Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Алёнка сказал:

Хреновые мои дела.

Нічого дивного. Це всеодно що мені в англійській мові наприклад зрозуміти коли мене пошлют.:umora:

Тепер про лайки. Я якось писав про відношення до цього дійства. От наприклад:

1. Пан Бо поставив сердечко лиш тому що я відзначився в темі.

2. Вовчику як практику відомо що таке оголений дріт при напрузі в 120 ампер.

3 Олександр має такі ж можливості діода що і я.

4 Вадим майбудь пройшов перевірку як бригадир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Алёнка сказал:

Я б тоже лайкнула, но я не поняла ничего, поэтому будет нечестно с моей стороны :umora:

Лайки, лайки...:hmm:

От як тут в цій темі заробити лайків? Стараєшся-стараєшся, постиш, намагаєшся щось таке "выдающееся" придумати чи знайти. А результат? Он @Bombus по тисячу слів за раз викидає, а толку? 

Де лайки, млять?

Зовсім інша справа в темі "Погода..." Проаналізував останні дві сторінки і прям офігів...

Написав в темі "0" або "ноль" - будь ласка 10 лайків...

Знаєш ще якісь числа? Пиши "-2" - отримуй 13 лайків... А якщо ще якесь слово допишеш - "сонячно чи хмарно чи тепло" - всенародна любов забезпечена у вигляді моря сердечок...

0.thumb.JPG.ef2d2c1059ac524025a0a8be0b38adcd.JPG

5c5fe32393918_15.thumb.JPG.9a8b173814ce9ee6b98049f0c128401a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ded50 сказал:

закручую, прикручую дроти, голими руками при включеному аппараті.

значить танцювать не вмієте...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ромео сказал:

значить танцювать не вмієте..

Ні. Поганому танцьору... Але було пару раз, руку скручувало не міг дотягнутись щоб дугу вхватити. Но щоб до танців?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ded50 сказал:

Ні. Поганому танцьору...

... опір мішає...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 хвилину тому, ded50 сказав:

 

2. Вовчику як практику відомо що таке оголений дріт при напрузі в 120 ампер.

3 Олександр має такі ж можливості діода що і я.

 

:umora:

Олександра не бє напруга ні в 120ампер ні в 300 мкфарад

він від цього заговорений циганкою.

а дротики коли скручую то бувало нізтого ні зсього скубочуть ( як подряпаю шкурну ізоляцію) :umora: 

справжній електрик і за сіськи одразу торкається тильною стороною долоні однією рукою а другою міцно тримає яйця шоп не випали в случай чого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, олександр сказал:

а другою міцно тримає яйця шоп не випали в случай чого

Ахга, і щелепи зжимає. З золотими фіксами. А очко при цьому самопроізвольно жметься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ромео сказал:

опір мішає...

В той момент скоріше яйця. Олександр знає.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ded50 сказал:

В той момент скоріше яйця. Олександр знає.:umora:

Ахга, і щелепи зжимає. З золотими фіксами. А очко при цьому самопроізвольно жметься.

@олександр???:blink: чи @ded50??? :hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ded50 сказал:

В смислі, що таке дротик?

Сегодня я попробую сдержаться, на провокацию к пошлости не поведусь. Гляньте, что у меня есть!

IMG_20190210_104936.thumb.jpg.2242923ee6cdd7571bd7fe67752ec902.jpg

1963 год. Цена:

IMG_20190210_105229.thumb.jpg.5c64264075aed1ceaaa0f0b7f8b2f340.jpg

У вас есть такая? :wave:

Там такие слова, как трансформатор, припои и флюсы, ремонт вала, шейки и цапфы :ay:

Когда-то мальчики из нашей компании говорили о чём-то таком и мы обращали внимание на слова типа реле и такое. Это было в дореволюционные безинтернетные  времена и я заставила продиктовать мне какое-то определение с кучей прикольных слов. Я его выучила наизусть, но сейчас помню отдельное: "обсадных колонн в колонной (?) головке какой-то арматуры монифольдной линии"!

P.S.

23 минуты назад, ded50 сказал:

Поганому танцьору...

Нет, не сдержалась :umora:

FB_IMG_1549537995926.thumb.jpg.1d42b091aaacf0b231df3f43cbf21fca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алёнка сказал:

к пошлости не поведусь.

Боже упаси. Які пошлості. Все по життевому досвіду. Я ніколи не вивчаю матчасть. Завжди працюю методом втика і якоїсь мами. Якусь маму вспоминаю завжди при не удавшомуся експеременту. В плоть до виведення в хлам якоїсь

 

5 минут назад, Алёнка сказал:

головке какой-то арматуры монифольдной линии"!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Алёнка сказал:

 слова типа реле и такое. Это было в дореволюционные безинтернетные  времена и я заставила продиктовать мне какое-то определение с кучей прикольных слов. Я его выучила наизусть, но сейчас помню отдельное: "обсадных колонн в колонной (?) головке какой-то арматуры монифольдной линии"!

Алёнка, а закон Ома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ромео сказал:

а закон Ома?

Колись один коллега на таке питання від головного інженера сказав;

иииии Ххххаритонович. иииии пппо ккккнижці можна ииии ппппрохфессссора зззззаипати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, ded50 сказав:

В той момент скоріше яйця. Олександр знає.:umora:

в мене в селі кухня і хата окремо.

лічильник в хаті.

вихід нуля з лічильника на кухню відгорів. тому кинув напряму зі стовпа.

то одного разу вимкнув здвоєні автомати на вході й порпаюсь в щитку а воно як довбане через босі ноги на бетон.

хвилин 5 як баран вдумчіво  дивився на вимкнуті автомати й тримався за яйки .:umora:

потім поміряв там перекос фаз- на нулю 80 В.:blink:

корочє пєсєц підкравсяв лічном барлозі де все сам засмальцованими руками...

8 хвилин тому, ded50 сказав:

Боже упаси. Які пошлості. Все по життевому досвіду. Я ніколи не вивчаю матчасть. Завжди працюю методом втика і якоїсь мами. 

я теж прихильник мєтодіки научного тику або  емпірічєського методу познанія:umora:

 

17 хвилин тому, Алёнка сказав:

У вас есть такая? :wave:

Там такие слова, как трансформатор, припои и флюсы, ремонт вала, шейки и цапфы :ay:

викинь каку з хати:umora:

http://vsedoramy.ru/1588-zhizn-volnuyuschee-volshebstvo-uborki-2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, что за привычка называть красивыми словами совершенно не романтичные предметы? :dntknw: Вот реле. Что приходит на мой женский ум? Мой ассоциативный ряд: реле + безе + Рено + Пежо. Готово! Франция. Я не мечтатель побывать на Елисейских полях, но согласитесь, любой провинциальный французский городишко без достопримечательностей намного романтичнее, чем та штука, коей на самом деле является это дело с торчащими выпуклостями, которые ещё и некрепко держатся и бесят этим дребежащим звуком (у дедули видела такое, судя по Гуглу - это оно и было).

Или такое: "вышел из машины, а оказывается, у меня отпал феродо". Боже, какое слово красивое! :wub: Если б я была пацаном, я б сразу забрала себе это слово для ника, только с ударением на втором слоге.

И как же не вспомнить Италию, в которой (судя по всему именно в ней) появилось непревзойденное слово "томосэттто:rolleyes:  Прочитав, как Бомбус хвастался "иду к своему томосэттто за штуку гривасов", я, по дороге в Гугл, успела обзавидоваться чёрной как смола завистью, представляя изящную бутылочку первоклассного виски... И... Что??? Вот это вот красивое слово в строчке рядом с грубым ГБО и картинка такая ...

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ded50 сказал:

Ахга, і щелепи зжимає. З золотими фіксами. А очко при цьому самопроізвольно жметься.

49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ромео сказал:

Алёнка, а закон Ома?

Я только имена от этих законов: Ома, Бойля-Мариотта... А так не спрашивайте. Единственное, что я - зачем-то! - запомнила, это когда учительница нарисовала на доске облако (возможно, это был атом или электрод или молекула) и там были в кружочках плюсы и минусы. Их было равное количество! Представляте, вот это было самое важное там, что их поровну! И это необходимо было запомнить!! И учительница назвала это облако "булочка с изюмом". На этом по физике разрешите откланяться :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ромео сказал:

Де лайки, млять?

Зовсім інша справа в темі "Погода..." Проаналізував останні дві сторінки і прям офігів...

Написав в темі "0" або "ноль" - будь ласка 10 лайків...

Вы, Ромео, поосторожнее в завсегдателей темы погода  метайте дротиком, судя по всему, человек 6  из нее (и за заслуги в ней!))  перекочуют прямо в Совет форума, а там они вам припомнят намеки на свое низкое происхождение!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Алёнка сказал:
52 минуты назад, ромео сказал:

Алёнка, а закон Ома?

Я только имена от этих законов: Ома, Бойля-Мариотта... А так не спрашивайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ромео сказал:

 

Без закона Ома щас нікуда!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ded50 сказал:

. В плоть до виведення в хлам якоїсь

 

Фонтанная! Фонтанная арматура была! Я почти уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алёнка сказал:

Фонтанная арматура

:umora: таке слово приміняют сантехніки грамотні, а прості кажут просто вентіль, задвижка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ромео сказал:

 

Нет, ну не совсем я такая :(  В Гугл не лезу, чтоб по-честному, но какая-то формула припоминается (хотя, может, это просто формула) типа Е=М ...на... Масса на скорость (может быть такой значок V), а Е ... Сила? Может быть, энергия, но на Е - энергия, это банально, никакого полёта фантазии :IMHO1:

Там в физике была такая:

Screenshot_2019-02-10-14-03-14.thumb.png.cc9fb57bf83f0d5991ae4a2772177b1d.png

 

и такая же, только покрученная:

Screenshot_2019-02-10-14-03-52.thumb.png.c74656fba89484997ed5d3fe0ec537a8.png

 

И как-то учительница объясняла, объясняла однокласснику у доски что-то, потом говорит: Пиши вот такую букву. И пальцами показывает, как на первом рисунке у меня, ровную. А он рисует ту вторую, кривую. Она возмущённо: "У меня что, пальцы такие кривые?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гімн Білорусі очима норвегів 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...