Перейти к содержанию
пче

Рейсмус

В теме 207 сообщений

34 минуты назад, Андрій Сумчанин сказал:

У вас какая модель DeWalt? DW733?

Да, DW733. Долго мучался выбором между Makita и Metabo, но знакомый (в связи с покупкой стационарного станка) предложил по очень вкусной цене DeWalt и я не смог устоять.

Поделиться сообщением

1 час назад, shersand сказал:

Да, DW733. Долго мучался выбором между Makita и Metabo, но знакомый (в связи с покупкой стационарного станка) предложил по очень вкусной цене DeWalt и я не смог устоять.

DeWalt рейсмус это тот станок от которых не отказываются. Я читаю по инету, что рейсмусы ДеВолт самые лучшие в категории настольных, особенно выделяют DeWalt DW735. Цена на них от 20 до 30 тыс.

Поделиться сообщением

Только что, Андрій Сумчанин сказал:

DeWalt рейсмус это тот станок от которых не отказываются. Я читаю по инету, что рейсмусы ДеВолт самые лучшие в категории настольных, особенно выделяют DeWalt DW735. Цена на них от 20 до 30 тыс.

Я за свой отдал восемь :af:

Поделиться сообщением

Купил на Метабо ножи с Utool UTP-13, Корвет Эксперт 21, они такие же, только три отверстия под штифты, цена Джетовских!

Поделиться сообщением

В 20.11.2017 в 19:52, Andruhan сказал:

Купил на Метабо ножи с Utool UTP-13, Корвет Эксперт 21, они такие же, только три отверстия под штифты, цена Джетовских!

:ay:

В инете есть объявления по продаже ножей на  Utool UTP-13, Корвет Эксперт 21 и Metabo DH330 по цене 715-775 грн, запорожское предприятие изготавливает.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Андрій Сумчанин сказал:

:ay:

В инете есть объявления по продаже ножей на  Utool UTP-13, Корвет Эксперт 21 и Metabo DH330 по цене 715-775 грн, запорожское предприятие изготавливает.

Брал по акции, 600 грн за два комплекта, заводской Китай, ещё не ставил, но по- виду нормальные. Сейчас чуть подорожали, но брать можно.  http://demet.com.ua/ru/online-marketing/derevoobrabotka/osnastka-k-rejsmusovym-stankam/komplekt-nozhej-dlya-rejsmusovogo-stanka-korvet-ekspert-21-330-artikul-25538-detail.html

Поделиться сообщением

Після купівлі роздивлявся рейсмус, тоді і фотнув.

IMG_20171124_102137.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти