Jump to content
Форум на ТочкУ
Griva

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду

Recommended Posts

Уж не Ваш ли "продукт" обсуждается?
У меня не продукт питания, у меня продукт для питания - исключительно украинского происхождения. Используемая техника: фасовочные насосы - немецкие и итальянские, комп, факс, принтер, передвижная лаборатория, рефрактометры, РН-метры, ИК-термометры, каюсь, китайские. А у Вас? :dntknw:

под воздейсвием гипноза внушили

"Втюхивают" подобний товар людям, которые заведомо не будут скандалить.
А когда покупают, расказывают что купили такой... и недорого. А зачем скандалить главное без ГМО. Итак по всем продуктам. Главное этикетка красивая :).

А у Вас?

А у нас - пчелы. Местной селекции. Очень доброжелательные. :hi:

Вообще-то, по общепринятым стандартам, на аграрную продукцию, положено делать ЗНАЧИТЕЛЬНО большую скидку на мелкий опт.
вот и делайте со своих двух ульев!!! :hi:

Любитель мёда, -хорошо хоть признался что разводишь пчеловодов :wave:

Edited by sika4

Любой. Весенний продавал по 70 и даже 80 грн за литр.

Так 40 за кіло чи за літр? Edited by nibond

Так 40 за кіло чи за літр?

Я стараюсь писать без ошибок и прежде чем нажать на кнопку "Отправить", перечитываю свои сообщения. Весенний продавал по 70...80 грн за литр, остальной - 60 грн за литр, что соответствует 40 грн за кГ.

Ми продали по 100гривень за літру,люди самі запропонували.Один чоловік подарував бочку для меду,скоштувавши меду :)

Бортнику Извините , как Вам удается продавать по такой цене От Вас до меня километров 80 Но у меня даже по 100 грн за 3 литра, а это 20 за кг никто не берет, хотя за качество я мог бы спокойно с Вами посоревноваться (это не понты).Просто в этом году условия и место высадки у нашей бригады идеальные по всем параметрам для высоты качества А в Мартовой я был, и знаю эту местность Если сможете мне помочь, заранее благодарен, а если как тут на форуме писали(.... пасечник пасечнику та же сволочь...) я тоже не обижусь.

Бортнику Извините , как Вам удается продавать по такой цене От Вас до меня километров 80 Но у меня даже по 100 грн за 3 литра, а это 20 за кг никто не берет, хотя за качество я мог бы спокойно с Вами посоревноваться (это не понты).

Тут нет никаких секретов. Моего товарища, который учился на часового мастера, наставник учил: - В нашем деле главное - насидеть клиента.

Я сегодня был в одном из супермаркетов. Полкило меда в стеклянной банке стоит 46 грн. Я продаю 40 грн за кило. Так где дешевле?
Я дал ссылку. Конкретную! Где дешевле. Но почему-то админы решили, что это реклама... Вроде я работаю на супермаркеты... :at: В пищевой промышленности работал, но не в супермаркетах. Да и продукция не была связана с мёдом!

Бортнику Извините , как Вам удается продавать по такой цене От Вас до меня километров 80 Но у меня даже по 100 грн за 3 литра, а это 20 за кг никто не берет, хотя за качество я мог бы спокойно с Вами посоревноваться (это не понты).Просто в этом году условия и место высадки у нашей бригады идеальные по всем параметрам для высоты качества А в Мартовой я был, и знаю эту местность Если сможете мне помочь, заранее благодарен, а если как тут на форуме писали(.... пасечник пасечнику та же сволочь...) я тоже не обижусь.
Ближе к городу цена выше и клиентов больше!!!

Їх, сину мій, мед, бо він добрий, а мед щільниковий - солодкий він на піднебінні твоїм,-
Біблія, Книга Приповістей Соломонових 24:13. А все ж таки находяться ще люди які сумніваються в корисності меду.

Ближе к городу цена выше и клиентов больше!!!
Ну тогда Киев глубокая дерёвня! :( Цена выше, чем ближе к курортным городам: Крымским, Одессе, Трускавцу и пр.

Ну тогда Киев глубокая дерёвня!

Я дико извиняюсь, но те цены на мёд на киевских рынках, которые называют гости столицы, намного выше харьковских. :dntknw:

ага, потому что думают что в киеве живут если не каждый третий миллионер, то каждый второй)вообще про киев у всех очень завышенное мнение и раздутая информация особенно о доходах))) :ole_ole:

Edited by муха-медовуха

вообще про киев у всех очень завышенное мнение и раздутая информация особенно о доходах)))

Мой друг живёт в Киеве, я в курсе. Но здесь не о доходах речь идет, а о ценах. В нашем государстве это несопоставляемые вещи. :hi:

и цены разные, я всегда была возвышенного мнения о пчеловдах, ан нет, есть разные)) почему никто не пишет про цены на ярмарках? например в лавре, овт где были замудренные цены, за поллитровую баночку просили пасечники манахи 70 грн(акация, липа и т.д.) якобы мед уже освяченый)) в почаеве литр гречаного стоил 90 грн....святой мед что тут скажешь)

например в лавре, овт где были замудренные цены, за поллитровую баночку просили пасечники манахи 70 грн

У них расходы сейчас увеличатся, но это уже политика :)

У Львові біля цирку палатки з медом стоять, з Полтавщини кажуть. Мед обліпиховий :blink:(жовтий як самі ягоди) - баночка так десь 700 мл - 70 грн... Супермаркет відпочиває. А як почули що в нас мед по 60 за літру - "чого ж Ви свою працю не поважаєте? В нас липовий по 120 грн.л." О як! Волиняни явно продешевили цього року...

В нас липовий по 120 грн.л." О як! Волиняни явно продешевили цього року...

Я свій по 100 продав. Не крепко продешевив. :IMHO1:

Спасибо за ответ. Я вообще-то не в обиде , но раз это форум " по попыткам продать мед" хотелось написать В этом сезоне наша бригада качала мед 4 (четыре раза) общее количество получилось тонн за 10(десять) разделим на 4,8 (грубо минимум в 3 литровой банке) ,пусть 2000 банок , уважаемый Бортник о каком избиении клиентов Вы мне говорите на базаре (или дома) это и за год не продать. А теперь (как в той передаче) вопрос ко всем Если можете чем-то помочь или расширить свой сбыт ,я предлагаю свой мед на нормальных условиях (это я о комиссии) . Естественно качество гарантирую. Спасибо за ответ.

У Львові біля цирку палатки з медом стоять, з Полтавщини кажуть. Мед обліпиховий :blink:(жовтий як самі ягоди) - баночка так десь 700 мл - 70 грн...
Неплохая цена на подсолнечник... :) за 25 лет ни разу не видел пчел на облепихе, хотя куст прямо на пасеке рос на старом точке.

Неплохая цена на подсолнечник... smile.gif за 25 лет ни разу не видел пчел на облепихе

Так я ж до того і веду... :) Хіба може вони якусь обліпиху спеціяльну на величезній території культивують... :ole_ole: П.С. В голову думка прийшла - а може то соняшник сорту "Обліпиха" ?

а може то соняшник сорту "Обліпиха" ?

Думав, що це я по "молодості" ще не все знаю. А виявляється таки не має такого меду. Скоріш за все (в кращому випадку) це мед в якому присутній обліпиховий сироп. :umora: Люди в нас такі. Чим казковіша нісенітниця, тим швидше в неї вірять. Edited by sewerby