Перейти к содержанию

Продам пыльцесборники


Рекомендуемые сообщения

Купил ваши пыльцесборники. Претензий нет. Может потому что сравнивать нет с чем :) Это мой первый опыт. У меня вопрос к пчеловодам, на днях начинается акация, можно оставить пыльцесборники на уликах? Снять лотки, поднять решетки и оставить на медосбор. Не будут мешать пчелам работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ваши пыльцесборники. Претензий нет. Может потому что сравнивать нет с чем :) Это мой первый опыт. У меня вопрос к пчеловодам, на днях начинается акация, можно оставить пыльцесборники на уликах? Снять лотки, поднять решетки и оставить на медосбор. Не будут мешать пчелам работать?
Конечно же можно, лишь бы решетка сама не закрылась при хорошем взятке. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно оставить пыльцесборники на уликах? Снять лотки, поднять решетки и оставить на медосбор. Не будут мешать пчелам работать?

Решітки зняти зовсім, корита можна не витягувати- буде більша "прильотна". :IMHO:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же можно, лишь бы решетка сама не закрылась при хорошем взятке. :hi:
Спасибо за совет. Кстати, обратил внимание что из 25 купленных ПУ в 2-3 решетки сами потихоньку закрываются. Вроде открытые надежно держаться, а через сутки смотрю уже закрытые. Проблем как бы мне это не доставляло, но производителям может надо взять это на заметку. Хотя может это у меня только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пыльцесборники цена 27грн

Какая сейчас цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же можно, лишь бы решетка сама не закрылась при хорошем взятке. :hi:
Спасибо за совет. Кстати, обратил внимание что из 25 купленных ПУ в 2-3 решетки сами потихоньку закрываются. Вроде открытые надежно держаться, а через сутки смотрю уже закрытые. Проблем как бы мне это не доставляло, но производителям может надо взять это на заметку. Хотя может это у меня только.
підставте під рещітку деревяний брусочок . Я використову. обрізки рейки 2 см на о,8 .цього вистачає . Зроблю фото викладу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також застосовую дерев'янний брусочок для того, щоб решітка не закривалася сама, а для продовження прильотної площі застосовую куски пластикової вагонки, яка після часткового підрізання прекрасно входить в пази для пилкозбирача, що значно полегшує бджілкам процедуру приземлення під час медозбору :ay::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також застосовую дерев'янний брусочок для того, щоб решітка не закривалася сама,

Новачок, Ця процедура дійсна для хмельницького "Апіс". Остання ціна його вже по 29 грн. Але, дійсно, пока це найліпший варіант з останніх моїх надбань. Тільки треба мати на увазі й те, що кавказянки найменші. Їм і 4,9 завеликі. А для поліських та середньоєвропейських (середньоросійська) лісових 5.0 - замала. Нашім же,- якраз - 5,0 діаметр дірок наліпше підходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також застосовую дерев'янний брусочок для того, щоб решітка не закривалася сама,

Новачок, Ця процедура дійсна для хмельницького "Апіс". Остання ціна його вже по 29 грн. Але, дійсно, пока це найліпший варіант з останніх моїх надбань. Тільки треба мати на увазі й те, що кавказянки найменші. Їм і 4,9 завеликі. А для поліських та середньоєвропейських (середньоросійська) лісових 5.0 - замала. Нашім же,- якраз - 5,0 діаметр дірок наліпше підходить.
в мене також "апіс". інші прпасувати під корпус Паливоди не підходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також застосовую дерев'янний брусочок для того, щоб решітка не закривалася сама, а для продовження прильотної площі застосовую куски пластикової вагонки, яка після часткового підрізання прекрасно входить в пази для пилкозбирача, що значно полегшує бджілкам процедуру приземлення під час медозбору :ay::hi:
Я в Хмельницькому "Апісі"збоку просвердлив під цвях.Після підйому решітки ставлю цвях :ay: .Під дах добавив(підклеів) смужку пластика,якщо не виликі опади,не затікає :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же можно, лишь бы решетка сама не закрылась при хорошем взятке. :hi:
Спасибо за совет. Кстати, обратил внимание что из 25 купленных ПУ в 2-3 решетки сами потихоньку закрываются. Вроде открытые надежно держаться, а через сутки смотрю уже закрытые. Проблем как бы мне это не доставляло, но производителям может надо взять это на заметку. Хотя может это у меня только.
Хорошо возмем на заметку.цена щас 28-29грн,в зависимости от количества,ОБРАЩАЙТЕСЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

сегоднишняя цена 27грн.постоянным покупателям как всегда скидки. звоните 098 71 76 403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив донний пилковловлювач у Юслава(Вячеслава Неліпи). сама планка з отворами зроблена з кількох, чи продаються де такі цільні, розмір 250 мм на 110 мм. Хто підкаже, з мене :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто підкаже, з мене

http://www.beebest.com.ua/sbor-pylcy/323-k...elya-nicot.html Все равно реклама на сайте висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно реклама на сайте висит.

спасибо, не подошла... слишком узкие, на один улей надо 3 шт..... дороговато... будем искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подошла... слишком узкие, на один улей надо 3 шт..... дороговато... будем искать...

Если такую http://www.beebest.com.ua/sbor-pylcy/503-r...irayushaya.html я сам пока в поиске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такую http://www.beebest.com.ua/sbor-pylcy/503-r...irayushaya.html я сам пока в поиске

таже картина... 400 на 30 мм.... даже если отпилить по длинне, то всеравно 4 нужно докучи тулить... мне бы цельную.... :helpme::helpme::helpme:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем сори... :ah::ah::ah: нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел...

можно ссылку
В личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дик вроде вставил... почему не пошла ссылка??? щас скину...Сайт за цену пока не узнавал, а размер подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечора. Потрібне креслення дерев'яного пилковловлювача... Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дик вроде вставил....
Це теж не працюеВеб-страница недоступна Невозможно выполнить поиск на http.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечора. Потрібне креслення дерев'яного пилковловлювача... Дякую

конкретніше???? під лежак, корпусний-донний пилковловлювач??? задайте питання конкретніше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зателефонував.. решітка на пилковловлювач 408х148 мм на сьогодні коштує 24 грн за одиницю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...