Перейти к содержанию

З'ївся Pkm-300 або прийшов кінець ножам


Рекомендуемые сообщения

За кілька років з моменту покупки зносились ножі на PKM-300, при спробі найти заміну, зіткнувся з проблемою: де купити? Можливо хтось стикався с подібною проблемою? В неті знайшов тільки інформацію (Строгальный нож Cr13% 210x19x3 для JET JKM-300 / PKM-300) от тільки там в рублях та й не в Україні. Буду вдячний за будь яку корисну інформацію з цього питання! PS: Якщо когось цікавить щось по роботі з PKM-300 буду радий допомогти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут http://tora.com.ua/ Сталь HSS 210х30х3 должны подойти... :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут http://tora.com.ua/ Сталь HSS 210х30х3 должны подойти... :IMHO1:
спасибі та не впевнений що 30 по висоті підійдуть скоріш за все ні :( та й обрізати якось не хочесться, сам так точно не справлюсь. хоча завтра після роботи пораджусь с колегами по майстерні тай заміряю можливо вдасться запхати і вищі ножі :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
спасибі та не впевнений що 30 по висоті підійдуть скоріш за все ні та й обрізати якось не хочесться, сам так точно не справлюсь. хоча завтра після роботи пораджусь с колегами по майстерні тай заміряю можливо вдасться запхати і вищі ножі

Я ножі обрізав болгаркою, потім лише на наждаку трішки зняв металу, щоб були всі по вазі однакові
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зносились ножі на PKM-300

Не пробували знайти дилерів джет? Багато фірм іменують себе "официальный дилер торговой марки JET. В тому ж Єпіцентрі здається, торгують джетом, значить- повинен бути якийсь сервіс по джетам. :IMHO:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
За кілька років з моменту покупки зносились ножі на PKM-300, при спробі найти заміну, зіткнувся з проблемою: де купити? Можливо хтось стикався с подібною проблемою? В неті знайшов тільки інформацію (Строгальный нож Cr13% 210x19x3 для JET JKM-300 / PKM-300) от тільки там в рублях та й не в Україні. Буду вдячний за будь яку корисну інформацію з цього питання! PS: Якщо когось цікавить щось по роботі з PKM-300 буду радий допомогти.
http://www.jettools.com.ua/info/contacts.html В контактах есть телефон сервисного центра, спросите там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Доброго времени суток. Достался мне клон именитого JET 300 - PKM 300 правда совсем без обвеса не подручника не торцовки не долбёжки даже ножей на фуганок нет. Уважаемые форумчане может у кого где-то что-то лежит без дела пылью припадает я бы мог приобрести а то финансово сложновато с приобретением нового обвеса на это станок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2014 в 17:13, Олег Р сказал:

контактах

Может у кого-то есть что-то из обвеса на pkm 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
В 09.03.2017 в 22:30, Javist90 сказал:

Может у кого-то есть что-то из обвеса на pkm 300?

Поверьте, обвес - торцовка, долбежка, паралельный упор pkm 300 и его клонов полная туфта. так что не стоит даже искать. Купите ножи и  пильной диск - будет фуганок и циркулярка. Чтобы разширить функционал станка придется приспособы делать самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to З'ївся Pkm-300 або прийшов кінець ножам

Слышал, что ножи делали из быстрореза. В качестве донора использовали полотна от мехпилы. Правда, конечно, без оборудования тут не обойтись.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 02.12.2013 в 23:26, fantomso сказав:

За кілька років з моменту покупки зносились ножі на PKM-300, при спробі найти заміну, зіткнувся з проблемою: де купити? Можливо хтось стикався с подібною проблемою? В неті знайшов тільки інформацію (Строгальный нож Cr13% 210x19x3 для JET JKM-300 / PKM-300) от тільки там в рублях та й не в Україні. Буду вдячний за будь яку корисну інформацію з цього питання! PS: Якщо когось цікавить щось по роботі з PKM-300 буду радий допомогти.

Маю таку ж проблему. Чи знайшли Ви ножі? Чи яким чином вирішили проблему? Буду вдячний за інформацію.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фуганка заказывал ножи тут https://tdp.com.ua/catalog/nozhi-fugovalnye/

есть большой выбор + написано что могут сделать под нужные размеры
(я заказывал из списка стандартных размеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для свого JKM-300 додаткові ножі замовляв тут http://demet.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...