Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Алёнка сказал:

А кто у нас младшенький? :hmm:

:ah:Ну я не такий старий як древній, так що шукаємо далі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтырка остается. Со стороны пока ясно видно, что человек не до конца понял куда попал, но барахтается и пытается плыть за всеми. Может и выплывет, время покажет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bombus сказал:

Ахтырка остается. Со стороны пока ясно видно, что человек не до конца понял куда попал, но барахтается и пытается плыть за всеми. Может и выплывет, время покажет!))

327213_1104473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bombus сказал:

На очереди у нас Алёнка, Арий, Галичанин, Георгий 14 и gardener.

Во всех несчастьях, во все времена были виновны негры и евреи. Негров у нас вроде нет, но один еврей найдется:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rustem сказал:

егров у нас вроде нет, но один еврей найдется:umora:

Господа, запаситесь терпением и я обещаю, что найду его!) 

А также умоляю, не стоит уподобляться одному тут пану и созывать зрителей посмотреть на акт самосожжения. Кому суждено будет нас покинуть решать будет ведущий и никто другой.

FB_IMG_1534518592848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bombus сказал:

Господа, запаситесь терпением и я обещаю, что найду его!) 

А также умоляю, не стоит уподобляться одному тут пану и созывать зрителей посмотреть на акт самосожжения. Кому суждено будет нас покинуть решать будет ведущий и никто другой.

Откуда у Вас такая воинственность? Неужели дрались с пчелами за мед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Bombus сказал:

На очереди у нас Алёнка

Ждём-с d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rustem сказал:

Откуда у Вас такая воинственность? Неужели дрались с пчелами за мед?

Это было адресовано не вам лично, а так...) всесвиту!)) С пчелами, действительно, идёт бой за каждую пядь. Достали ужасно. Каждый день по разбитому отводку. Лезут во все щели и носятся по двору как чокнутые. Нервы на пределе, конечно.

5 минут назад, Алёнка сказал:

Ждём-с d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif

Как тока, так сразу. Хотя крылья моей фантазии и пытаются подрезать со всех сторон...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Bombus сказал:

Как тока, так сразу. Хотя крылья моей фантазии и пытаются подрезать со всех сторон...((

Немного о Бомбусе: :umora:

327213_1104475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Bombus сказал:

Топлю воск. Хочется спать и убить кого нибудь. Ненавижу пчел. В это время - не на ви жу. 

Хочете поміняти своє відношення?

Ідіть копати кортопельку...

56 минут назад, Bombus сказал:

Господа, запаситесь терпением и я обещаю, что найду его!) 

может её?:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ромео сказал:
59 минут назад, Bombus сказал:

Господа, запаситесь терпением и я обещаю, что найду его!) 

может её?:ah:

Ты хочешь чтобы Гуру отвернулся от своей любимой ученицы? Тогда его учение останется без последователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39109152_10217732302965740_4113571005815848960_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Bombus сказав:

Господа, запаситесь терпением и я обещаю, что найду его!) 

???????»?????° ????? ??°??°?»'? ??µ???????????.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, Алёнка сказав:

сама себя :umora:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Николай Ахтырка сказал:

39109152_10217732302965740_4113571005815848960_n.jpg

Я так поняла, Винник уже всё, нынче в тренде ещё один такой же - Монатик. Но если предыдущего я хоть два клипа по половинке смогла выдержать, то тут рекламной полминутки концерта в Полтаве мне хватило. Вот даже сам псевдоним! Что за няшное  -ик?! Где мужественные твёрдые звуки Б, С, Д, Т, Р, Ш? Нет же, вместо этого уменьшительно-ласкательный суффикс, который моментально уменьшает желание ласкать свой ... слух его песнями! :(

Что с молодежью?! Показываю дочке Роналду. "Фу!" .... :blink: "Доченька, а тут? А вот тут? А смотри, как улыбается!" "Фу!... А он миллиардер?" Да, говорю, в футбол играет. "Я хочу замуж за миллиардера, чтоб много чипсов покупать... Но всё равно фу"......

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bombus сказал:

На очереди у нас Алёнка, Арий, Галичанин, Георгий 14 и gardener.

Фантомас разбушевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ромео сказал:

 

может её?:ah:

А у меня есть верный козырь! Я досматриваю второй сезон Бурунова! Так что, @Bombus, редактируйте свои аргументы в пользу того, чтоб оставить меня как минимум до конца просмотра сериала ;)

P.S. Ромео, посмотрела я "Выживших", вы тут советовали. Ну типа ничё, но слишком много перебивок с любовными соплями, побольше бы зомбаков и кровяки! В конце было бы эффектно забабахать жёсткую постельную сцену между истекающей кровью девушкой и расстроенным влюбленным зомби. Хотя :hmm: может ничего и не получиться, потому как он, скорей всего, расстроен тем, что у него всё равно ничего не получится - он же засушенный зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алёнка сказал:

побольше бы зомбаков и кровяки!

Стара класика, але все ж таки спитаю. "От заката до рассвета" Тарантино бачили? І не вздумайте казати ні...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

Где мужественные твёрдые звуки Б, С, Д, Т, Р, Ш?

:blink:І шо єто такоє? Шо ЬДСМ полюбляєте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ромео сказал:

Стара класика, але все ж таки спитаю. "От заката до рассвета" Тарантино бачили? І не вздумайте казати ні...

Опять сказать вам "нет", чтоб нарваться на издевательства? Или чтоб мне это "нет" перекрыло просмотренного Бурунова?!

Клип я видела, по мотивам...

Объясняю ещё раз: в детстве и отрочестве я читала книги. Не то чтобы прям много, а любила перечитывать по несколько раз. И я писала свои истории. В 13 лет у меня появилась героиня, с которой несколько лет мы путешествовали по миру, крутили романы, снимались в кино, были преступления и наркотики. Точнее, она за меня всё это делала. Она занимала у меня много времени.

В юности мне было не до телевизора и кино.

P.S. Я была в Каменец-Подольском в музее тортур. Там много орудий пыток, а тут, у гетеров, одно орудие - кинематограф!:frusty:

 

29 минут назад, Николай Ахтырка сказал:

:blink:І шо єто такоє? Шо ЬДСМ полюбляєте?

БДСМ - это Ромео с Бомбусом со своими "Кааак?! Ты не знаешь всех родственников Михалкова до пятого колена?!", "Оооо! Ты не смотрела все части фильма, в котором не поймёшь что происходит даже после десяти красных и десяти синих таблеток!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ded50 сказал:

Фантомас разбушевался.

За gardener  идёт ded50.)) Я прощупаю всех на предмет лояльности к режиму в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

S. Ромео, посмотрела я "Выживших", вы тут советовали

Это что такое, не lost ли случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ромео сказал:

может её?:ah:

А как же мое правило "кроме женщин и детей"? И потом...моя слабость к учителям...у них есть три жизни, три права на зашквар. У chernega, например, уже два.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алёнка сказал:

Опять сказать вам "нет", чтоб нарваться на издевательства? Или чтоб мне это "нет" перекрыло просмотренного Бурунова?!

Клип я видела, по мотивам...

БДСМ - это Ромео с Бомбусом со своими "Кааак?! Ты не знаешь всех родственников Михалкова до пятого колена?!", "Оооо! Ты не смотрела все части фильма, в котором не поймёшь что происходит даже после десяти красных и десяти синих таблеток!"

Це кіно вам сподобається... (крові багато...)

Поки не подивитесь, то я...

я ...

...навіть не знаю що і сказати...:dntknw:

як мінімум не розмовлятиму...:wave:

6 минут назад, Bombus сказал:

Это что такое, не lost ли случаем?

http://kinogo.eu/8000-vyzhivshie-2018.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...