Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Миха сказал:

по якому признаку будем "нетоварищей" визначати?

Ми не будемо пальцем показувати, не етично. І не будемо шукати "чорну кішку...".

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осінь прийшла

43058335_303128520280406_5224407276940427264_n.thumb.jpg.d25e12f9b8d9fa359759d2a3029f6eae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ded50 сказал:

не будемо пальцем показувати

??°?????????? ???? ?·?°??????? ???°?»???µ?? ?? ???µ?±?? ??????????»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тут поделюсь? :( Вернулась с футбола. Так хорошо играли наши и на последних минутах проиграли. Я сидела на удачном секторе - сначала рядом с чужими воротами и прямо (не прямо, а чуть сбоку) видела забитый нами гол, а потом и оба нам - весь второй тайм проходил у наших ворот прямо передо мной. Поддержка стадиона - суперская до последних секунд! Я, конечно, не кричу и не скачу вместе со всеми, но я ахаю громко и несдержанно и тихонько ругаюсь. Я расплакалась в конце. Обидно, что ничего не показал тот Спортинг, вообще рядовая команда!

В расстроенных чувствах засыпаю и завтра зрання еду в любимый Харьков на Круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алёнка сказал:

В расстроенных чувствах

Хотел потроллить немножко, но не буду дразнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ромео сказал:

Хотел потроллить немножко, но не буду дразнить...

Да, погодите денёк, пока я попаду в Салтов, успокою все свои мысли возле речки (надеюсь, мой пенёк дожидается меня на том же месте), а там уже приступайте.

В прошлом году меня тут провожали, а сейчас... Одна как перст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 шановне паньство, завжди їжте вилкою...:al:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, САХНЮК сказал:

??°?????????? ???? ?·?°??????? ???°?»???µ?? ?? ???µ?±?? ??????????»

Почему я вижу какие-то странные символы -  ???µ?????.... ?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

Почему я вижу

А то. Шоб ніхто не здогадався. Пан Бо прийде перекладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Алёнка сказал:

В прошлом году меня тут провожали, а сейчас... Одна как перст.

Тю. А як же "всем привет, особенно Аленке..." ?

Чи потому й одна...

 

І вобщето, перстів не один. Вобщето. Ну, єслі ви не столяр з багаторічним досвідом, канєшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усім доброго осіннього ранку...:wave:

??° ???°???????? ???·???±??°?¶?µ?????? ?????¶?µ? ???°???????????: ???µ??µ????, ??°???µ?????µ, ???µ?±??, ????µ?????, ???° ??»????µ ?? ???????????°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вдруг хочу перемен в своей жизни, я перекладываю подушку на другую сторону дивана, езжу на работу на другом автобусе или меняю обоину на экране. Могу даже выпить чай из другой кружки. Словом, иду на самые решительные шаги. Выхожу из зоны комфорта.
В такие моменты прямо чувствую, как меня захватывает ветер перемен. Удивительное ощущение, неповторимое.

п.с Для тих, хто ще не осмислив, що літо скінчилось...

images.jpg.c2eff7f0e32ba12fde00a02bd7f44eae.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчины избегают отношений? 

 

Женщин все больше начинает волновать возрастающее количество холостяков, которые живут для себя. Но такое свободное состояние мужчины и не должно никого удивлять. Вызывать удивление должно, скорее, обратное - что мужчины в наше время еще женятся. Почему, спросят некоторые? Все очень просто. 

 

1. Рекордная статистика разводов 

 

Можно понять такой институт брака, где меньше одного процента разводов. Так было в дореволюционной России. Но как понять 50 % разводов? Никак. Глядя на эту цифру сразу возникает вопрос - зачем жениться, если все-равно придется разводиться? 

 

2. Законы не на стороне мужчин 

 

Можно понять такой институт брака, где мужские права учтены и соблюдены - где мужчина не может потерять имущество или детей в случае развода, и имеет право наказать жену за супружескую измену. Но как понять такой брак, где у мужчины в любой момент могут отсудить имущество, отнять детей и наставить рога напоследок? Никак. Глядя на подобные исходы большинства браков и миллионы алиментщиков сразу возникает вопрос - зачем жениться, если тебя в итоге поимеют сразу всеми возможными способами? 

 

3. Женщины бесполезны 

 

Можно понять такой институт брака, где женщина действительно нужна и полезна мужчине в быту. Где мужчина вправе расчитывать на чистый убранный дом, уют, вкусный ужин и приятную атмосферу в доме. Но как понять такой брак, где мужчина приходит домой как на вторую работу - когда ему приходится вечно выяснять отношения, убираться и готовить самому, да еще и содержать на своей шее паразитку? Никак. Глядя на такие семейные союзы, начинаешь еще больше ценить свою свободу и сразу возникает вопрос - зачем мне баба, если я все могу и умею сам? 

 

4. Просроченный товар 

 

Можно понять такой институт брака, где девушка выходит замуж девственницей (то есть новым по сути своей товаром) - из рук отца передается в руки мужа. Где мужчина вправе расчитывать быть первым и по возможности единственным, т.к. в ином случае либо брака не будет, либо он закончится публичным позором для жены. Но как понять такой брак, где мужчина будет по счету где-то в третьем десятке, и к тому же не последним, и что даже не вызывает в современном обществе никакого осуждения? Никак. Глядя на такие примеры, сразу возникает вопрос - зачем брать ответственность за б/у товар методом опта, если такого же товара и так полно в любом борделе в розницу? 

 

5. Потреблядство 

 

Можно понять такой институт брака, где мужчина и женщина ставят и достигают общих стратегических целей, которые интересны им обоим. Но как понять такой брак, где мужчине отведена роль снабженца-банкомата для бабских хотелок? Где необходимо работать на износ на двух работах ради бессмысленных потребительских желаний тупой алчной курицы? Никак не понять. Глядя на подобные семейные союзы, сразу возникает вопрос - а зачем мне потреблядь, если всю свою зарплату я могу тратить на себя и свои личные цели? 

 

Учитывая то, что в наше время количество нормальных женщин стремится к статистической погрешности, а законы и даже в этом случае не на стороне мужчин, то не стоит удивляться возрастающему количеству холостяков. Скорее, нужно удивляться тому, что кто-то из мужчин еще ходит в ЗАГСы.

 

- Максим Шовкун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42858135_728166824208101_3311388917286043648_n.jpg.87febc323738db6e608cc5d0fc1723db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??°?????????? ???? ?·?°??????? ???????????°????? ??????????»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gardener сказал:

42858135_728166824208101_3311388917286043648_n.jpg.87febc323738db6e608cc5d0fc1723db.jpg

 И шо тепер ото робить Сергею Ивановичу? Начне вияснять поподробнєє - окажецця, шо жена не тіки бере, а ще й дає. 

Які мєри воздєйствія і вразумлєнія?

Одлупить її? Привлікуть, посадять. Та й женщін бить нізя!

Розвестися? Одсуде житло, майно, попадалово на алімєнти ще й з дітьми не буде бачиться!

Оставить все, як є? Так як на себе в дзеркало дивитися?

Короче в незавидному стані в наш час мужчини. Як казав Т.Г. Шевченко, "Баби лукаві правлять нами, а ми - ще хужі чим баби" 

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EF54037C-7579-4071-BB3B-429204C3123D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70ACEA2E-B123-4DA2-BBE1-A20F149B055D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

05E45D59-FD8A-4BBF-8FFF-EA37A09A88E6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Олег Мельник сказав:

43343383_276884872947755_2472986970117111808_n.jpg?_nc_cat=101&oh=f2b54b30f329a724db3364483fe9322a&oe=5C1E233B

На ніч такі віршики розказувати:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, gardener сказав:
Тільки що, Олег Мельник сказав:

43343383_276884872947755_2472986970117111808_n.jpg?_nc_cat=101&oh=f2b54b30f329a724db3364483fe9322a&oe=5C1E233B

На ніч такі віршики розказувати:hmm:

ви подивіться на його фото на  аватарі - це автобіографічний вірш :)

Тільки що, Георгий14 сказав:

EF54037C-7579-4071-BB3B-429204C3123D.jpeg

бариги не дали дівчинці субсидію

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Arius сказал:

 

бариги не дали дівчинці субсидію

Так то вона йде до кабміна на мітинг проти потрави бджіл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...