Перейти к содержанию
  • Объявления

Griva

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду

В теме 35 807 сообщений

18 часов назад, Витя сказал:

Для получения более точной информации о результатах медозбора.

А что в этом плохого...?????

Поделиться сообщением

9 минут назад, Shveik сказал:

100%, якщо б поіністю був відкритий ринок Євросоюзу, то їм довелося б підняти ціну на мед, щоб не було вигідно будувати нові заводи в Україні, тому нас ще не скоро там приймуть мабуть:IMHO:

на мой взгляд им вообще ,как производители,мы нафик не нужны,только как сырьевой придаток и потребитель.все по схеме:индейцы-бусики:umora:и вообще щас нашим рулям недоразвитым кредитов понадают ,а потом закрая, например,атомную Энергодаровскую заберут,ну или область какую то:IMHO1:они то уже сдрыснут в теплые края к этому времени.посмотрите  сколько выехало батрачить и кто останется,вся молодеж поставлена перед фактом,хочеш хорошо жить?газуй отсюда в более развитую державу.потом пенсионерам гречу и все, порешали,назначили кого надо и можно продолжать тибрить:ae:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Taiga сказал:

А что в этом плохого...?????

Якщо врожай хороший і забезпечує потреби експортерів, то низьку ціну можна розтягувати до нового врожаю. Низьку закупівельну незалежно від екпортної.

При поганому врожаї наступає момент, коли дешевого меду всім не вистачає, як було минулого року.

Поделиться сообщением

1 час назад, Николай S сказал:

Чому? запас суші це складова собівартості, саме з цього боку мене цікавить це питання.....

Запас суші 3-4 рута на гнізді. Це  в перерахунку, більше полюбляю 145 . А взагалі в мене  пакетний напрямок , продаю 100 відсотків, а потім мед як бог дасть

7 минут назад, Витя сказал:

Якщо врожай хороший і забезпечує потреби експортерів, то низьку ціну можна розтягувати до нового врожаю. Низьку закупівельну незалежно від екпортної.

При поганому врожаї наступає момент, коли дешевого меду всім не вистачає, як було минулого року.

Минулого року було в два рази більше меду , в нашій зоні.

Поделиться сообщением

Львів сонях 43 грн. 

Липа 60 грн.

Поделиться сообщением

3 хвилини тому, mary@sko сказав:

Львів сонях 43 грн. 

Липа 60 грн.

різнотрав'я - ?

ріпак - ? 

Поделиться сообщением

різнотрав'я - ?
ріпак - ? 
Яка фірма контакти можна.

Надіслано від мого SM-T355, використовуючи Tapatalk

Львів сонях 43 грн. 
Липа 60 грн.
Яка фірма контакти можна ?

Поделиться сообщением

28 хвилин тому, Сергій-апі сказав:

різнотрав'я - ?

ріпак - ? 

Ріпак і різнотрав'я 43

Гречка 50

Акація 65

Поделиться сообщением

50 минут назад, mary@sko сказал:

Львів сонях 43 грн. 

Липа 60 грн.

Пост добра. :ay:

Поделиться сообщением

В Sunday, November 04, 2018 в 20:00, Wladimir_K сказал:

У нас тема про ціну на мед, прошу її дотримуватися  ще додам ціна до кінця місяця зміниться.

Зміни вже відбуваються.

Поделиться сообщением

Зміни вже відбуваються.
Конкретніше будбласка.

Поделиться сообщением

2 часа назад, охотник пчел сказал:

Минулого року було в два рази більше меду , в нашій зоні.

Більше ніж де?

Поделиться сообщением

Сьогодні в Верховній раді має бути прийнятий законопроект по фермерським господарствам

Поделиться сообщением

Жить стало лучше, жить стало веселее! (С)

Поделиться сообщением

52 хвилини тому, Урош сказав:

Сьогодні в Верховній раді має бути прийнятий законопроект по фермерським господарствам

і як це вплине на ціну меду?...    вони вже 27 років приймають , скасовують , доповнюють  різні  закони  а толку ..... одні "Маски шоу"....

Поделиться сообщением

Це закон про сільськогосподарсько кооперрацію По цьому закону фермер зможе виробляти і перепобляти свою продукцію. І і реалізовувати за кордон. І має бути підтрима від держави. Але ще мають прописани механізми виконння. Але рух якісь почався. Усе це пов'язоно з асоціацією до 2020 року.

8 минут назад, Sergei 08 сказал:

і як це вплине на ціну меду?...    вони вже 27 років приймають , скасовують , доповнюють  різні  закони  а толку ..... одні "Маски шоу"....

Це закон про сільськогосподарсько кооперрацію По цьому закону фермер зможе виробляти і перепобляти свою продукцію. І і реалізовувати за кордон. І має бути підтрима від держави. Але ще мають прописани механізми виконння. Але рух якісь почався. Усе це пов'язоно з асоціацією до 2020 року.

Поделиться сообщением

Если бы меньше реформаторов было-наверное лучше было бы.У нас получается каждый второй в деятели хочет,работать только не хотят.Ну и те  кто пробивается наверх без образования, то кроме реформ нечего и предложить.,так как чтобы что то созидать - знания нужны.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Урош сказал:

По цьому закону фермер зможе виробляти і перепобляти свою продукцію. І і реалізовувати за кордон. І 

А кто Вам сейчас не даёт реализовывать за кордон ?

Поделиться сообщением

5 годин тому, Сергій-апі сказав:

різнотрав'я - ?

ріпак - ? 

5 годин тому, uam_63 сказав:

Яка фірма контакти можна.

Яка фірма контакти можна ?

Львівська область, Україна
вул. Львівська 14- В, 80356 Сопошин,
+38 067 555-12-12
renoma.ua@gmail.com

Поделиться сообщением

14 минут назад, yurasaver сказал:

есть видео на ютубе введите в поисковике ютюба Иан Степплер. Там много видео именно как практическое пчеловодство и он держит большую пасеку и обслуживает 1200-1500 пчелосемей и нанимает до 6 школьников помошников на сезон. Суть сводится к тому, что он проводит операции  для принятия решения что нужно делать, а за ним идут помошники и делают это....

Давайте в другую темы перейдём и я Вам столько вопросов задам что Вы будете в штопоре .

Видио я не видел , но в жизни бывает по другому чем по видио , я не с космоса прилетел :hi:.

Вопрос на засыпку что будет быстрей работать ---- гидравлика трос или руки ? :hmm::)

Поделиться сообщением

Створив нову тему про розмір пасіки.

Повідомлення переніс

Всіх охочих висловитись запрошую сюди

Изменено пользователем ромео

Поделиться сообщением

пол часа назад разговаривал с заготовителем на предмет цены на мед. с его слов завтра будет новая цена но в какую сторону качели он сам не знает :dntknw: ,договорились завтра созвониться

Поделиться сообщением

3 часа назад, МазуринВ сказал:

а вот у Вас лично,есть 20т,чтоб в эту бадягу ввязаться?

А у Вас что есть на мёд  выгодные контракты и заводик по гумагонизации ?  что хотите взяться за мой мёд ..

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

А у Вас что есть на мёд  выгодные контракты и заводик по гумагонизации ?  что хотите взяться за мой мёд ..

да не,мне б со своим разобраться бы:hmm:я о том,что если нет своего такого количества и бабла на дорогу,то смысл этих телодвижении:hmm:

Поделиться сообщением

Ну старый паспорт, что с того, если вы не в курсе. то многие верующие не брали новые паспорта и ИНН, только мало их уже в живых осталось. Можно и без паспорта, через иммиграционную службу, только пришли с пенсионного, засняли на видио, что не хочет паспорт менять, отписку в Киев написали, на этом все и закончилось

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти