Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Возможно арии и женщины жили отдельно. Блондинистая часть точно...
Да нет, украинки всегда предпочитали ино…. А украинцы жили сами по себе, если смогли выдержать конкуренцию. И естественно потомства не давали, и вымерли вместе с мамонтами, как они закончились. ;):wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и оказалось, что украинцы не смогли сопоставить конкуренцию, и стали потомками древних ариев. ;):umora:
Смішно. Але ви краще займіться своїми дітьми (онуками), їм загрожує небезпека. Україна нібито прямує в ЄС, а там одні борделі з содомітами, а у нас ще й Тараса Григоровича викладають у школі. Вам треба терміново вчити дітей, як не потрапити в бордель і не зазнати руйнівного впливу Тараса Григоровича.
Возможно арии и женщины жили отдельно.
І тоді арії придумали Камасутру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А украинцы (муж.)жили сами по себе, если смогли выдержать конкуренцию, сами. И естественно потомства не давали. ;):wave:
Ужась. Они наверное переехали в ЕС
Оказывается, в Европе они рулят...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Україна нібито прямує в ЄС, а там одні борделі з содомітами, а у нас ще й Тараса Григоровича викладають у школі. Вам треба терміново вчити дітей, як не потрапити в бордель і не зазнати руйнівного впливу Тараса Григоровича.
Истинно подходящий пример для подражания.
Возможно арии и женщины жили отдельно.
І тоді арії придумали Камасутру.
А Вы у Фараонши спросите, она на передачи у Шустрика, свой бюстгальтер чуть на клочья не порвала, от удовольствия. ;):ole_ole::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нібито як про гетеросексуалів XxTye5pxOgY Ты смотришь на мою мужскую грудь Так, как будто что-то потерял, Приближаешься ко мне по чуть-чуть, Но учти, что я гетеросексуал, И не смотри на меня так, не смотри на меня так... Это всё, что хочу сказать, Это всё, что тебе не мешало бы знать: Я не буду твоей бабой, Я не буду твоей бабой, Никогда не буду бабой, А уж тем более твоей... Ты снимаешь перхоть с моих волос, Думаешь о распределеньи ролей, Задаёшь прямой непрозрачный вопрос... Лучше отвали ведь мне бабы милей, И не смотри на меня так, не смотри на меня та-а-а-ак... Это всё, что хочу сказать, Это всё, что тебе не мешало бы знать: Я не буду твоей бабой, Я не буду твоей бабой, Никогда не буду бабой, А уж тем более твоей... Ты смотришь на мою мужскую грудь Так, как будто что-то потерял, Приближаешься ко мне по чуть-чуть, Но учти, что я гетеросексуал, И не смотри на меня так, не смотри на меня так... Это всё, что хочу сказать, Это всё, что тебе не мешало бы знать: Я не буду твоей бабой, Я не буду твоей бабой, Никогда не буду бабой, А уж тем более твоей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І тоді арії придумали Камасутру.
Это им в зачот.Есть что-нибудь придуманное не ариями????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали?!
Ну поехали обратная сторона медали post-1909-1383477223_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шось такэ?

Це шо в Перерзбуге так гостей приймають? Транса розмалювали під Гоголівську казочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратная сторона медали

"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами."
Транса розмалювали під Гоголівську казочку.

Транс? :blink: А я уже влюбился... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами."

Всё это можно было вместить в пару строк :ah: Когда Вы были в изысканиях , то все девушки и женщины были загадками :dntknw: Но когда Вы знакомились сними и начинали жить , Вы задолбались оплачивать эти разгадки :ah: Тогда желаю удачи в изысканиях :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс? :blink: А я уже влюбился... :ak:
Бомбус, у меня жена читает :) Я сегодня чуть пулю не схопотал за "гетеросексуалов" :) Сегодня открытие на копыто. В 9-00 уже были с козликом, хлопцы "по крови", а мне завтра тетю на Севастополь отвезти нужно, тоесть я за рулем. Едем домой с охоты.Стоит "канарейка" ГАИшная и Газел Беркута. С автоматами ЕЕ :blink: УАЗ пропускают, а Равика и Патрола тормозят. И нужно мне было упомянуть это "гетеросексуалы"? Выходят десять человек с расчехлеными ружьями и один говорит ..тот что сбоку от меня сидел..."3,14...сы говориш"? Мне вот интересно зачем два рожка на АК изолентой сматывать? "Страшные люди" :umora: Кстати в процессе только два человека поняли что это не матюк. Злой ты человек :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в процессе только два человека поняли что это не матюк.

Кто в армии служил-тот в цирке не смеётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне завтра тетю на Севастополь отвезти нужно, тоесть я за рулем.
Настоящий гетеросексуал никогда не должен забывать a) формулу Видмарка, б) как расстегивается бюстгальтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как расстегивается бюстгальтер

А якщо там бантик, або його взагалі нема (бюстгальтера)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это Ваш день!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якщо там бантик,?
Значит это Ваш день!!!!!
Бантик то розв'яжете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ось розмови із філософсько-розмірковувальних переходять в більш "матеріальну" тему. "Так сказать поближе к телу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь должно быть описание душещипательной первой брачной ночи Натальи Николаевны Гончаровой с Алексад Сергеевичем от нашего уважаемого гланого МАЭСТРО этой темы ...В ПОДРОБНОСТЯХ :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ось розмови із філософсько-розмірковувальних переходять в більш "матеріальну" тему. "Так сказать поближе к телу"
Я и сам немного озадачен.Ведь формулу Видмарка знают намного меньше людей,чем имеется виртуозов расстегивания бретелек.А интерес вызывают именно сиськи.Для нормальных гетеросексуалов наверное это норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) как расстегивается бюстгальтер

взглядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

560915_447675105285376_827410281_n.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбус, у меня жена читает :)

Понимааааю всю щекотливость Вашей ситуации! В клуб Вы зачислены, мы никому не скажем. Ваша ситуация заставила меня задуматься о демоверсии этой темы для охотничьих планшетов..
Ну ось розмови із філософсько-розмірковувальних переходять в більш "матеріальну" тему.

Мы в поиске. Искусство в долгу перед народом! Мы должны удовлетворять чаяния всех слоёв пчеловодного общества. :IMHO1:
а теперь должно быть описание душещипательной первой брачной ночи Натальи Николаевны Гончаровой с Алексад Сергеевичем

Первая вряд ли так уж интересна, а вот последнюю мы обязательно осветим со всех сторон, уж будьте уверены! Всему своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24748_original.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Україна нібито прямує в ЄС, а там одні борделі з содомітами,

-БАНДЕРША :dntknw: Современные укронацисты переводят её как "знамя", .....а потом пришли камунисты и сказали что: «В СССР секса не было»
БАНДЕРША - содержательница публичного дома. Клиент обращается к бандерше: - Мадам, я бы хотел воспользоваться услугами вашего заведения не совсем обычным способом. - У нас как раз есть девочка по этой части. Розочка! Прими клиента. Через минуту из-за двери номера Розы раздается ее истошный вопль: - А-а-а ... Только не это! — и перепуганная девушка вылетает из комнаты. - Роза, неужели для тебя есть чего-то невозможного? - удивленно спрашивает бандерша. - Мадам, он хотел в ... Ой, такое и повторить страшно... - Смелее, Розочка, смелее! - Он хотел в... в... в кредит! БАНДЕРЩИК - содержатель публичного дома. Клиент заказал в бардаке сразу двух девушек. Побыв с одной из них, решил, что этого ему вполне достаточно. Он подходит к бандерщику и говорит: - Я хотел бы получить назад половину суммы за недоиспользованное свидание. — Молодой человек! Или доё ….те, или уё….те!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Клуб анонимных гетеросексуалов
  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...