Перейти к содержанию

Матки бакфаст из Германии, (от Бортника)


Рекомендуемые сообщения

А как верилось, что у Бортника слово кремень. Теперь остались одни разочарования :ak:
Очень сожалею... Когда-то мне поведали притчу. Смысл следующий. Ученик с учителем остановились на ночлег и учитель попросил ученика привязать осла. Утром, когда проснулись, осла на месте не обнаружили и учитель спросил, привязал ли ученик осла. Тот ответил что осла не привязывал, а в молитве попросил бога чтобы охранял осла, ведь он всемогущ, милостив и т.д... Учитель ответил: - Ты сделал всё правильно, но у бога нет других рук, кроме твоих, чтобы привязать твоего осла... Всем, кто о себе напомнил, матки выслал. Вообще-то, я расчитывал на то, что мы все тут, на форуме, живем в одном информационном поле и, следовательно, в курсе всех дел друг друга, во всяком случае, публичных... В это время произошли несколько накладок:- не всё гладко получалось с доставкой маток оттуда, родилась дочечка, здоровье чуток подвело. Не до того было... Честно. Но кто напомнил - тем отправил. Буду ли заниматься поставкой маток из Германии в 2015 году - не знаю. Пока смысла не вижу - нет обратной связи, нет отзывов о матках.
Відгук- купуеш матку ціною 54у.о. отримуєш за 25. Суть- 29у.о.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родилась дочечка,

Поздравляю. Как время летит, вроде не давно разговаривали о рождении сына. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не давно разговаривали о рождении сына. :az:
А уже пять лет отметили :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не давно разговаривали о рождении сына. :az:
А уже пять лет отметили :az:
Да уж, жаль только что не со всеми отметил, с кем хотелось бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто отписался в теме, с просьбой выслать неплодных маток, до этой минуты, будут с матками независимо от вероисповедания и активности, но подписчики на газету приветствуются. Как и обещал, ВЫШЛЮ в июне (планирую в первой декаде) по две неплодные матки. Линии - уж какие будут в работе на тот момент. Все сказано ДОБРОВОЛЬНО, никто никого ни к чему не принуждал, а потом притча про ученика и осла ??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто отписался в теме, с просьбой выслать неплодных маток, до этой минуты, будут с матками независимо от вероисповедания и активности, но подписчики на газету приветствуются. Как и обещал, ВЫШЛЮ в июне (планирую в первой декаде) по две неплодные матки. Линии - уж какие будут в работе на тот момент. Все сказано ДОБРОВОЛЬНО, никто никого ни к чему не принуждал, а потом притча про ученика и осла ??? :blink:
Ваши предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да не собираюсь я ничего предлагать :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собираюсь я ничего предлагать :hi:
Ну тогда перенесем разговор на весну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...