Перейти к содержанию
Авторизация  
аматор

Пчеловодные журналы, газеты

В теме 86 сообщений

Я брал почти 2 года назад НР 2400(макс разрешение 1200) - вполне хватает.

Таким же пользуюсь - отличная техника... :ay:

Поделиться сообщением

Ну, вот, коллеги, рад сообщить, что сканер я "победил" и теперь смогу регулярно что-нибудь публиковать на форуме. Об альпийском улье Роже Делона ("Бджолярський круг №1 2007г)_______________.doc Про альпійський вулик Роже Делона ("Бджолярський круг №1 2007р)____________________.doc

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что не в тему, Бортник а сколько уже пришло номеров газеты? А то мне не пришло ещё ни одного :sdds: :sdds: :sdds: , хочу с почтой разобраться.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что не в тему,

Уже "в тему"... :wave: Мне во Львов ППЗ пришла уже дней 10 назад - одна. Она же раз в месяц выходит...

Поделиться сообщением

Мне во Львов ППЗ пришла уже дней 10 назад - одна. Она же раз в месяц выходит...

Теперь точно пойду на "разборки" :sdds: , каждый год одна и таже фигня, первые номера уходят в бездну... :dntknw:

Поделиться сообщением

Бортник а сколько уже пришло номеров газеты?

Сегодня получил второй номер.

Поделиться сообщением

Бортник а сколько уже пришло номеров газеты?

Сегодня получил второй номер.
Сканер на форуме есть, значит скоро узнаем еще чего нибудь новенькое! Я правильно размышляю? Или как?

Поделиться сообщением

Она же раз в месяц выходит...

чего ж раз в месяц? - два, об этом в ней же и написано. :hi:

Поделиться сообщением

Я вчерась получил второй нумер.Просмотрел,однако особо интересного пока не заметил.Народ.не переживай.Просто укрпошта медленно поворачивается.Я за 120 км. от Харькова живу и мое письмо попадант туда только через трое суток.Набирайтесь терпения.тренируйте силу выдержки,пчелиные укусы переностите,а укусы почтальйонов тоже перетерпите.Что-то язвительный сегодня,наверное не с той ноги поднялся.

Поделиться сообщением

А я всё-таки желею, что не выписал УП на этот год - деньги небольшие... Может с апреля выпишу...
Читаю в первом номере "УП": "До уваги читачів журналу "УП"! Предплата на "УП" триває постійно з будь-якого місяця. Журнал можна передплатити в усіх поштових відділеннях України. Передплатний індекс 74509"
А не знаєте де і в яких журналах є виготовлення вулика в своїй майстерні. Або сайт?

Поделиться сообщением

А не знаєте де і в яких журналах є виготовлення вулика в своїй майстерні. Або сайт?

Во всех понемножку. В книжках есть много информации, да и тут на форуме тоже. Почитайте, полистайте и найдете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация