Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

1 година тому, САХНЮК сказав:

86fc27cadda7780825c58ae69f6b57a2.jpg.c76ca3a59e373627dfdcf0f08e22afb6.jpg

якщо мучить то й дньом не заснеш. 

хрєнячить дньом  треба. то й вона ухойдокається

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж люди бывают мерзкими, неприятно это осознавать, особенно если в себе такие качества открываешь.
     Казалось бы, пришёл сосед, угостил вяленой рыбой, от души, а ты него волком смотришь. Или вот дочь обняла тебя сзади, мол привет, пап. А ты вздрагиваешь и говоришь, что так никто не делает. Глупо и некрасиво. Так они же над тобой ещё и смеются... 
      С другой стороны, видят же, что человек с электрокосой, зачем сзади подкрадываться и в ухо орать? Обруби провода, поговори в тишине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Св'ятом гЕтери!

1470537886_.PNG.d1c6cd6856adb6932526858302cfb8e5.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, олександр сказал:

я думав що смисл в тому щоб понять що в разних одінакови

Вижу вас уже начали обрабатывать))!

Известный миф, распространяемый жёнами!

Вчера в теме был, я так подозреваю, парад рогоносцев, поверивших в эту сказку!:rofl:

Где-то бегает ещё Вадим Полтава. Надо присмотреться повнимательнее к Полтавским мостам, не бродит ли он поблизости.

FB_IMG_1594095933425.thumb.jpg.98aff4929d02380c272da17c8e25787b.jpg

Кошмар, в теме гетеров оказалось сборище маменькиных сынков! 

И ценителей Укртелекома!))):crazy:

IMG_20200707_081541.thumb.jpg.aa69f5b27bd9762bc81686072bd7979c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал, что главная задача мужского мозга это конструирование сногсшибательной реальности, в которой мужчина лучше всех, но вчера наблюдал это в реальном времени.

у нас засорился унитаз.

ну как засорился. не то чтобы сам. один человек выбрасывал остатки запеченного хрючева, а там макароны обнялись и слиплись, и, в общем, этот человек попытался разломать хрючево на мелкие куски, но, видимо, переоценил пропускную способность канализации и диаметр труб.

а у нас два унитаза. не потому что мы как-то уж очень хорошо живем, а случайно так получилось. один унитаз для хозяев, а второй для гостей, но у нас и гостей никаких нет. в общем, до хрючева второй унитаз простаивал, и тут такое испытание.

куски хрючева дошли до того места, где сливы двух унитазов объединяются, и остановились на подумать.

как следствие, засорились оба унитаза.

и я такой: ну ладно, дело житейское.

если бы это какой-нибудь ребёнок сделал, я бы два часа орал, потому что надо же головой думать, но себя я простил моментально. если кому-то не нравится, как я готовлю, пусть готовит сам, а я вообще могу уйти в закат, будь оно все проклято.

однако мой философский подход оказался близок не всем.

через полчаса ко мне подошла вика и сказала, что у нас засорился унитаз, и я должен что-то сделать.

я сказал, что у нас засорились оба унитаза, но сделать ничего нельзя, потому что стык, в котором образовался затор, слишком далеко. это как если бы мы из бельгии пытались что-то сделать в португалии.

— но так же жить нельзя. как в туалет ходить. как смывать.

в трудные минуты самообладание сохраняю только я.

я объяснил, что ничего страшного не случилось, и смывать, конечно, можно, потому что вода хоть и поднимается высоко, но до самого края не доходит — реально у нас ещё полсантиметра в запасе, и вероятность, что мы их лишимся, невелика.

но все равно лучше, конечно, в процессе помолиться известным тебе богам, а для верности сложить пальцы крестиком.

никакого восторга предложенный мной вариант не вызвал. поэтому мне пришлось ещё раз объяснить про физику и стык, который слишком далеко. не то чтобы я что-то понимал в физике, но я недавно на ютубе слушал лекцию про чёрные дыры и с тех пор чувствую себя как член-корреспондент академии наук (очень рекомендую, хватает на неделю).

но женщины иногда просто несовместимы с физикой, поэтому мне сказали поменьше рассуждать и залить в оба унитаза крота.

разумеется, это ничего не изменило. химия не может победить физику, а стык слишком далеко.

я объяснил, что происходит на самом деле ещё раз, но человека трудно обучить беспомощности, если он сопротивляется.

в общем, вика сказала мне использовать вантуз.

разумеется, это было ещё более дурацкое предложение, но ты можешь быть сколь угодно замечательным, но что толку, если твоя женщина плачет, не в силах осилить физику за шестой класс.

короче, я взял вантуз.

и через пять секунд все сработало.

я ещё этого не знал, но именно в этот момент мой мозг включился на полную катушку. предыдущие действия мы делали на автомате, но вот, наконец, у нас появилась серьёзная задача.

примерно через пятнадцать минут я почувствовал гордость.

я не только разбираюсь в физике, но ещё и руки у меня не из жопы. много ли найдётся академиков, которые способны справиться с такой бытовухой, не вызывая пожарных? не думаю, что много.

ещё через десять минут я похвалил себя за настойчивость и веру в победу. бывают дни, когда опустишь вантуз, но настоящее мужество в том, чтобы не отчаиваться и продолжать борьбу.

делай что должно и будь что будет.

от этого мне стало ещё лучше.

ещё через десять минут образ вики в этой истории за ненадобностью начал бледнеть и видоизменяться. теперь я превратился в рыцаря-самурая с вантузом, а она в прекрасную, но совершенно беспомощную девушку, которая смотрит на жестокий мир из угла гобелена.

через час в моей голове возникла совершенно непротиворечивая история моей победы над обстоятельствами, которую можно рассказывать на вечеринках.

— мы тут недавно вышли из одного стартапа, вернув в сорок раз больше денег, чем вложили.
— дада, — отмахиваюсь я. — у меня тоже есть похожая история. засорился у нас однажды унитаз, а у нас два унитаза и стык далеко, понимаешь?

и, конечно, он поймёт. мужчины от рождения понимают физику. это и отличает нас от женщин.

ну то есть лично у меня по физике была четвёрка, да и та, скорее, чтобы не портить аттестат, но мне просто не повезло с учителями — про чёрные дыры я все понял, например, там никаких дурацких формул писать не надо, просто слушай и кивай.

в общем, это свойство мужского мозга меня восхищает, и я горд и счастлив, что смог наблюдать его в реальном времени.

теперь думаю, не заменить ли лампочку в гостевом туалете.

это, конечно, почти невозможно и по большей части бессмысленно — у нас нет никаких гостей.

(это была логика; ещё одна штука, в которой мужчины особенно сильны).

но ведь делай, что должно, как я всегда говорю, и будь что будет.

господи, никто в меня не верил, но мою волю просто так не сломить.

какой же я молодец.

вот вроде бы можно было бы уже и привыкнуть, так часто я герой, но все равно с каждой новой победой открываешь в себе что-то новое, несмотря на сопротивление обстоятельств и близких.

конечно, зря она меня отговаривала от борьбы и недостаточно верила в меня, но я сильный, я переживу и это.

в конце концов, женщины ничего не понимают в физике, глупо на это обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, .... сказал:

Где-то бегает ещё Вадим Полтава. Надо присмотреться повнимательнее к Полтавским мостам, не бродит ли он поблизости

Та щас. Ага...

Оце питали мене давічя, нє нашол лі я сєбє женщіну? Так я чогось, сам того нє понімая, начав самодовольно ржать і показувать в разні сторони непристойні жести...

Ашрам! Пасіка! Форум!

І нікакіх обізян в хаті!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До васька, к статі, претензій січас нє імєю. Раді моєї Агнешки він не став розводиться зі своєю. Такшо вона осталась практично в прольотє. Регулярно тепер мене пінгує, підкидуючи шось про Цоя або вкидає фразочки тіпа, помнишь, как нам было хорошо вмєстє. Ми же нє чужіє люді. І тому подобне...

Ну то не часто. Видно, після перехода через очєрєдной мост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадім Полтава сказал:

Такшо вона осталась практично в прольотє.

Ага!;)

Сидит, поди, на женском форуме "Клубничка" в теме "Бабы, да как же всё-таки узнать размер члена, не снимая с мужика трусов до свадьбы!?" и перетирает с посестринями  товарища Микояна с растаявшим мороженым.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, .... сказал:

Ага!;)

Сидит, поди, на женском форуме "Клубничка" в теме "Бабы, да как же всё-таки узнать размер члена, не снимая с мужика трусов до свадьбы!?" и перетирает с посестринями  товарища Микояна с растаявшим мороженым.

:rofl:

Ну...вобщето да...

:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Никитин Жив!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, .... сказал:

И ценителей Укртелекома!)))

Звідкіля такі фантазії. Я ні разу не поцінувач отстоя. Але було діло вляпався з підключенням інтернету. Правда не надовго. Попитав за добавку швидкості, на що мені відповіли. Ви що не знаєте які у нас технології? Да да, знаю, і відключився. Саме в той час хлопці підвели оптику. Через пів години у мене почали прокручуватись фільми  3D форматі. Так про що то я, ага. Про вкладування бабла в нові технології паном оллігархом Ахметовим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, .... сказал:

с растаявшим мороженым.

Что происходит с мороженым? Где вкусное?! Что ни возьми - второй раз не хочется! Вчера последние заработанные отдала за ведёрко - и всё равно...

Да что ж за жизнь такая капиталистическая пошла - уже за деньги и то! Я, блин, заплачу вам, только нормальное дайте!

Последнее стОящее я ела в этот день ровно год назад

IMG_20200707_121710.thumb.jpg.8d60e37fbbc5c57e1936857736e3ef5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2020 в 06:32, .... сказав:

 

За бортом жара и безвяточье - не выбешивайте меня с первых минут.

130856017_.PNG.1fc681079985932eaee8e2c425f95cdf.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

Что происходит с мороженым? Где вкусное?! Что ни возьми - второй раз не хочется!

В Америке, Алёнка, всё вкусное и красивое - в Америке. В бывшей нашей родине, пока нас угрофины не захватили, со своим укртелекомом.((

Ничо, мы скоро их поставим на колени и заставим каяться. Мороженое с колбасой. - не простим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, .... сказал:

в Америке. В бывшей нашей родине, пока нас угрофины не захватили, со своим...

Бивша наша Родіна - земля Одіна! Скандінавія. Данія, Германія. Ми потомки Норманів-вікінгів, білих людей. 

Даже євреї-ашкеназі.

Ідіш входить до германської групи, єслішо.

Вікінги ж не тільки по морям плавали і захватували все по берегам. Вони ж і по річкам проходили далеко і підминали під себе. Особенно по великим. Таким як Дніпро, напрімєр.

 

1307969113_1302074516_muzej-korablej-vikingov-v-roskille-nacionalnyj-muzej-korablej-danii.jpg

Це фото із датського музею. 

Ось вона Дрєвня Русь. Родіна богов і прєдков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, .... сказал:

В бывшей нашей родине, пока нас угрофины не захватили, со своим укртелекомом.

Пан Бомбус прям з горшка зліз з мобільним? А я от блін косерватор до сих пір маю два дротики від укртелекома. Все думаю як будут йти угрофіни, в першу чергу розбомлят вишки моб-операторів. І шо тоді робити? Як позвонити комусь що від страху чуть не в с.....я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Вадім Полтава сказал:

Ми потомки Норманів-вікінгів, білих людей. 

Даже євреї-ашкеназі.

Тота я думаю, чойта побратимы в новогоднем вертепе на еврея молятся, а оно ашкенази получается!

 

IMG_20200707_154422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ded50 сказал:

 Все думаю як будут йти угрофіни, в першу чергу розбомлят вишки моб-операторів. І шо тоді робити? Як позвонити комусь що від страху чуть не в с.....я?

 

 

IMG_20200707_155306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так і не так. Тільки що спілкувався з сестрою. Довго і нудно. Жалілась на брата. Докладую пане кеп. Все пройшло в спокійній обстановці. Ніяких волн, і ніякого пукання в муку. В общом без панікі і пилі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вадім Полтава сказал:

Ну...вобщето да...

Нашел вам девочку!

Мечтала жить при Гитлере германском, а вышло, что ...FB_IMG_1594128414218.thumb.jpg.e1547d339590a728e82567ae9ce52afe.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2020 в 16:49, .... сказав:

Самое смешное и трагичное одновременно во всем этом, шо где-то тут бродит логичный учитель истории, который и вбивает в бошки современных крестьянских детей подобную хрень. Круг замкнулся!))):Jumpy:

Я рыдаю.

Ніколи з вами полемікою займатись. Возимо тюки сіна і пшеницю. :umora: Крестьянське нутро бере верх над інтелігентським. 

Битіє породжує сознаніє чи сознаніє битіє?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, .... сказал:

Нашел вам девочку!FB_IMG_1594128414218.thumb.jpg.e1547d339590a728e82567ae9ce52afe.jpg

 

А як вона относиться до Цоя?

 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вадім Полтава сказал:

А як вона относиться до Цоя?

 :hmm:

Судя по всему, считает, что он ещё жив!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 хвилин тому, Вадім Полтава сказав:

А як вона относиться до Цоя?

 :hmm:

Перший раз воно Вам допомогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...