Перейти к содержанию

Островные и ИО матки из Германии 2014, карника


Рекомендуемые сообщения

Rausch, Думаю, пчелосемьи Ваши уже облетелись? Тогда я подтверждаю заказ на одну дочку от этой теперь Вашей знаменитости или же от Тройзек Av 17-27-18-2010 (на Ваше усмотрение, но предпочтение на медоносность) и Тройзек1075 Искуственного Осеменения. Тоесть,- на две королевы.

Списки с заказами у меня! Обновил Вашу заявку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял из Киева вы Новой почтой отправить сможете, ехать не нужно будет, тогда можно 2 матки по 25?. Тройзек 1075; Тройзек 07 А что еще нужно, предоплата, номер, как оплачивать, а то из темы так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rausch, можно заказать одну матку от Вашей знаменитости островного осеменения по 100?, вторую матку от нее по 25?, и третью матку от Тройзек 1075 по 25?. Не познее середины июля, желательно июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rausch, можно заказать одну матку от Вашей знаменитости островного осеменения по 100?, вторую матку от нее по 25?, и третью матку от Тройзек 1075 по 25?. Не познее середины июля, желательно июнь.

andrey88055,закзы на моих маток принимает Приз,рассылать их в Украине то-же будет он. Приз даст мне список заказанных маток,я буду выполнять заказ :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rausch, прицедура понятна.Вопрос был о срокох. Не познее середины июля, желательно июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не познее середины июля, желательно июнь.

andrey88055,в Украину планируется поставка в первую партию:середина-конец июня(в зависимости от погоды) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Если я закажу сегодня две матки по 100е я попаду в первую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена с доставкой в Харьков матки за 100 евриков сколько будет в гривнах на момент получения ???? Как бы хоть примерно узнать сколько кровных готовить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Если я закажу сегодня две матки по 100е я попаду в первую партию.

maksimovich,я ещё не закончил набор на первую партию,поэтому можете делать заказ :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена с доставкой в Харьков матки за 100 евриков сколько будет в гривнах на момент получения ???? Как бы хоть примерно узнать сколько кровных готовить ?

Мико,будет зависить от курса,спросите у Приз-принимает-ли он оплату уже,может позже курс будет ещё больше. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я закажу Тройзек 1075 и Пешец смогу ли я их исползоват как материнскую и отцовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я закажу Тройзек 1075 и Пешец смогу ли я их исползоват как материнскую и отцовскую.

Они не родственны,противопоказаний по смешиванию Пешец с Тройзек нет,можно -одну из них использовать в качестве материнки а вторую отцовской,на следующий год в качестве материнской используете отцовскую,а трутень будет от дочек материнки. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запешите меня до списку Тройзек 1075 островного спаривания и Пешец искуственного осеменения в первую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 1 матку Пешец островного спаривания + 1 матку Тройзек 1075 F1 на первую партию. Прошу подтвердить размещение заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запешите меня до списку Тройзек 1075 островного спаривания и Пешец искуственного осеменения в первую партию.

Записал
Запишите меня на 1 матку Пешец островного спаривания + 1 матку Тройзек 1075 F1 на первую партию. Прошу подтвердить размещение заказа.

Записал. Контакты и адрес доставки в личку, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки с заказами у меня! Обновил Вашу заявку

Приз, А коли і як з грошима ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Прошу зарезервировать для меня 2 маточки по 25€. 1-Тройзек 1075 и 1-Тройзек 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Прошу зарезервировать для меня 2 маточки по 25?. 1-Тройзек 1075 и 1-Тройзек 07
Мне кажется для заказа маток, не обязательно цитировать пол темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю снова коды и ХПП материнок от которых буду выводить маток: Коды и ХПП материнок: С-Т1075 17-27-18-2010 Медопродуктивность 129 % - Незлобливость 127 % - Усидчивость на рамках 126 % - Неройливость 119% - Устойчивость к вароатозу 138 % - Общая оценка по отношению к средним семьям 139% C-Peschetz 17-2-88-2011 Медопродуктивность 110 % - Незлобливость 125 % - Усидчивость на рамках 126 % - Неройливость 119% - Устойчивость к вароатозу 107 % - Общая оценка по отношению к средним семьям 121% C-T 07 : 17-2-29-2011 Медопродуктивность 120 % - Незлобливость 118 % - Усидчивость на рамках 120 % - Неройливость 121 % - Устойчивость к вароатозу 93 % - Общая оценка по отношению к средним семьям 112% C-T1075 6-115-5-2012 Медопродуктивность 120 % - Незлобливость 126 % - Усидчивость на рамках 122 % - Неройливость 121% - Устойчивость к вароатозу 147 % - Общая оценка по отношению к средним семьям 141% C-Peschetz 6-115-2-2012 Медопродуктивность 127 % - Незлобливость 131 % - Усидчивость на рамках 131 % - Неройливость 134% - Устойчивость к вароатозу 117 % - Общая оценка по отношению к средним семьям 133% К уже перечисленным ранее материнкам от которых буду выводить в этом году добавились ещё две: Карника 03 17-2-81-2012 Медопродуктивность 118 % - Незлобливость 124 % - Усидчивость на рамках 121 % - Неройливость 120% - Устойчивость к вароатозу 137 % - Общая оценка по отношению к средним семьям 135% Карника-Тройзек Латтбуш: 17-2-131-2012 Медопродуктивность 107 % - Незлобливость 103 % - Усидчивость на рамках 100 % - Неройливость 104% - Устойчивость к вароатозу 129 % - Общая оценка по отношению к средним семьям 118% Острова и отцовские семьи на них на 2014 год: Langeoog 2014 ------------------ C –Peschetz T?chter der Zb.-Nr. Greve 6-198-4/11 Zuchtwert: - Honig 119% - Sanftmut 128 % - Wabensitz 128 % - Schwarm 123 % - Varroa 126 % - Kalkbrut 109 % - Gesamtzuchtwert 133 % Norderney 2014 Carnica Varroatoleranz T?chter der Zb.-Nr. Saathoff 17-27-20-2011 Zuchtwert: - Honig 127% - Sanftmut 124 % - Wabensitz 124 % - Schwarm 121 % - Varroa 122 % - Kalkbrut 103 % - Gesamtzuchtwert 130 % Wangerooge 2014 Mayen T?chter der Zb.-Nr. Mayen 11-1-2044-2011 Zuchtwert: - Honig 124 % - Sanftmut 123 % - Wabensitz 122 % - Schwarm 114 % - Varroa 127 % - Kalkbrut 101 % - Gesamtzuchtwert 130 % :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно заказать две матки по 25евро 1-Тройзек1075 и 1-Тройзек07 в первую партию. Прошу подтвердить заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно заказать две матки по 25евро 1-Тройзек1075 и 1-Тройзек07 в первую партию. Прошу подтвердить заказ.

Можно. В личку подробности сообщу :) Напишите телефон для связи в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно заказать две матки по 25евро 1-Тройзек1075 и Пешетц в первую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно заказать две матки по 25евро 1-Тройзек1075 и Пешетц в первую партию.

Ограничений пока нет, так что можно :) Пока Сергей не скажет "СТОП" :) В личку контакты и адрес доставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничений пока нет,

А на Крым какие планы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Крым какие планы ?

С Крымом работает Новая почта. Хотя были перебои... Да и вроде еще поезда Киев-Симф не отменили. Хотя в любой момент обстановка может измениться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...