Перейти к содержанию

Матки Бакфаст Инструментально осеменённые.


Рекомендуемые сообщения

Тепер буду знімати основні роботи які зв'язані з виводом маток та їх ІО.

Любопытно будет взглянуть на эту трутовую рамку дней через 14. Как думаете, будет более-менее сплошная печатка? Сомневаюсь :( , семейка явно неготова к этому :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите на 2 по 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ізолював маток на трутневих стільниках, відео
дружина знімала планшетом і рукою мікрофон закрила тому звуку нема. Тепер буду знімати основні роботи які зв'язані з виводом маток та їх ІО.
а когда снимали видео ? чото слабая семейка ! или у Вас холодно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ізолював маток на трутневих стільниках, відео
дружина знімала планшетом і рукою мікрофон закрила тому звуку нема. Тепер буду знімати основні роботи які зв'язані з виводом маток та їх ІО.
Слабовота сімейка . Незабудьте виховательку показати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э то в прошлом году в июле отводки были сделаны, так уж наростились, в городе пасека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне пожалуйста 2 матки, что по 150 Бакфаст (0637019533). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семейка явно неготова к этому

zuchter, З Вами згоден. Що правда, то правда. Треба було б її підсилити за рахунок інших. А потім постійно підгодовувати. Тоді й посіяли б трутнів достойних. :IMHO: Та є надія , що все у Теплова вдасться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трутневые рамки уже в семях воспитательницах в обогреваемом павильоне, даю им по пол литра сиропа с молоком и дрожами. Завтра сниму видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещеное видео.

Рамки засеяны красиво, посмотрим сколько воспитают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещеное видео.
Рамки засеяны красиво, посмотрим сколько воспитают.
так где видео рамки с рассплодом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил рамки в воспитательницу два дня назад, там были личинки и яйца. Через неделю посмитрим на запечатаный рассплод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где видео рамки с рассплодом?

Sanich, Мабуть щось переплутали при виставленні відео. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где видео рамки с рассплодом?

Александр сообщение Юры от
5.4.2014, 0:28

если матка посеяла 5.04. то 3,5 дня стадия яйца + 6 дней личинка , запечатают 14-15 числа первые личинки , подождите пару дней . :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместил трутневые соты в павильон не столько для того чтоб за ними был лучший уход, просто каждые 10 дней нужно ставить сот под засев в отцовскую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подкармливают семьи, я увидел, а поставили ли в очередь, так и не узнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подкармливают семьи, я увидел, а поставили ли в очередь, так и не узнал!
Все записаны кто заказывал. Телефон пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0661192030 , 0672409284 Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все записаны кто заказывал. Телефон пожалуйста.

teplov, а строки поставки будуть змінені у звязку з ранньою весною? Бо погодні умови значно ж прискорили каленарне число виведення маток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teplov, а строки поставки будуть змінені у звязку з ранньою весною? Бо погодні умови значно ж прискорили каленарне число виведення маток.

хто що прискорив ви про що ?? мав зробити закладку 15 квітня а погода +7 максимум і дощ вже з тиждень не втихае. так що нічого неприскорено :dntknw: матку можна отримати лише якщо місяць перед цим почати цим займатись , а погода цьому не сприяє . фізично неможливо зробиити прививку. надіюсь що завтра буде вже накінець погода. під прививкою маю на увазі не тільки прививку , а і організацію виховательки і так далі. саму прививку можна зробити .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто що прискорив ви про що ?? мав зробити закладку 15 квітня а погода +7 максимум і дощ вже з тиждень не втихае. так що нічого неприскорено

Ну по сравнению с прошлым годом, то опережение в колличество расплода где-то 10 дней. У меня всё записано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с прошлым годом, то опережение в колличество расплода где-то 10 дней. У меня всё записано smile.gif

я же не пишу о силе семей , воспитательницу можно организовать и в марте , а смисл ? для вивода маток нужно чтоби сошлись много факторов . погода один из основних. какие будут матки если их будут воспитивать при такой погоде ? пчели по 3-4 дня с ульев не показиваются. Денис ти закладку уже сделал ? есть кто уже имеющий маточники в наших регионах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не пишу о силе семей , воспитательницу можно организовать и в марте , а смисл ? для вивода маток нужно чтоби сошлись много факторов . погода один из основних. какие будут матки если их будут воспитивать при такой погоде ? пчели по 3-4 дня с ульев не показиваются. Денис ти закладку уже сделал ? есть кто уже имеющий маточники в наших регионах ?

Это всё понятно. По прогнозу с завтрашнего дня можно начинать... Но я буду в начале мая этим заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0933018271 Алексей :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...