Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Bombus сказал:

 Шота будет к вечеру!)))

К вечеру крылышки жареные на барбекю и холодное тёмное пиво 

благодать 

сегодня не работаю ,отвёз  подарки на НП и диванчик давлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, САХНЮК сказал:

канікули

1347456344_smeshnye-prikolnye-demotivatory-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго ранку.

Хто бажає кави?

? ?µ?·??»???°? ????????? ?·???±??°?¶?µ??? ?·?° ?·?°????????? "??????µ ??????????»"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2018 в 22:39, САХНЮК сказал:

зараз канікули 

 

Длительные каникулы вот к чему приводят:

FB_IMG_1524927270821.thumb.jpg.41bb8547d3f4f59f23dfa91517e7b676.jpg

 

9812789.jpg.56ec7ac5f1f780e5187a623e2a542d09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ ПОЗЫ 
 

Где стихи - там рядом проза, 
А где пошлость - обок срам... 
Шестьдесят четыре позы 
Камасутра дарит нам. 

Наша жизнь - одни курьёзы, 
Непонятки в голове, 
Шестьдесят четыре  позы, 
А в реальности лишь две.

Жизнь - она не камасутра, 
Либо Ты...  либо тебя... 
Так что поступайте мудро,
Отношений не губя.

Если дождь и в небе солнце
- Радуга по их вине, 
А где тонко, там и рвётся, 
Ну а без любви вдвойне.

Там где ночь - наступит утро, 
Где любовь там много поз... 
Не нужна и камасутра, 
Если будет всё всерьёз.

Там где чувства - нет предела
И у счастья нет границ... 
Будем браться там за тело 
Воплощая суть страниц... 

Автор Григориюс Киютис 2018.07.12

FB_IMG_1531464781231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН СИЗЫЙ, ДРУГОЙ ЛЫСЫЙ, ДВА ЛЕНИВЫХ МУЖА. 

Мы с полковником сидели, вздыхали о том, какие у нас красивые жёны. Кажется, мы их не заслуживаем. Мне бы хватило простой фиолетовой бабы в пупырышках. Полковник согласен на глухонемую дуру, не способную найти дверь в его кабинет. Он вышёл в отставку, чтобы лежать на диване. Но жена точно знает, он хочет помогать по дому, просто стесняется сказать.  
Полковник боролся как лев. Ломал пылесос, бил посуду, болел мигренью. Как мог доказывал свою никчёмность. Особенно с картошкой аргументов не хватало. На смену убитой картофилине всегда приходила новая, и число им было - легион. В конце концов сказал, что не хочет чистить картошку. 
- А есть её ты хочешь? - спросила жена.
- А есть хочу. - ответил он честно. И лёг на диван, изображая смерть.  

Жена заложила несколько кругов, потом обратилась с чем-то, похожим на заботу. 
- Думаю, Юра, тебе надо сходить к врачу. 
- Но я здоров!
- Нет, ты болен.
- Чем?
- У тебя депрессия.
- Почему?
- Потому что ты ничего не хочешь делать.

Мы с полковником считаем, нежелание работать и есть признак здоровья. Да, мы лежим на диванах, но каких трудов это стоит! Настоящая оборона Козельска! Те же глаза навыкате, бабы орут, мебель трещит, бой за каждую пядь.  

Единственное, что каждый мужчина делает охотно и лучше всех — это шашлык. Лично я мариную на луке. Рецепт простой, режете лук, пока глаза не вытекут в кастрюлю. Мой шашлык — самое умытое слезами явление в мире.  

Жарю на даче, вечером, в субботу. В этот час за каждым забором, кустом, сараем курятся мангалы. Сосны, сено, пыльная дорога и мятный чай ? всё в деревне пахнет жареной свиньёй. Дымы сплетаются, летят к реке, где приехали купаться простые горожане.  Дач у горожан нет, мангалов нет, зачем  живут ? непонятно.  

Пиво, мясо, и дрова ? вот формула русского дзена. Жарить нужно на интуиции. Мысли выключаем. Только из глубокой медитации можно не пересушить мясо и в то же время не наградить доверчивую тёщу солитёром. Что-что, а не думать мы умеем, слава богу. Буддисты учатся десятки лет, а мы с рождения такие. Чисто с генами повезло. 
Разговаривать можно только о футболе и политике. Два этих феномена никак не связаны с мозгом, а только с желчным пузырём. Стимулируют аппетит и дружбу против соседей. 

Жарить должен самый пузатый. Его живот не только символ власти и  барабан для детей. Он же щит в бою, и на пиру - подставка для бокалов. На нём же можно спастись, если по ходу беседы упал в реку. 

Однажды моя жена пригласила подруг.  Я хотел показать, какая она у меня  счастливая. Мысленно всех взвесил и купил столько же мяса. Чтобы девочки не передрались, когда потеряют контроль от наслаждения. Я отрепетировал снисходительную улыбку, отражавшую мою скромность, а с другой стороны — привычку к похвалам. Мясо нарезал крупно, замариновал, приготовил на осиновых углях и подал на стол.
- Ага. - ответили подружки. 
Две оказались йогинями, третья уже ела мясо в этом году. Остальные попросили приготовить гриль-кабачок, перчик и морковку. Фактически, наплевали мне в мангал. Потом гуляли по даче. Жена иронически показывала не прибитые мной лампочки и не вкрученные картины. Говорила, что мой друг полковник, в отличие от некоторых, всегда помогает своей жене. Он и картошку пылесосит, и обои может натереть в салат. И сам он золотой с алмазной крошкой. 

Мы с собачкой в тот вечер сначала ели мясо, потом запихивали его друг в друга ногой и палкой. Животное до сих пор в восхищении от меня и дачи. Третий день гулять не может, приходится носить. Мой символ власти разросся и заслоняет клавиатуру. Поэтому столько ошибок. 

Вчера звонила жена полковника. Говорит,  Юрочка лежит на диване, на раздражители не реагирует. Только ноздри его предательски шевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алёнка, так, на всякий случай, до воскресенья , вечера, НЕ ПРОИЗНОСИТЕ слово "Хорватия"...:please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрримор...пардон, @Алёнка,!!), что  там за странный шум и крики в футбольной теме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2018 в 12:08, Bombus сказав:

Гетеры, вы заметили, что пропал @Миха, офисный планктон наш. Никак колу покупает по скидкам в очереди.))

 1999_900.jpg.81ee584d8b519d4aa03921dd3d645652.jpg

В 11.07.2018 в 12:20, олександр сказав:

@Миха в отпуску варення варить:umora:

Нєт-с! Шеф у відпустці...то доводиться комусь працювати в цьому дов..дивовижному і дуже теплому кабінеті! Хто зараз на морях - нехай вам медуза...усміхнеться ;) А взагаліimages.jpg.19fd67ce10b73595fe78ae34076d4cd7.jpg5b48911f57e93_images(4).jpg.58a0a06e19f410045e88784e1d0831bd.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 хвилин тому, Миха сказав:

 Нєт-с! Шеф у відпустці...то доводиться комусь працювати в цьому дов..дивовижному і дуже теплому кабінеті! 

 

вкрадіть дирокол:umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, олександр сказал:

вкрадіть дирокол:umora:

 

Провокатор!!!!!

FB_IMG_1530768205037.thumb.jpg.d47f3b739c1e6b139fd9dcf023f948ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ромео сказал:

@Алёнка, так, на всякий случай, до воскресенья , вечера, НЕ ПРОИЗНОСИТЕ слово "Хорватия"...:please:

Да как так-то?!... :( Я уже практически вошла в 40 дополнительных миллионов болельщиков, поменяла на стенах портреты всех своих предыдущих героев на нового героя нашего времени, гимн выучила! потому что в ФБ говорят, что иначе психушку вызывают:

36998508_1801086780010891_4278863135735021568_n.jpg.ea38d5fdef6f961d179a73e8456cd54d.jpg

 

А теперь после Ваших слов... Жить теперь как... до воскресенья , вечера?...

 

1 час назад, Bombus сказал:

Бэрримор...пардон, @Алёнка,!!), что  там за странный шум и крики в футбольной теме?))

Slavu Hrvatske! Viva Croatia! Hvala ti, Domagoj Vida!

 

Упс... Забылась... @ромео, надеюсь, это ничё? Я ж на иностранных языках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алёнка сказал:

НЕ ПРОИЗНОСИТЕ слово "Хорватия"...

??°?????????? ???? ?·?°??????? ????µ?·?????µ??? ???????°??? ?¶?????°?»

??°?????????? ???? ?·?°??????? ????µ?·?????µ??? ???????°??? ?¶?????°?»??°?????????? ???? ?·?°??????? ????µ?·?????µ??? ???????°??? ??°????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алёнка сказал:

 

Slavu Hrvatske! Viva Croatia! Hvala ti, Domagoj Vida!

 

Упс... Забылась... @ромео, надеюсь, это ничё? Я ж на иностранных языках!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расфасую 
мысли по строчкам.
душат
угарным газом.
снова, на ветер кончу,
слова
по тебе
размазав.

CheeseSoup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2018 в 08:51, Вадім Полтава сказал:

Та какое там увлечение? Любовь! Обычная, Большая и Чистая Любовь...

А из фейков - как з них выйти?Заходишь на форумы неимоверно далекие от политики - и тут то же самое...

 

Ого! Какие тут страсти пчеловодные. А я и не знаю. Теряю сноровку. Я себя так загрузила в последнее время. Кроме пасеки ещё в школу устроилась - 1й клас мне предложили. Глупая моя настольгия меня подвела...теперь снова родительские собрания, ремонты почему-то вечно убитых классов и учеба. Я снова студент. Отправили на курсы НУШ. Оказывается у нас теперь НОВАЯ УКРАИНСКАЯ ШКОЛА. А я вот сижу в декрете и не знаю, что дети и учителя теперь все счастливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2018 в 15:56, САХНЮК сказал:

??°?????????? ???? ?·?°??????? ???µ??????°? ??????????»

Незнають на якій гнилій козі до Лени Щербань під"їхати, то Рудаков в секту забирає, то Вадім Полтава з Rustem на ЗАхідну Україну відправляють:umora:

Не то слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, САХНЮК сказал:

??°?????????? ???? ?·?°??????? ????µ?·?????µ??? ???????°??? ?¶?????°?»

??°?????????? ???? ?·?°??????? ????µ?·?????µ??? ???????°??? ?¶?????°?»??°?????????? ???? ?·?°??????? ????µ?·?????µ??? ???????°??? ??°????

Нам би таку главнокомадующу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Женя Циба сказал:

Нам би таку главнокомадующу. 

:IMHO:Гадаю невідадуть без бою її Хорвати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2018 в 23:58, Алёнка сказал:

36307372_1014162555427594_710079190631710720_n.thumb.png.d0620a62e37998fe00a173b23b6892c7.png

И я с вами). Без одежды, но под зимним одеялом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена Щербань сказал:

И я с вами). Без одежды, но под зимним одеялом)

Я не один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена Щербань сказал:

Ого! Какие тут страсти пчеловодные. А я и не знаю. Теряю сноровку. Я себя так загрузила в последнее время. Кроме пасеки ещё в школу устроилась - 1й клас мне предложили. Глупая моя настольгия меня подвела...теперь снова родительские собрания, ремонты почему-то вечно убитых классов и учеба. Я снова студент. Отправили на курсы НУШ. Оказывается у нас теперь НОВАЯ УКРАИНСКАЯ ШКОЛА. А я вот сижу в декрете и не знаю, что дети и учителя теперь все счастливы. 

А то Ви ще і не уявляєте собі які всі будуть щасливі коли після 4 класу тоі "нуші" більшість дітей читати не будуть уміти !!! :( А навіщо коли Гугл сам слова підбирає ?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...