Перейти к содержанию
  • Объявления

Griva

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду

В теме 36 174 сообщения

21 хвилину тому, zames сказав:

Конечно же холеным дядькам, в дорогих костюмах)

Тим, що рекомендують купляти смартфони і підключати до інтернету і  Вайберу. :hmm:

Поделиться сообщением

3 хвилини тому, Пчеломучитель_ua сказав:

Ничего более разумного вам не пришло? 

Ні, ну дійсно дивно, що найбільш яро закликають тримати мед до останнього саме ті, хто може вмістити його на одній полиці холодильника.

Цілком логічне запитання. Або добавте хоч по нулику у профілі, щоб сприймати адекватно.:ah:

Поделиться сообщением

28 минут назад, Франц Грушка сказал:

Мед под квоты уже закуплен

Откуда такие сведения? Если это Ваши мысли тогда уточняйте.

Поделиться сообщением

37 минут назад, mixaskm сказал:

Откуда такие сведения? Если это Ваши мысли тогда уточняйте.

Нажаль мабуть він правий. Нам тут раніше намікали декілька раз.

В тому році обвал ціни був в 10 числах листопада, і цей рік приблизно так.

Але що буде далі я не знаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Франц Грушка сказал:

Не вводите людей в заблуждение. Мед под квоты уже закуплен, часть уже вывезена на лицензированные склады в ЕС. А причины снижения цены были озвучены ранее...

Я никого не ввожу в заблуждение

Я просто высказал своё мнение ,в которое хочется верить 

Только что продал 1000 кг по 40 , При цене закупки 42 гр ,деньги получил сразу 

На анализ ушло 5 дней

Правда три дня никак не могли ко мне добраться   8 км 

Вес абсолютно совпал с тем  , что взвешивал сам на своих весах 

Только проделал лишнюю работу 

Советую всем желающим работать со Смагиным 

Поделиться сообщением

1 час назад, Мико сказал:

В радиусе 50 км от Харькова.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мико сказал:

Только что продал 1000 кг по 40 , При цене закупки 42 гр

???

Поделиться сообщением

2 часа назад, nibond сказал:

Ні, ну дійсно дивно, що найбільш яро закликають тримати мед до останнього саме ті, хто може вмістити його на одній полиці холодильника.

Цілком логічне запитання. Або добавте хоч по нулику у профілі, щоб сприймати адекватно.:ah:

Может я с семьи качаю по 180 кг?

Как от 10 семей можно вместить мед на полке холодильника?  

Если я в профиле напишу 200 как это повлияет на восприятие? Вы станете мои посты читать более внимательно или начнете больше думать? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, MaXUA123 сказал:

Нажаль мабуть він правий. Нам тут раніше намікали декілька раз.

В тому році обвал ціни був в 10 числах листопада, і цей рік приблизно так.

Але що буде далі я не знаю.

Обвал цены каждый год в одно и тоже время я тоже это заметил но в видео Смагин сказал что контракты так не кто и не заключил, а в прошлом году их заключили, так что непонятки с ценой продолжаются.  

Поделиться сообщением

35 минут назад, mixaskm сказал:

Обвал цены каждый год в одно и тоже время я тоже это заметил но в видео Смагин сказал что контракты так не кто и не заключил, а в прошлом году их заключили, так что непонятки с ценой продолжаются.  

Одні непонятки :dntknw:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мико сказал:

Я никого не ввожу в заблуждение

Я просто высказал своё мнение ,в которое хочется верить 

Только что продал 1000 кг по 40 , При цене закупки 42 гр ,деньги получил сразу 

На анализ ушло 5 дней

Вот если бы при цене закупки 40 продали Смагину по 42 то тогда можно было бы советовать :IMHO1:.

А так всю эту пятерку первую экспортеров нужно игнорировать. Задолбали с этими качелями. Сегодня разговаривал с маленьким экспортером, то цена 42  (по этой цене у кого-то покупает сегодня 3 тонны в бидонах).  

Поделиться сообщением

В радиусе 50 км от Харькова.

а) Это временно, далеко сейчас не еду за пробами, до прояснения ситуации.

б) Возможны варианты - если в ваши края едет машина с тарой либо за медом, можно сработать. По 40.

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 11:28, Пчеломучитель_ua сказал:

Да какое припекло. Сдают даже те у которых было много и в бочке и которые утверждали что меньше 1,7 не сдадут. А сдали по 41грн. 

В который раз убедился, что пчеловоды имеют то что заслужили. Обидно действительно только за некоторых толковых  пчеловодов которые страдают из за стада баранов. 

Прочел вчера новую тему на форуме, как  500-1000 семей люди собрались сами держать. Ту тему читают прокладки с экспортерами и руки потирают. 

Вы настолько их разбаловали, что они от обьема меда 0,5т уже нос воротят. Им уже тонны подавай, а лучше сразу 5, 10, 20. Еще пару лет назад за 0,5т и сами звонили и вежливым голосом.

Я вижу что пчеловоды никак наработаться не могут, в то время как на их же труде зарабатывают все кроме них.

Красавкик! Полностью согласен! В начале все пишут что не сдадут и лайки ставят подобным высказыванием а в результате испугавшись поздавали! Дружные ребята!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мико сказал:

На анализ ушло 5 дней

Романович ,но у Вас там давние отношения.Я имею ввиду срок анализов 5 дне й вроде бы как быстро.Или это для всех такие сроки?.Сдавал официально с вет заключением или так.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Н и К о Л а Й сказал:

Красавкик! Полностью согласен! В начале все пишут что не сдадут и лайки ставят подобным высказыванием а в результате испугавшись поздавали! Дружные ребята!

Тут по голові не погладять,порадитися можна,а робіть як Вам виходить.

Поделиться сообщением

3 години тому, Пчеломучитель_ua сказав:

Если я в профиле напишу 200 как это повлияет на восприятие?

Кардинально! Кількість має вирішальне значення. Спитайте у дружини, чи має розмір... вашої зарплати значення, не важко спрогнозувати її восприятие коли принесете 1000 грн, а коли 100 000 тис.:umora:

Якщо  каже що накачав  20 тонн з 200 сімей - герой, якщо 20 тонн з 10 сімей - балабол.

Изменено пользователем nibond

Поделиться сообщением

1 час назад, Н и К о Л а Й сказал:

Каждый сам за себя в ответе . Обидно когда говорят что нужно держать цену ,а сами уже денежки за мёд тратят . Факты не оспорими . Люди известны.

Поделиться сообщением

Договора не заключили, но продолжают закупать мед. Значит покупать мед выгодней чем депозит. Мед - валютный товар. С ним никогда не прогадаешь. На 1 октября экспортировано около 30000т меда, где то в полтора раза меньше чем 2017г. Средняя цена экспорта выросла до 2.11$(в 2017г цена была ниже 1,8$) за кг при этом закупка упала до 1$ за кг. Где остальной мед. Либо он у пасечников либо на складах у экспортеров либо его вообще нет в этом году (что вполне вероятно). Гривна стабильна будет до выборов. Весной экспортеров будет поджимать вероятность нестабильной гривны - нужно куда-то вкладывать, в гривне никто держать не будет. Валюту покупать закон не позволяет. Так что у кого мед есть не отчаивайтесь. Цена на мед будет. Некоторые экспортеры только начали проводить закупки в ноябре.

Изменено пользователем tgpov

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tgpov сказал:

Договора не заключили, но продолжают закупать мед. Значит покупать мед выгодней чем депозит. Мед - валютный товар. С ним никогда не прогадаешь. На 1 октября экспортировано около 30000т меда, где то в полтора раза меньше чем 2017г. Средняя цена экспорта выросла до 2.11$(в 2017г цена была ниже 1,8$) за кг при этом закупка упала до 1$ за кг. Где остальной мед. Либо он у пасечников либо на складах у экспортеров либо его вообще нет в этом году (что вполне вероятно). Гривна стабильна будет до выборов. Весной экспортеров будет поджимать вероятность нестабильной гривны - нужно куда-то вкладывать, в гривне никто держать не будет. Валюту покупать закон не позволяет. Так что у кого мед есть не отчаивайтесь. Цена на мед будет.

Ага. В березні - 2 бакса. 

Десь я вже це чув.

Поделиться сообщением

Кировоградская обл. г. Знаменка ,цена на сегодняшний день 39 до тонны и 40 грвн- больше тонны. 

Поделиться сообщением

59 хвилин тому, tgpov сказав:

Договора не заключили, но продолжают закупать мед. Значит покупать мед выгодней чем депозит. Мед - валютный товар. С ним никогда не прогадаешь. На 1 октября экспортировано около 30000т меда, где то в полтора раза меньше чем 2017г. Средняя цена экспорта выросла до 2.11$(в 2017г цена была ниже 1,8$) за кг при этом закупка упала до 1$ за кг. Где остальной мед. Либо он у пасечников либо на складах у экспортеров либо его вообще нет в этом году (что вполне вероятно). Гривна стабильна будет до выборов. Весной экспортеров будет поджимать вероятность нестабильной гривны - нужно куда-то вкладывать, в гривне никто держать не будет. Валюту покупать закон не позволяет. Так что у кого мед есть не отчаивайтесь. Цена на мед будет. Некоторые экспортеры только начали проводить закупки в ноябре.

Прогнози річ не вдячна. Курс долара на шнурку будуть тримати бо в нас вибори ага так і повірив. Тут вже прогнозували і шось воно не зовсім так.

Поделиться сообщением

16 минут назад, mary@sko сказал:

Прогнози річ не вдячна. Курс долара на шнурку будуть тримати бо в нас вибори ага так і повірив. Тут вже прогнозували і шось воно не зовсім так.

Якщо у вас на складах мед, то не важливо, який курс долара до гривні. 1кг меду = $1,5

Поделиться сообщением

21 час назад, nibond сказал:

Кому вірити:dntknw:

Что 3-4 гривны на кг минус для компании ?..., если у заготовителя 1-3 гривны туда - сюда. Это РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ для них. Сплошная лапша, кроме ненадежных партнёров.

Изменено пользователем Виктор С

Поделиться сообщением

22 часа назад, Мико сказал:

Только что продал 1000 кг по 40 , .....Советую всем желающим работать......

:hmm:

3 часа назад, Виктор С сказал:

...... Сплошная лапша....

:umora::hi:

Поделиться сообщением

Яка ціна у других регіонах Умань сьогодні прозвонив 3закупщиків ціна звалилась на 35грн ,мир меду перестав купувати ,найбільше дають38,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти