Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

63486.thumb.jpg.f7d5aa106359f05ba6a5743e8b76706f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболели у меня локти. Сразу оба. Всё согласно прогнозам диванных экспертов, от спорта и поднятия тяжестей. Суставная сумка там, что-ли треснула, прочий износ хряща наметился. Ну вы понимаете. Болело, что характерно только на разгибание. На сгиб не болело. Но зато уж на разгибание болело сразу за двоих! Хоть вой! Французский жим делаешь — и чуть не плачешь, вот те крест!
Я, как это у нас принято, кинулся сразу же в интернеты и мгновенно диагностировал у себя много чего нехорошего, летального и не поддающегося как современной медицине, так и народным средствам неподвластного.
И сделался я сразу каким-то кислым и плаксивым, слёг в постель и потихоньку начал умирать. Бредил, поминутно требовал от жены собрать окрест меня детей и прочую родню, да подать бумагу и чернила. Метался, трясущейся рукой вкривь и вкось писал, переписывая раз за разом завещание, сыпались на пол пожелтевшие, исписанные листы. Заходился в сухом кашле, мучительно морщась припоминал былые обиды, всплывали в агонизирующей памяти долги да недоимки, обиды, да кто чего сделал когда не то, задыхался в бессильной злобе. Грозил невесть кому кулаком и, бешено выкатывая воспалённые бельмы, совал в чёрную, воспалённую пустоту крепко скрученный кукиш, завывая — чёрта вам лысого, дармоеды, чёрта лысого, а не денежки мои! Родные с ужасом втягивали головы в плечи и прятали глаза, дети тоненько скулили « тятенька не помирай» и сухо стучал маятник, отсчитывая последние минуты моей беспутной жизни.
Супруга прикладывала мне мокрое полотенце на лоб и посылала в город за раввином.
Но на третий день ничего, отошёл. Отошёл и решил лечиться привычным своим методом. Он крайне прост — если чего-то где-то заболело — значит там надо повысить веса и увеличить количество подходов.
Организм, он ведь не дурак, в конце-концов обязательно поймёт, что имеет дело с человеком неуравновешенным, истеричным и взбалмошным, отступать не привыкшим. Поймёт, всё взвесит, и осознав, что ему же в итоге хуже и будет, перестанет болеть. У меня так с плечом и коленом уже было. Покочевряжились немножечко, да и прошли сами собой.
С локтями, врать не стану, подольше растянулась возня, но сейчас ничего, как новые. Так что по прежнему настоятельно рекомендую дико поднимать тяжести, не жалеть себя особо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Алёнка сказал:

Вот я вчера поймала удачу за хвост - теперь сижу до 15 июля!

:ah:Точно за хвост? Или за шото другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36570937_2107352012628423_6048262212827480064_n.png?_nc_cat=0&oh=3a03d4375a6fabb347b19e743b53222e&oe=5BA0244A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Николай Ахтырка сказал:

:ah:Точно за хвост? Или за шото другое?

Я особо не разглядывала - темно было, по ощущениям это был хвост. Но после таких вопросов я впредь буду внимательна, а то действительно - вдруг удача окажется транссексуалом? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Алёнка сказав:

Я особо не разглядывала - темно было,

А чого це Ви її серед ночі ловите?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gardener сказал:

А чого це Ви її серед ночі ловите?:hmm:

Я же делала прогноз на два матча, второй закончился около полуночи. Удачу ловила сразу же :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алёнка сказал:

7-4.jpg.20ac83d4fc10cfdef0dbf2ac8f0b66f4.jpg

Вот, вот а то все думаю откуда в первому классу всё этот анекдот знают, а оно вот что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте! Это клуб ностальгирующих?
- Да, но увы, он уже не такой, как прежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15789145321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобус входит беременная девушка с большим животом и с ней женщина постарше, очевидно, мама. Оглянулись по салону – мест пустых нет. И никто не собирается уступать. Женщина выбирает самого молодого пассажира, берёт девушку и подводит к этому дремлющему пареньку. Он не реагирует.

Тогда женщина трогает его за плечо и когда он открывает глаза, показывает ему кивком на живот беременной.

Парень спросонья мало что соображает и вдруг в его глазах появляется неподдельный ужас:

- Это не я!!! Честное слово, не я! Я её впервые вижу и вообще не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Алёнка сказал:

В автобус входит беременная девушка с большим животом и с ней женщина постарше, очевидно, мама. Оглянулись по салону – мест пустых нет. И никто не собирается уступать. Женщина выбирает самого молодого пассажира, берёт девушку и подводит к этому дремлющему пареньку. Он не реагирует.

Тогда женщина трогает его за плечо и когда он открывает глаза, показывает ему кивком на живот беременной.

Парень спросонья мало что соображает и вдруг в его глазах появляется неподдельный ужас:

- Это не я!!! Честное слово, не я! Я её впервые вижу и вообще не знаю!

Жиза. 

Отак і женять пацанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rudakov сказал:

Тоді дякую за наколку ;), завтра отправлю бойцов нехай дань знимають 

Та, цей той...дань одмінили уже... Як скинули шведи монголотатарське іго. Такшо хай бойци розходяцця по домам.

Свобода, демократія, всьо такоє)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадім Полтава сказал:

Та, цей той...дань одмінили уже... Як скинули шведи монголотатарське іго. Такшо хай бойци розходяцця по домам.

Свобода, демократія, всьо такоє)))

А налоги ты платишь? А говорил дань отменили.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rustem сказал:

А налоги ты платишь? А говорил дань отменили.:umora:

Так и на работу хожу, но рабство отменили! Чес-слово!  Так в книжке по Истории написано:dntknw:

Хм... А де наші дєвочки... мать футбол сьодні чі шо...

:umora:

Аленка, я болею за Хорватию! Как Вы на счет Хорватии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сиськи
Приходит, значит, архангел и говорит:
- Вот!
- Что, вот?
- Проект человека. Ноги, руки, сиськи, пиписька - все путем. 
- Не понял. Сиськи зачем? Сиськи должны быть у бабы.
- На бабу, извините, бюджета не хватило. Да и не нужна она совсем. Человек будет самоопыляемый, так сказать. То есть, плодиться и размножаться будет самостоятельно.
- Интересно... Что-то я не понял, а рожать он как будет? Через жопу что-ли?
- Так точно -через жопу. Очень практично и экономично.
- Блин! Все у вас через жопу. Короче, без бабы не обойтись. Без бабы, если уж на то пошло, никакой драматургии.
- А бюджет?
- Бюджет будет. Только, чтобы все как положено. Сиськи побольше сделайте и все такое соответственно. Чтобы смотрелось...
В общем, сделали таки человеку бабу. 
Только сиськи и ему на всякий случай оставили. 
Для драматургии. Может, когда и выстрелит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Bombus сказав:

В дружбе мужчины с женщиной между ними постоянно что-то встает...

 

031a3be954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Вадім Полтава сказав:

Так и на работу хожу, но рабство отменили! Чес-слово!  Так в книжке по Истории написано:dntknw:

 

в книжці по історії не написано яку дань платили монголам ?

і ще одне махоньке питання скільки відсотків в нас податок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...