Jump to content
  • Announcements

• Sanich

Українська система селекції   11/18/2019

Обговорюємо ідею створення української системи селекції за посиланням: http://tochok.info/topic/14420-українська-система-селекції   
Griva

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду

53,566 posts in this topic

44 минуты назад, Н и К о Л а Й сказал:

Вас интересует цена? Так спросите и вам ответят! Это форум и тут люди общаются! Что всех устраивает.

так и ник у него соответственно подобран Critic

49 минут назад, Н и К о Л а Й сказал:

2700 чистыми вот и считайте! И поверьте мне с ног он там не падает!!!

1700 х 26,93 =45781 :26 = 1760 кг мёда 

Edited by Мико

2700 х 26,93 =72711 :26 = 2 тонны 796 кг мёда однако 
Удивляюсь я тем , кто по возрасту и здоровью имеет возможность и ещё не уехал 
В дополнение ещё нужно период временной добавить.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

28 минут назад, Alex127 сказал:

Ходят слухи, что  По истории были рабами без чувства достоинства, так и будем дальше платить по 12 грн\куб за газ и за воду по 40+.

баран.jpg

Пока гром не грянет украинец не перекрестится ,

а прилёт тунгусского метеорита на ближайшее время не планируется 

32 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

Наверное всё же  1700.       привыкаем к цифре 27  :umora:...

Вот что значит считать то что написано 

А не принимать желаемое за действительное 

Хотя 1700 всё  же больше нашей минималки 

39 минут назад, Мико сказал:

В місяць , треба було добавить.

53 минуты назад, Мико сказал:

Раскачать пасеку до 400 семей и эти деньги можно зарабатывать дома. Никуда не уезжать... Все в наших руках

15 хвилин тому, Triton сказав:

Раскачать пасеку до 400 семей и эти деньги можно зарабатывать дома. Никуда не уезжать... Все в наших руках

З розумом шахматіста, який думає на один хід вперед шанс виграти рівняється нулю.

Только что, whale сказал:

З розумом шахматіста, який думає на один хід вперед шанс виграти рівняється нулю.

Выход один уезжать ,

пока есть за что ,

а то скоро и на билет не оставят 

• Like 6
  • Haha 1
  • Sad 1

Только что, whale сказал:

Это вы сейчас всех промышленных пчеловодов , дураками обозвали ))

Только что, Мико сказал:

Выход один уезжать ,

пока есть за что ,

а то скоро и на билет не оставят 

Ну разве это выход бежать из собственной страны ? 

15 минут назад, Triton сказал:

У вас наверное с математикою плохо было в школе и сейчас не очень . А сколько надо вложить и через сколько лет вернуться эти деньги вы не считали?А как надо пахать плюс к тому, что вложился вы не думали? А многие ли так вложились и так зарабатывают у нас ответьте?Ото ж бо й воно.

• Like 9
  • Thanks 1
  • Sad 1

3 минуты назад, Triton сказал:

Так что за вилы браться 

1 минуту назад, Фанат сказал:

У вас наверное с математикою плохо было в школе и сейчас не очень . А сколько надо вложить и через сколько лет вернуться эти деньги вы не считали?А как надо пахать плюс к тому, что вложился вы не думали? А многие ли так вложились и так зарабатывают у нас ответьте?Ото ж бо й воно.

Ну если вы не не можете, не означает, что никто не может. А если вам ещё лень работать, то тогда вообще не понятно, что вы возле ульев делаете. 

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

5 минут назад, Фанат сказал:

Если за 15 лет пчеловодства, смогли заработать только на 15-30 пчелосемей(как указано в профиле) тогда конечно вам никогда 400 семей не купить )))

2 минуты назад, Triton сказал:

Это вы сейчас всех промышленных пчеловодов , дураками обозвали ))

Надо идти по кратчайшему пути. Это дыра. И на долго.

Только что, Triton сказал:

Ну если вы не не можете, не означает, что никто не может. А если вам ещё лень работать, то тогда вообще не понятно, что вы возле ульев делаете. 

А я ничего не делаю возле ульев. Мед пчелы сами носят и весь в ведра!!! Весь в ведра сразу!!!!:umora: Успевай только закупщикам звонить.:umora:

2 минуты назад, Triton сказал:

Если за 15 лет пчеловодства, смогли заработать только на 15-30 пчелосемей(как указано в профиле) тогда конечно вам никогда 400 семей не купить )))

А надо больше???:umora:Я думал деньги зарабатывать надо ,а не пчелосемьи.:umora: 

3 минуты назад, Фанат сказал:

Надо идти по кратчайшему пути. Это дыра. И на долго.

А я ничего не делаю возле ульев. Мед пчелы сами носят и весь в ведра!!! Весь в ведра сразу!!!!:umora: Успевай только закупщикам звонить.:umora:

Ну вы ж жалуетесь , что тяжело пахать )))

Только что, Фанат сказал:

А надо больше???:umora:Я думал деньги зарабатывать надо ,а не пчелосемьи.:umora: 

Да, так и есть. Зарабатывайте))

Только что, Triton сказал:

Ну вы ж жалуетесь , что тяжело пахать )))

Я совсем на других работах " Пашу" и мне больше семей не надо. Наоборот, сокращать надо. В данном случае" за дурною головою і рукам нема спокою" при такій ціні.:umora::dntknw:Не нервничайте, стругайте корпуса, оно попустит за работой.:umora:

40 минут назад, Triton сказал:

Раскачать пасеку до 400 семей и эти деньги можно зарабатывать дома.

Геморой - штука коварная;)...  И позвоночник не продается в магазинах:dntknw:...

6 минут назад, Фанат сказал:

Я совсем на других работах " Пашу" и мне больше семей не надо. Наоборот, сокращать надо. В данном случае" за дурною головою і рукам нема спокою" при такій ціні.:umora::dntknw:Не нервничайте, стругайте корпуса, оно попустит за работой.:umora:

Та кто ж против ))Пашите на здоровье. И не надо писать чушь, что не надо развиваться. Всегда надо развиваться. 

21 минуту назад, Triton сказал:

Если за 15 лет пчеловодства, смогли заработать только на 15-30 пчелосемей(как указано в профиле) тогда конечно вам никогда 400 семей не купить ))

Цікаво -якщо цукор підніметься в ціні вдвічі - чи багато буде бажаючих розширятися до 400+ 

Edited by Blum

1 минуту назад, Triton сказал:

Та кто ж против ))Пашите на здоровье. И не надо писать чушь, что не надо развиваться. Всегда надо развиваться. 

Нуууу.... Развивайтесь вы. А по мере развития и пахать будете, как лошадь... Надо не работать, а зарабатывать. Улавливаете. Вот я сейчас сижу на работе на форуме и зарабатываю. Улавливаете???:umora:

• Like 2
  • Haha 3
  • Sad 1

2 минуты назад, Фанат сказал:

Нуууу.... Развивайтесь вы. А по мере развития и пахать будете, как лошадь... Надо не работать, а зарабатывать. Улавливаете. Вот я сейчас сижу на работе на форуме и зарабатываю. Улавливаете???:umora:

Вы на форуме зарабатываете или на работе?

58 минут назад, Triton сказал:

Для раскачки пасеки  до 400 семей нужны не малые средства. Вложения отобьются через 3-5 лет  и это не факт. А с 400 семьями надо пахать и пахать.

46 минут назад, Triton сказал:

1. Увеличение пасек до 400 семей требует требует не малых финансовых вложений.

2. увеличение производства (количества) меда мы уже видим сейчас, результат - цена 25 грн/кг.

Ваш вывод: еще расширяться. 

А я считаю что это абсурд. Или расширяться будете только Вы? Все остальные будут сокращать производство?:ah: