Перейти к содержанию

Что за порода?


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас нахожусь в Израиле в командировке. Вот на выходных были в Иерусалиме на экскурсии и я сфотографировал местных пчел. Ульев, к сожалению, хоть как высматривал - не засек. Может кто опознает породу? На что это похоже?

post-1-1232914616_thumb.jpg

post-1-1232914647_thumb.jpg

post-1-1232914683_thumb.jpg

post-1-1232914711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На итальянку похожа. Но она кажется ещё желтее... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Может кто опознает породу?

ЕВРЕЙКА -100 ПУДОВ :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас нахожусь в Израиле в командировке.

Sanich, сто лет жить будете! Только хотел уже задать вопрос, Куда Вы пропали? Думаю дай еще в эту темку гляну и пишу в розыск! У меня к вам интимный вопрос: Как же вас пустили то туда, после наших с вами бесед? Куда смотрит разведка? Не иначе отвлеклась на Хамас и ... Молчу...молчу. Возвращайтесь скорее целым и здоровым. У нас тут уже весна не хуже, чем в Иерусалиме. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто опознает породу? На что это похоже?

Бросьте эту каку и помойте руки после нее. Не вздумайте привезти еще на рассаду в Винницкую область. Там таких своих навалом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich, Куда Вас к черту понесло! За своими ухаживать надо! На чужой каравай - рот не розевай! :ae: А Вы уже в Израиле стали улья искать. У Вас что - своих нет? А потом Sanich, свой мед все равно слаще! :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich, В Изриле пользуют итальянку. Все что украдете, то и тащите домой. Там разберетесь. Все что Вам не подойдет отдадите Перовичу, bombusу. Их советы от обиды, что кто то раньше их стырит в Израиле что нибудь путевое. Будьте в командировке сколько хотите, когда потеплеет в Виннице и пчелы полетят мы Вам сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вас пустили то туда, после наших с вами бесед? Куда смотрит разведка? Не иначе отвлеклась на Хамас и ...

Вот и я так же думал... :umora:
Sanich, Куда Вас к черту понесло! За своими ухаживать надо! На чужой каравай - рот не розевай!

Я всего-лишь в командировке. :dntknw: Думал найти местных пчеловодов - расспросить как и что.
Sanich, В Изриле пользуют итальянку. Все что украдете, то и тащите домой. Там разберетесь. Все что Вам не подойдет отдадите Перовичу, bombusу. Их советы от обиды, что кто то раньше их стырит в Израиле что нибудь путевое. Будьте в командировке сколько хотите, когда потеплеет в Виннице и пчелы полетят мы Вам сообщим.

Я как улей пригляжу - захвачу с собой. Главное, чтобы в не выбрались из багажного отделения. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас нахожусь в Израиле в командировке. Вот на выходных были в Иерусалиме на экскурсии и я сфотографировал местных пчел. Ульев, к сожалению, хоть как высматривал - не засек. Может кто опознает породу? На что это похоже?
Это итальянка :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На итальянку похожа. Но она кажется ещё желтее... :dntknw:
у инольянок есть тоже разные линии есть совсем желтые есть несовсем :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянка точно, родом, правда, из Бердычева. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich, Это советская пчела! Просто в свое время мигрировала вместе с евреями, прижилась и пожелтела. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich, Это советская пчела! Просто в свое время мигрировала вместе с евреями, прижилась и пожелтела. :umora:
была раньше средне руская от избытка солца по желтела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянка точно, родом, правда, из Бердычева.

Ну, в крайнем случае, из Жмеринки :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...