Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

8 годин тому, gardener сказав:

Навіщо ж Ви його розбудили?

мій сторож теж півчетвертої дрихне. но я педальом буджу

:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, олександр сказав:

 но я педальом буджу

:umora:

це як?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, gardener сказал:

це як?:hmm:

То для пізнання Дзену:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2018 в 21:12, САХНЮК сказал:

?¤????? Teslenko Dmitriy.

Несмотря на все внешние прелести, чето оно на мужика похоже. Ну в прошлой жизни наверное была мужчиной

4 часа назад, Вадім Полтава сказал:

То для пізнання Дзену:umora:

Почитала гетеров- Вадим! Да вы- поэт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена Щербань сказал:

Несмотря на все внешние прелести, чето оно на мужика похоже. Ну в прошлой жизни наверное была мужчиной

Та не...ничо...нормально...пайдьот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена Щербань сказал:

Почитала гетеров- Вадим! Да вы- поэт!

:ah:

 

Поэтом можешь ты не быть,

Но мед качать січас обязан!

:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Вадім Полтава сказав:

:ah:

пропав поет. :IMHO:

як рушник з плоту пропав. 

Лєна така. тіки поведе оком і хлопці сипляться як груші з дерева...

жаль, тіки недавно зявився.  

міг б ще писати й писати

пропав.

не пізнать йому дзену .

камасутрою марить й тантрічєськими ізлішествами.

тіки монастир може спасти.

там настоятель за долю малу, за 17 процентів відпаює цілебними еліксирами від чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропав поет

Нєвольнік Лєни

І не пізнати 

Йому Дзена...

 

Ні монастир

Ні бітійо

Вже не спасьот 

Життя мойо

 

Шо робить?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, олександр сказал:

пропав поет. :IMHO:

як рушник з плоту пропав. 

Лєна така. тіки поведе оком і хлопці сипляться як груші з дерева...

жаль, тіки недавно зявився.  

міг б ще писати й писати

пропав.

не пізнать йому дзену .

камасутрою марить й тантрічєськими ізлішествами.

тіки монастир може спасти.

там настоятель за долю малу, за 17 процентів відпаює цілебними еліксирами від чар.

Так, я тут не при чем! Я не ветер который эти груши с дерева срывает. Это они сами уже переспели просто. Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадім Полтава сказал:

Пропав поет

Нєвольнік Лєни

І не пізнати 

Йому Дзена...

 

Ні монастир

Ні бітійо

Вже не спасьот 

Життя мойо

 

Шо робить?

:dntknw:

Или в монастырь, или будешь на веки моим рыцарем. Будешь сражаться за свою королеву ?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вадім Полтава сказал:

:ah:

 

Поэтом можешь ты не быть,

Но мед качать січас обязан!

:umora:

А я вот тоже в душе поэт...

Мыслью рисую твой портрет.

Но что бы мед ты смог качать, 

Наверно надо мне молчать...

А то пропал робочий день, 

Весь день : дзень- дзень.

Ладно, с вами весело, но мой мед тоже меня ждёт. А мне ещё ....ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вадім Полтава сказал:

Та не...ничо...нормально...пайдьот!

Ну посмотреть может и пойдет, а после первого свидания в гости позовешь, а там - сюрприз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена Щербань сказал:

Ладно, с вами весело, но мой мед тоже меня ждёт. А мне ещё ....ого-го.

Можливо є смисл - електропривід купити ? :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Георгий14 сказал:

Можливо є смисл - електропривід купити ? :umora:

Да. Вы как всегда правы. Да кто ж знал, что меда будет многовато. Я ведь матковод, про тот мед и не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Елена Щербань сказал:

Или в монастырь, или будешь на веки моим рыцарем. Будешь сражаться за свою королеву ?:umora:

Та рицарь я уже давно

Ти моя жизнь, моє вино,

Мій Дзен, Дзогчен і Монастирь

От хочеш вірь - хочеш не вірь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена Щербань сказал:

про тот мед и не думала.

Приємний довєсок :) . Але з такою ціною на монофльорний - нехай вони його назад з’їдять :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена Щербань сказал:

и не думала.

Хоча - схоже уже є кому бочку крутити :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадім Полтава сказал:

Та рицарь я уже давно

Ти моя жизнь, моє вино,

Мій Дзен, Дзогчен і Монастирь

От хочеш вірь хочиш не вірь!

Верю, верю. Ещё один пропал. . чё ж мне с вами делать, рыцарями благородными. И казны у меня нет, зарплату вам выдавать...Прейдется распустить на вольные хлеба. 

2 минуты назад, Георгий14 сказал:

Приємний довєсок :) . Але з такою ціною на монофльорний - нехай вони його назад з’їдять :umora:

Та уже неделю едят...дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена Щербань сказал:

Верю, верю. Ещё один пропал. . чё ж мне с вами делать, рыцарями благородными. И казны у меня нет, зарплату вам выдавать...Прейдется распустить на вольные хлеба

Як, чё? До медогонки і хай крутять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вадім Полтава сказал:

Як, чё? До медогонки і хай крутять!

Так, вот просятся тут некоторые на помощь, но их много. Одному дай медогонку крутить, другие обидятся, лучше никому не дам). Сама мед скачаю. 

Вот случайно прочитала свой гороскоп. Так там и про рыцарей и про свободу в семье. Точно про меня. Так что это все знак зодиака виноват...

Овен-женщина | Интересный Зодиак

Овен-женщина

Женщин вообще трудно понять, а женщину-Овна – в особенности. Впрочем, того, кто скажет при ней вслух эту дискриминационную фразу, не ждет ничего хорошего. Даже само слово «женщина» в таком контексте оскорбляет ее слух, ведь слабый пол, по ее твердому убеждению, ни в чем не уступает мужчинам! И кто, глядя на ее энергичность, твердость и неисчерпаемое жизнелюбие, рискнет сказать, что она не права?

Возможно, женщина-Овен и не посвятит свое драгоценное время борьбе за движение феминисток, однако сама ее жизнь – яркая иллюстрация этой борьбы. Она – первая, она – лидер, и это относится не только к карьере женщины-Овна, но и к ее отношению к мужчинам и к любви. Во всех любовных делах она привыкла быть ведущей, а не ведомой, так что не удивляйтесь, если она первая пригласит вас на свидание и даже первая вам предложит руку и сердце.

Впрочем, совершенно неправильно представлять женщину-Овна этаким командиром в юбке.

Конечно, с одной стороны, она от природы наделена многими «мужскими» достоинствами: она самостоятельна, энергична, умеет добиваться своего и склонна к прямоте, вплоть до безапелляционности. Ее вера в свои силы внушает ей неисчерпаемый оптимизм и веру в успех. Однако за всей ее уверенностью (порой чрезмерной) и желанию все держать под своим контролем, скрывается удивительно романтичная, тонкая натура, которая мечтает о неземной любви и ждет своего принца на белом коне. Влюбленная женщина-Овен способна быть невероятно женственной и желанной.

Так что если вы хотите завоевать внимание, любовь и уважение женщины-Овна, станьте для нее настоящим рыцарем. Только уверенный в себе, независимый и очень романтичный мужчина способен надолго покорить ее гордое сердце.

Кроме того, имейте в виду, что женщина-Овен обожает, когда ей искренне восхищаются. Лесть она презирает и чувствует сразу, но если вы почаще будете говорить о ее достоинствах, поставит напротив вашего имени большой «плюс». Дело в том, что поскольку Овен сама склонна идеализировать своего возлюбленного, то этого же ожидает и с вашей стороны. Вашу сдержанность в проявлении чувств она может расценить как черствость и равнодушие.

Сама же она твердо верит в неземную, книжную любовь и награждает своего избранника всеми возможными достоинствами. Чтобы не разочаровать ее, постарайтесь устоять на этом шатком пьедестале, хотя бы наполовину соответствуя ее завышенным представлениям о вас.

Обратная сторона стремления Овна к идеалу – это ее полное неприятие критики. Критиковать себя или то, что она любит, она не позволит никому, сразу же переходя в отчаянную атаку. Ее обидчику можно только посочувствовать: в ярости женщина-Овен способна быть острой на язык, безжалостной и ядовитой.

В любви и в совместной жизни трудно представить себе большего собственника, чем женщина-Овен! Она будет щедро делиться со своим партнером всем, что имеет, – своими деньгами, любовью, поддержкой, участием – однако и с его стороны ожидает не меньше. Кроме того, будучи по натуре очень ревнивой, женщина-Овен должна быть абсолютно уверена в вас, иначе ваш брак не продлится и дня.

Впрочем, не допуская даже намека на флирт с вашей стороны, сама женщина-Овен обожает восхищенное внимание мужчин и может быть окружена поклонниками. Что ж, смиритесь с этим и научитесь ей доверять: несмотря на свое независимое поведение, у Овна нет даже мысли об измене. Ее Любовь пишется с большой буквы и не разменивается по мелочам.

В семье для женщины-Овна главное – не потерять свою свободу. Она не должна чувствовать себя запертой в четырех стенах. Скорее всего, после замужества она не поспешит бросить работу: активная деятельность и самореализация нужны ей как воздух, они – неотъемлемая часть ее бытия

 

16 минут назад, Вадім Полтава сказал:

Як, чё? До медогонки і хай крутять!

А ты кто по знаку зодиака?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, Елена Щербань сказав:

 

Так что если вы хотите завоевать внимание, любовь и уважение женщины-Овна, станьте для нее настоящим рыцарем.

@Вадім Полтава мабудь Ваш гороскоп читав:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, gardener сказал:

@Вадім Полтава мабудь Ваш гороскоп читав:hmm:

Нє.

Ето судьба!

:af::af::af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вадім Полтава сказал:

Нє.

Ето судьба!

:af::af::af:

А чего она меня не спросила :umora::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Елена Щербань сказал:

А чего она меня не спросила :umora::hmm:

Ну не знаю...Судьбы Мира пока не вершу, извини. Но Ты писала, что у Тебя нет сердца. Может потому?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...