Перейти к содержанию

Флудилка hinshila


Борисович

Рекомендуемые сообщения

подивився я це кіно, молодець Борисович. Вся ця лабуда для несмишльогого городського жителя який ніяк не може визначитись ," куди йому гроші подіти ", а тут і борисович со своїм " іздєлієм" народної творчості з противоударною антидятловою сіткою по периметру

Жаль я сейчас с планшета не могу посмотреть :ak: Короче фильм полная лабуда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная лабуда

це треба бачить. він як на форумі пише, так і в фільмі приподає. одним словом знову буде тема для лобизання на новорічні свята. :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, умиляет конечно разговоры, про отказ от кормушек, из за нехватки места под хранение, но с какого то перепугу, два подкрышника в пене :ak: обязательны. А прорези в них для рамки, вобще патентовать нужно. А то что положил раму, а потом холстик целофановый, на пустой подкрышник то вобще супер :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вобще супер

та в нього все супер, і ця гра називається "розведи лоха на гроші", спочатку зацікавлює сенсацією( десять маток без ізоляції в одній сім*ї) , потім направляє на німецький фільм ( викликати захоплення) а потім в приватних бесідах пропонує свою народну творчість за непогані гроші. І на кого розраховано, не на нас з вами а на пересічного " городського" жителя якого на природу тягне і в якого є трохи грошей під матроасом які той житель не хоче в банк на депозит класти. Отак і ловлять рибку в мутрій воді.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отак і ловлять рибку в мутрій воді.

Да ладно чем бы дите не тешилось.........ну абы к нам не лезло. Видел фильм, там чел вобще пчел чакрами водит, вот это пилотаж и курсы проводит, а то что в кинушке, смешалось в кучу кони, люди. Вобщем мелкий жулик с замашками умника. Поилки корпусные Светлограда с ОПФ передрал, но в то же время, типа не применяю. Одно полезное в фильме углядел, хоть теперь знаю как выглядит северный олень :umora::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я сейчас с планшета не могу посмотреть Короче фильм полная лабуда ?

По другому его не назовёшь. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино от Шиншила часть 1 Так что я проиграл zaporojec, 3л мёда.
Так это же только первая часть, дальше ещё будет. Так что погоди с проигрышем
антидятловою сіткою
Я за всю свою жизнь один раз дятла видел . А крыс и мышей море ,а им та сетка, что мёртвому припарка
. І на кого розраховано,
Мабуть на лохА, та таких тут нема i нiчого вiн не спiймае ,у мутнiй водi
Поилки корпусные Светлограда с ОПФ передрал,
А высоту подкрышника и кульки с сиропом, на плёнке поверх рамок, мабуть у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохА,

То то ж бо й воно що форум відвідують багато початківців, на них і розраховано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мабуть на лохА, та таких тут нема i нiчого вiн не спiймае ,у мутнiй водi

Вот поэтому он и перебрался на другой форум, там его слушают :af:
Так это же только первая часть, дальше ещё будет. Так что погоди с проигрышем

Ну по факту то фильм есть :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панове, Ваша оцінка сильно упереджена і навіяна так би мовити "предварительными ласками", які не задовольнили. Ну придумав чоловік вулика, ну продасть комусь, може і обдурить де-в-чому. Кому заборонено? А от об'єктивно, відкинувши "старі гріхи", невже справді така туфта? Що, нічого розумного? Ну, стирив щось (ідею). Так хто з нас цим не гребує, хай першим кине камінь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что за пенополистирол он использует. На вид - крепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что за пенополистирол он использует. На вид - крепкий.
Повышенной плотности (если не ошибаюсь 30-35кг\м3). В любом строительном магазине найдёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что за пенополистирол он использует. На вид - крепкий.
Повышенной плотности (если не ошибаюсь 30-35кг\м3). В любом строительном магазине найдёте.
. Это как раз стандартная плотность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что за пенополистирол он использует. На вид - крепкий.
Повышенной плотности (если не ошибаюсь 30-35кг\м3). В любом строительном магазине найдёте.
. Это как раз стандартная плотность.
Ну, не буду спорить насчёт цыфр, не помню, но я брал на утепление пола, так по нем ходить можно как по дереву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от об'єктивно, відкинувши "старі гріхи", невже справді така туфта? Що, нічого розумного?

Реально половина из того что он расказывал туфта. Например о винтиляции в ульях bee box. Эта верхняя решетка используется для перевозки пчел с точка на точек. Чтобы пчелы не запрились. По поводу восковой моли тоже бред. Может он её и разводит, я у себя такого не видел. Потом ещё о недостатках пенополистирольной крышки, что если её использовать пчелы будут собиратся в верху и сьедать весь корм. Тогда вопрос, а отверствие в днище зачем ? :dntknw: Он даже не знает элементарных вещей.
Вобщем мелкий жулик с замашками умника.

Одно полезное в фильме углядел, хоть теперь знаю как выглядит северный олень

Полностью поддерживаю :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально половина из того что он расказывал туфта. Например о винтиляции в ульях bee box. Эта верхняя решетка используется для перевозки пчел с точка на точек. Чтобы пчелы не запрились. По поводу восковой моли тоже бред. Может он её и разводит, я у себя такого не видел. Потом ещё о недостатках пенополистирольной крышки, что если её использовать пчелы будут собиратся в верху и сьедать весь корм. Тогда вопрос, а отверствие в днище зачем ? :dntknw: Он даже не знает элементарных вещей.
Вобщем мелкий жулик с замашками умника.

Одно полезное в фильме углядел, хоть теперь знаю как выглядит северный олень

Полностью поддерживаю :az:
З вашим багаторічним досвідом бджоляра (!-3 р.) не посперечаєшся ;):umora::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З вашим багаторічним досвідом бджоляра (!-3 р.) не посперечаєшся

С вашим тоже Стаж: 8-15 лет Kоличество семей: 11-20 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно полезное в фильме углядел, хоть теперь знаю как выглядит северный олень

Полностью поддерживаю :az:
Притримуючись висунутої Вами класифікації, можна сміливо стверджувати, що, принаймні, 50% українських пасічників, а то й більше - "сєверні олені"1633.gif, бо що не пасічник, то думка різна. Давайте всі будемо так і називати одне одного, якщо погляди розбігаються. Хто за?1640.gif1131.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притримуючись висунутої Вами класифікації, можна сміливо стверджувати, що, принаймні, 50% українських пасічників, а то й більше - "сєверні олені"

Хто за?

Я думаю не мение 80%. Так что я за. :hi: Вывод можно сделать по количеству пчеловодов которые ловят рои. А я их буду ловить для того чтобы уничтожать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притримуючись висунутої Вами класифікації, можна сміливо стверджувати, що, принаймні, 50% українських пасічників, а то й більше - "сєверні олені"Изображение,

Вы знаете, лично говорил не об украинских пасечниках, говорил реально о конкретном человеке. Если Вы следили за этой эпопеей с самого начала, то думаю не стали бы вести речь об всех пасечниках. Речь шла о конкретном человеке, об его поступках, обещаниях,Я высказал свое мнение о конкретном человеке, Если у Вас другие взгляды на эту ситуацию, то :hi::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притримуючись висунутої Вами класифікації, можна сміливо стверджувати, що, принаймні, 50% українських пасічників, а то й більше - "сєверні олені"Изображение,

Вы знаете, лично говорил не об украинских пасечниках, говорил реально о конкретном человеке. Если Вы следили за этой эпопеей с самого начала, то думаю не стали бы вести речь об всех пасечниках. Речь шла о конкретном человеке, об его поступках, обещаниях,Я высказал свое мнение о конкретном человеке, Если у Вас другие взгляды на эту ситуацию, то :hi::az:
Спасибо, zaporojec, (уважуха, не то, что некоторые). Да, конечно же следил за епопеей. И ситуацию комментировал чуть ранее:
Панове, Ваша оцінка сильно упереджена і навіяна так би мовити "предварительными ласками", які не задовольнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ситуацию комментировал чуть ранее:

Ромео все нормально, я обещал сказать про человека, я сказал, посмотрел его еще до выхода, столь нашумевший фильм, я сказал о нем так же Может Вы и правы, что высказывался резко, но поверьте мне даже в мыслях не было оскорблять кого то из простых пасечников :hi::az: Всех форумчан и гостей с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, и успехов в нашем любимом деле :az::az::az::ole_ole::ole_ole::ole_ole::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
И ситуацию комментировал чуть ранее:

Ромео все нормально, я обещал сказать про человека, я сказал, посмотрел его еще до выхода, столь нашумевший фильм, я сказал о нем так же Может Вы и правы, что высказывался резко, но поверьте мне даже в мыслях не было оскорблять кого то из простых пасечников :hi::az: Всех форумчан и гостей с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, и успехов в нашем любимом деле :az::az::az::ole_ole::ole_ole::ole_ole::wave:
Всем привет! С интересом прочитал коменты на свой счет. И это радует, что процесс, хоть и медленно и незаметно, но все же начался. Процесс пробуждения. У каждого он займет свой период времени. Как я и обещал, буду потихоньку выкладывать материал, который в большей степени предназначается начинающим пчеловодам. Не потому что, как здесь выражаются, им легче впаривать лапшу, а потому, что их мозги не забиты всякой херней как у многих пчеловодо в 3-м поколении. Снимать буду, пока сидя на диване, а затем и на пасеке. У кого хватит терпения, тот узнает, в том числе, и о многоматочных семьях и о без химическом содержании пчелосемей и о создании своей пром. пасеки при минимальных вложениях т.д. А если все и сразу, то тогда только за деньги, которые, пока не отменили. Теперь о продаже своих ульев: http://youtu.be/2tU9IZsL9fo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам прямо, я вас ещё не послал только потому что это запрещено правилами форума. Читать вашу ахинею больше сил нет, смотреть тем более... так что в игнор.... Ваши улья это хлам за сколько 960 грн.. кажись. Идите ищите лохов в другом месте.
И читать - больше сил нет, и не читать - не получается. Вот дилемма? Остается только застрелиться. Но и ружья нет. [quote name='hadzumaki' post='194437' Читать вашу ахинею больше сил нет, смотреть тем более... так что в игнор.... Вот и чудненько. От одного теоретика избавился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hadzumaki

Юноша, вам бан на 2 дня в целях профилактики. Держите себя в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...