Перейти к содержанию
  • Объявления

Авторизация  
Борисович

Флудилка hinshila

В теме 524 сообщения

Берем слово " hinshila" и гуглим.... Многим будет смешно...
Берем указательный палец и подносим к своим глазам-вот многим будет смешно, многие уже смеются. Но было бы так смешно, если бы не было так грустно. Тех кому грустно-единицы.

Поделиться сообщением

hinshila, Видели мы цены на ваши улья. За такие деньги можно финский bee box купить. Ой забыл у ваших ульях могут жить... по разным источникам от 1 до 50 и даже 100 маток. :umora:

Поделиться сообщением

. Короче кишка тонка.

Это точно, как только до сути, то сьезды на чужой опыт, то на какие то тайны. Короче кишка тонка :hi:

Поделиться сообщением

Короче кишка тонка.
Ну куда нам, мы всё сами делаем и по мобильной связи колхозников не консультируем, как за нашими пчёлами ухаживать

Поделиться сообщением

А теперь еще немного информации http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p...mp;postcount=11 Он в прошлом году качал мёд 4ех рамочной необоротной медогонкой. Да и суш скупает рутовскую, видно 500 семей мало, расширяется)))
Кстати по поводу суши. Расширятся мне уже некуда. Многие заказчики ульев просят сушь. Приходится покупать для них и комплектовать корпуса- услуги под ключ. Далее -4х рамочная медгонка-ну не смешите. Если бы Вы знали, что я из них изготавливаю просто башню бы снесло. Не там копаете, Товарищ. Копать нужно в своем огороде, а в моем ни одного сорняка.

Поделиться сообщением

Но было бы так смешно, если бы не было так грустно. Тех кому грустно-единицы.

Да действительно грустно. Будьте мужиком, и выложите свой фильм, который Вы обещали :hi:

Поделиться сообщением

Далее -4х рамочная медгонка-ну не смешите. Если бы Вы знали, что я из них изготавливаю просто башню бы снесло.

Ну скажите что вы изготавливаете из 4х рамочной ? (Одну 100 рамочную ?) у меня две 4х рамочные, может и я изготовлю это....

Поделиться сообщением

Упсс..... на другом форуме уже 650 семей http://mwob.com.ua/showpost.php?p=36558&postcount=178
Уже не 650, немного больше. А чья вина, что при регистрации на форуме вопрос поставлен не о точной цифре.

Поделиться сообщением

Многие заказчики ульев просят сушь. Приходится покупать для них и комплектовать корпуса- услуги под ключ.

Да по ходу это клиника. :ak: Вы действительно в это верите? Ну как ребенок в самом деле

Поделиться сообщением

в общем контрразведка сработала на отлично ;):umora::umora::umora:
И вот наконец "Зоркий Сокол" на 4-е сутки заметил, что в сарае нет одной стены.

Поделиться сообщением

И вот наконец "Зоркий Сокол" на 4-е сутки заметил, что в сарае нет одной стены.

Точнее будет - КРЫШИ :ax:

Поделиться сообщением

Далее -4х рамочная медгонка-ну не смешите. Если бы Вы знали, что я из них изготавливаю просто башню бы снесло.

Ну скажите что вы изготавливаете из 4х рамочной ? (Одну 100 рамочную ?) у меня две 4х рамочные, может и я изготовлю это....
Ну сказано же СЕКРЕТ

Поделиться сообщением

Точнее будет - КРЫШИ ax.gif

точно подмечено :umora::umora:

Поделиться сообщением

Упсс..... на другом форуме уже 650 семей http://mwob.com.ua/showpost.php?p=36558&postcount=178
Уже не 650, немного больше. А чья вина, что при регистрации на форуме вопрос поставлен не о точной цифре.
650:50 =13 счастливых колхозника работают на хазяина

Поделиться сообщением

Ну сказано же СЕКРЕТ

А медогонку 100 рамочную знаете как хочется ? А то у меня в одной бак с дырками... А во второй привод сломан.

Поделиться сообщением

Но было бы так смешно, если бы не было так грустно. Тех кому грустно-единицы.

Да действительно грустно. Будьте мужиком, и выложите свой фильм, который Вы обещали :hi:
Фильм выложу даю слово. А вот ( подберите правильное слово ) до фильма- это уже не по мужски, да еще и виртуально. У нас что нет других слов как прописывать :ah: Нас читают многие и не чита так выражаться :dntknw: Если будут ещё попытки писать не правильные слова буду принимать меры в плоть до радикальных :angry: Читаем правила пользования :ah: Изменено пользователем blek-269

Поделиться сообщением

Точнее будет - КРЫШИ ax.gif

точно подмечено :umora::umora:
Что снесло крышу.Ураган прошёл или сама обвалилась

Поделиться сообщением

А вот обсирать до фильма- это уже не по мужски, да еще и виртуально.

Хорошо поступим по мужски, весь форум свидетель, Я Вам ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЗА ВСЕ ТЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ в ВАШ АДРЕС. ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО ТАК ПОСТУПИЛ :az: . Жду ответ мужчины :hi:

Поделиться сообщением

:ah:
- Блин, вчера целый день скот клеймил - замучился! - Да у тебя же всего две коровы! - А пчелы?!.
;):umora:

Поделиться сообщением

hinshila когда что то является секретом о нем не говорят , а если говорят то сказав а нужно говорить и б в противном случае вы и получили реакцию на ваше поведение . :hi:

Поделиться сообщением

А вот обсирать до фильма- это уже не по мужски, да еще и виртуально.

Хорошо поступим по мужски, весь форум свидетель, Я Вам ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЗА ВСЕ ТЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ в ВАШ АДРЕС. ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО ТАК ПОСТУПИЛ :az: . Жду ответ мужчины :hi:
Принято.

Поделиться сообщением

hinshila, Можно узнать, когда будет видео?

Поделиться сообщением

Фильм выложу даю слово.

После такого ажиотажа вокруг данной темы можно фильм выложить даже на платном файлообменнеке. Аншлаг гарантирован. Это у нас народ такой на книгу денег зажмет, а вот на посмотреть интригующее видео да еще и с предвкушением либо подчеркнуть что либо полезное, либо по ржать от души всегда пожалуйста. Тем более без проигрышный вариант. :ah:
Фильм будет бесплатным.
hinshila, Видели мы цены на ваши улья. За такие деньги можно финский bee box купить. Ой забыл у ваших ульях могут жить... по разным источникам от 1 до 50 и даже 100 маток. :umora:
В армии говорили так "можно машку под забором", а Карцев так-"вчера один мужик жабу продавал за рубль, но уменя и рубля не было".

Поделиться сообщением

Согласен с Вами не на 100, а на 1000%. Народ спился.

hinshila, Ну прям то все алкаши :) Не все пьют , выпивают . Прочитал всю тему ....толи пропустил, толи не заметил где ульи?Ещё интереснее прочитать бы про технологию вождения в них пчёл, кто нибудь уже испытывал? hinshila сообщение 12.11.2013, 21:14 Сообщение #134 Маточки вместе 9 минут и пока светит солнышко. Как закроете крышечку и процесс пошел. hinshila просмотрел несколько раз и солнышка не увидел :dntknw: и о каком дальнейшем процессе Вы предостерегаете? Но это не так хочется узеать , а вот как стать независимым от производителей ульев хотелось бы. :hi:

Поделиться сообщением

Кстати по поводу суши. Расширятся мне уже некуда. Многие заказчики ульев просят сушь. Приходится покупать для них и комплектовать корпуса- услуги под ключ. Далее -4х рамочная медгонка-ну не смешите. Если бы Вы знали, что я из них изготавливаю просто башню бы снесло. Не там копаете, Товарищ. Копать нужно в своем огороде, а в моем ни одного сорняка.

Чтож Вы тогда удалили сообщение своё о покупки суши с Харьковского форума, если Вам нечего скрывать? У Вас семьи зимуют все на одном точке? Изменено пользователем Приз

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация