Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Нэма Chernega, нэма кому и пост про систему образования лайкнуть. Жаль, Петр Алексеевич не читает видать нас, а то в лайкнул.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Bombus сказав:

FB_IMG_1530340099357.jpg

А я ще десь там, глибоко, надіявся... А Ви там живете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, олександр сказал:

а ще в мене нема передніх зубів:umora:

 

Ваще, тема рвет все российские паблики. Интересно наблюдать как общество разделилось на "за и против ", в зависимости от внутреннего я авторов. Читать тетин одобрямс, базирующийся на том, что кочующие по миру болельщики это моющийся по два раза на дню и с тремя высшими контингент - особенно позабавило!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gardener сказал:

А я ще десь там, глибоко, надіявся... А Ви там живете...

Сегодня, так особенно! После вчерашнего урагана...))

На 15 часов обещают продолжение банкета, а пока я в хорошем настроении, ибо вчера в 22:00 прощался с родными, глядя, что надвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, олександр сказал:

кого Ви там за плечами носить відмовляєтесь? 

 

Ми. Там. Той...

Не запутуйте Нас! Бо разум Нас багато!

 Тьотю! Відмовляюсь носити за плечами Тьотю! Бо там Чорт уже сидить)))

 Помните, у Гоголя, "Не нада далеко ходити шоб Чорта знайти, бо Він у тебе за плечима!" Га? Отож! Гоголь був не дураком, хоть  прикидався)))

:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bombus сказал:

FB_IMG_1530349852917.jpg

Наш чєловєк в Бєлом Домє не помішає. Ще подозріваю і Х-ло - бандерівець.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 хвилину тому, Bombus сказав:

Ща я вас порадую, gardener!))

 

Нє, ну чого ж добру пропадати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 хвилин тому, Вадім Полтава сказав:

Ми. Там. Той...

Не запутуйте Нас! Бо разум Нас багато!

 Тьотю! Відмовляюсь носити за плечами Тьотю! Бо там Чорт уже сидить)))

 Помните, у Гоголя, "Не нада далеко ходити шоб Чорта знайти, бо Він у тебе за плечима!" Га? Отож! Гоголь був не дураком, хоть  прикидався)))

:umora:

:umora:

хочете тьотю на ручках носити ?похвально, похвально.

Сьогодні Альонку можно.:al:

якщо впіймаєте її там в полтаві.

схоже вона десь прячеться щоб ніхто не впіймав за вуха:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, олександр сказал:

 

схоже вона десь прячеться щоб ніхто не впіймав за вуха:umora:

Та трагедия же у девушки, Лёвушка выбыл с чемпионата!)))

 

FB_IMG_1530182924963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 хвилин тому, олександр сказав:

 

Сьогодні Альонку можно.:al:

 

Альонку сьогодні не чіпайте:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gardener сказал:

Альонку сьогодні не чіпайте:umora:

Шо случилось? Наши тоже вылетели?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, gardener сказал:

Альонку сьогодні не чіпайте:umora:

А коли її можна почіпати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, олександр сказал:

:umora:

хочете тьотю на ручках носити ?похвально, похвально.

Сьогодні Альонку можно.:al:

якщо впіймаєте її там в полтаві.

А якшо вона мене впіймає???

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альонка! Вітаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миха сказал:

Альонка! Вітаю!

Аааааа. Ну так канєха!

Альонка, :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Вадім Полтава сказав:

А якшо вона мене впіймає???

:hmm:

за уши? 

то не страшно. потримає й 

мала б відпустити:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bombus сказал:

Я так и знал, так и знал!((((

Сеня, пилите гири они ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, САХНЮК сказал:

Сеня, пилите гири они ....

Поздно... Она меня никогда  теперь не простит...:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Вадім Полтава сказав:

А якшо вона мене впіймає???

:hmm:

Я Вам тоді не заздрю:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2018 в 20:57, Елена Щербань сказал:

я ---православная. 

А отут я можу у вашу віру внести крапельку сумнівів.:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка прав животных.

Одна из наиболее часто повторяемых - и уже прошедших гематоэнцефалический барьер среднестатистического "культурного человека" - мантр звучит так:

"Человек не царь природы, он не имеет права притеснять другие виды, у всех животных есть те же права на Землю, что и у людей".

Данная мантра содержит в себе такой накал солнечной дури, что само её широкое присутствие (впрочем, как правило, в городах, на максимальном удалении от природы-сырца) может быть объяснено только широким же непониманием ряда простых фактов.

Сегодня выходной, и для тех ув. современников, кто обладает суперсилой дочитывать короткие тексты до конца, наша радиостанция перечисляет данные факты.

1) Само представление о правах является частью эксклюзивно человеческого понятийного языка. Точно так же, как мы не в состоянии претендовать на запаховый язык муравьёв - Божьи твари не в состоянии претендовать на наш язык понятий.

2) Человек является царём природы не потому, что он обладает эксклюзивными качествами и достижениями (хотя он ими, безусловно, обладает), а потому, что за какие-то несколько сотен тысяч лет в союзе с толпой микроорганизмов и прирученными ув. волками завоевал себе данный статус в борьбе с остальными ув. видами. И нельзя сказать, чтобы эти остальные ув. виды не старались перемножить наш вид на нуль. 

3) В так называемой "дикой природе" имеется множество примеров массового уничтожения одних видов другими, выходящего за рамки ещё одной солнечной дурки "звери убивают только для еды или из самозащиты". Геноцид, производимый животными друг над другом, ограничен только их слабыми когнитивными способностями и, соответственно, слабыми возможностями. 

4) Человек, безусловно, должен прилагать все усилия для того, чтобы сохранять другие виды. Но не потому, что эти виды обладают какими-то правами (точно так же они способны обладать криптографическими ключами или авторскими правами на поэму лорда Байрона "Мазепа"). А потому, что живая природа является естественным кладезем ценностей - от самых насущных до эстетических. И даже самые "бесполезные" виды в перспективе могут оказаться бесценны и незаменимы для науки. В своё время человечество доминировало глупо и бездумно - из-за чего мы потеряли массу видов, которые бы уже пригодились нам сегодня и восхищали бы наш взор (я лично больше всего плачу об ув. стеллеровых коровах). Но со временем человеческий антропоцентризм становится всё более разумным - а в будущем, безусловно, станет ещё разумнее и осторожнее, и живая природа будет сохраняться Человечеством ещё бережнее.

5) Это, впрочем, не остановит вымирания отдельных видов - хотя бы потому, что вымирание видов под воздействием изменяющейся среды является неотрывной частью истории жизни. Наш ув. вид, может статься, тоже вымрет - средний срок "жизни" вида обычно составляет несколько миллионов лет. Более полутора десятков видов людей, кстати, не дожили до наших дней и были истреблены обстоятельствами.

6) Граждане, предъявляющие Человечеству преступления против Животных, должны чётко осознать, что они являются неизбежными соучастниками данного "преступления". И если они захотят себя обезвредить - то они безусловно должны убить себя об стену. Поскольку переход на сою и на полиэстер не поможет - он лишь переведёт прямое притеснение других видов через пару прокси. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Bombus сказав:

Минутка прав животных.

 

Шо ше йде дощ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...