужно все это оформить и главное поставить печати и на фирменном бланке , а их нету. На одну из встреч с зам . министра я пригласил и записал Барабаш В.С. который имеет полноценную организацию Гильдию медоваров. И они молодцы создали комиссию во главе с зам. министра по реализации питьевого меда. Всю работу можно проследить по документам и визам. Цытата Милова :»-они обязательно рискнули бы утверждать… что вхождение околоотраслевого бизнеса в руководство СПУ необходимо самим пасечникам и Украине»-это обо мне. Для всего этого , что я делал ни у кого не взял и копейки . Я думаю вы и не представляете сколько ушло денег , мёдопродукции и главное времени (чуть не потерял пасеку). Теперь какой я бизнесмен : 2011 бросил работу и занялся только пчелами и изготовлением питьевого меда .Имею 35 пчелосимей ,машину кади, 3-Х комнатную квартиру и дачу .Семья два сына 26 и 30 лет , работает один и то не оформлен ,невестка-декрет, внучка ,жена -работает все под одной крышей . Готов на аудит –написать просто ,а оправдаться невозможно. Кроме этого я 4-раза собирал заседание рады СПУ , а это каждый раз 3-4 дня беспрерывных звонков и разговор бывает 30-40 минут ,оформление всех документов поездки в Киев и снова деньги и время. Справка : рада не собиралась 10-лет, а главное такие разрозненные ( бойкот приверженцев Боднарчука) и не имеют денег на поездки. А четвертое заседание рады по звонку Боднарчука в академию наук нам провести в институте пчеловодства запретили .Звонок поступил 16:20 ,а через 18 часов в 10:00 проведение рады. Я обратился к «Деду Василю» за консультацией .Получил рекомендации заслушать этот вопрос на раде и осветить в прессе. А раду нужно проводить и тогда я набрал вице - президента академии после непростого разговора через 30 минут приехал вице – президент с помощником. Разговор длился более 40 минут и закончился успешно . Теперь последнее заседание рады СПУ в октябре 2013г. Естественно я не имею опыта проведения собраний. Два раза брал слово Милов и вдруг подымается Домбровский В.и заявляет, что вся Киевская область поддерживает Милова С.(хотя за неделю до этого звонил и говорил ,что область меня выбрала и поддерживает и надеется) И снова уже третий раз взял слово Милов и рассказывал ,что нету здоровья и времени руководить областной организацией , а его избирают. Предложил избирать для руководства СПУ менеджера и передать ему печать и документы ,я спросил а вам Васильковской мало уже отдали печать. Я предложил сначала поставить людей знающих проблемы пчеловода , после (как наладится) может и менеджера. Также я спросил ,а сколько вам стоит приезд до Киева на что получил ответ-800грв. Последний мой вопрос ,а кто будет платить менеджеру за руководство СПУ(для Киева это минимум 4-5 тысяч) и тут шокирующий ответ: десять лет Боднарчук не получал зарплату , а значит там деньги есть пусть ищет .Вывод бери взятки ,делай приписки и воруй. И тут началось члены рады по 2-3 человека стали покидать зал. Заседание рады сорвалось. Я сразу вышел на улицу и услышал высказывание членов рады (фамилии не пишу с этики, но я уверен ,что с их согласия смогу озвучить) о том что 10-лет тому боготворили Милова , а сейчас его поведение контуженного. Я вернулся в холл зала где были: дир.института Галатюк О. вице-президенты Горишнык В., Шелех П., голова николаевской организации Семенов В.и другие. Я сказал, что он виноват в срыве заседания рады и передал слова сказанные на улице. Ответ Милова: «Я о тебе такую статью напишу ,и тебе никто не поверит ,а мне поверят. Это мы вас создали (назвал еще одну фамилию) и сталкиваем лбами за должность президента и управляем». »КУКЛОВОД». После рады мы обсуждали произошедшее . Вывод Домбровский проводит Милова в руководство ,а тот пишет генеральную на исполнение обязанностей ,почти как Боднарчук -Стрыгина , а тот сына. А теперь в статье Милов уже не будет претендовать на пост президента .И интересно поменялись местами теперь Милов рекомендует Домбровского. А как-же слова Милова о вхождении околоотраслевого бизнеса. Слова Милова: »то вяло продолжал проводить собрания в обществе и ездить на рады СПУ в Киев, каждый раз отмечая про себя , что вместо такой поездки можно было купить еще одну дверь… Наверное был моложе». Я думаю , что нужно спросить кто хочет работать ,потом нагружать его . Он прекрасный человек но работать не может или не хочет и какой результат снова виноват « Галатюк и Горишник ,что не решились предложить помощь». Теперь посмотрите вокруг себя какого возраста пасечники ? Молодежь (какой это возраст 40-45-55) обзавелся бизнесом и работает на себя .Зачем ему занимать должность головы(тратить время) ничего не имея кроме проблем вот почему в большенстве здесь все кому за 70. Наверное правильно написал «Дед Василь», что я сын «Бджолярського круга». Восемь лет брал участие в этом действии то что я сейчас умею и знаю это благодарность Деду и это не заигрывание. Я не однократно предлагал собраться ведущих пасечников для определения единого или нескольких достойных кандидатов ,чтобы не дать пройти старой гвардии. Я совсем не боюсь любого кандидата и согласен поддержать того которого поддержит большинство . Не буду голосовать за бизнесменов и политиков ,а также за тех кому за 65-лет исключение естественно «Дед Василь» хвалить не буду и так все ясно. Сейчас много появилось кандидатов но интересно кто ходил в атаку, а кто сидел в окопе , а то и вовсе дома на печке. Благодаря «Деду Василю» я познакомился с российскими пасечниками . Провел там 6-дней читал лекции и сварил 475 литров меда и самое главное имел разговор с высокопоставленным специалистом (после того как он услышал пароль «Дед Василь» и это честно) получил предложения на поставки маток ,пакетов в очень больших количествах да еще и с предоплатой. После этого приезжали представители еще двух областей России с вопросом покупки меда. Но хотят все оформить по договору и с печатями. Кстати есть информация о клонах-печатях. Теперь слова Милова: » Таких как Л.Веред надо бы вычленять». Я думаю, что это должны решать пасечники , а не «КУКЛОВОД». Да и это не главное боюсь ,что в борьбе между собой мы проиграем врагу УКРАИНСКОГО ПАСЕЧНИКА. Теперь ,что до съезда перенос был только для того чтобы не расколоть СПУ ,а также события в Киеве. О съезде все расскажу через пару дней. Извините, пишу первый раз , а если поверили- спасибо. Веред Л.И

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пишу первый раз , а если поверили- спасибо. Веред Л.И

Ждем продолжения :hi: Только вот таких определений
а сейчас его поведение контуженного

постарайтесь избегать, потому как по правилам форума и, вообще, по принятым этическим нормам, нужно либо пояснить, в чём именно это поведение проявляется, либо такое высказывание воспринимается как оскорбление. Прошу это учесть в дальнейшем. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Прочитав в журналі Пасічник що вас Леонід обрали президентом СПУ, щиро вітаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

зустрічаввся з леонідом на семінарі в Камянці - Подільському він молодець

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зустрічаввся з леонідом на семінарі в Камянці - Подільському він молодець
В чём молодец и что конкретно сделал полезного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зустрічаввся з леонідом на семінарі в Камянці - Подільському він молодець
В чём молодец и что конкретно сделал полезного?
lдал один лично для меня толковый совет, и активно создаёт общество пчеловодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активно создаёт общество пчеловодов
Это общество для пчеловодов что-то полезное сделало для вас и остальных пчеловодов. Если не слделал за год ,то что ему за это будет? Ах да почесного, пчеловода дадут :at: У нас в Харькове я в подробностях знаю как такие кукловоды получают почесных,как они датации получают по100 000 гр,и оказывается у нас есть племенные пасеки с изолированными облётниками :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, думаю ты горячишся и делаешь поспешные выводы. Кроме того, в некотором роде оскорбительно высказываешся о другом пользователе форума, что не есть позволительно. При всех своих недостатках (а у кого их нет) Веред делает больше чем кто либо до него. :IMHO1: Как минимум - он говорит с пчеловодами и пытается что-то там организовать. Вспомни Бондарчука - о нем вообще небыло ничего слышно. Так что прогресс на лицо. А за липовые облетники ниточка тянется в министерство сельского хозяйства и, возможно, институт пчеловодства - нужно смотреть как формируются комисии и кто туда входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, думаю ты горячишся и делаешь поспешные выводы. Кроме того, в некотором роде оскорбительно высказываешся о другом пользователе форума, что не есть позволительно.
Согласен насчёт кукловода,оскорбительно ,с остальным не соглашусь.Но наверное не в Леониде дело ,а в системе ,в которой эта организация существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно... Веред Л. ездит по Украине и рассказывает, что нужно обьединяться и создавать кооперативы на сдачу мёда. При этом СПУ готова это организовать. Но с другой стороны, его сын занимаеться оптовой скупкой мёда, при этом по низкой цене... Как-то странно получаеться. http://pasika.biz/ru/read/19477.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно... Веред Л. ездит по Украине и рассказывает, что нужно обьединяться и создавать кооперативы на сдачу мёда. При этом СПУ готова это организовать. Но с другой стороны, его сын занимаеться оптовой скупкой мёда, при этом по низкой цене... Как-то странно получаеться.
Головне, їздить разом з Галатюком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...