Перейти к содержанию

Клуб анонимных гетеросексуалов - Архів


Bombus

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Алёнка сказал:

Вы прикалываетесь? Что за малолетка?!

Ось доживете до віку Алли Пугачової...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Алёнка сказав:

Посмотрела на этого Джона Сноу... Ой нет!!! Да, чуточку женственности в мужчине надо, но чуточку! А не полностью! И ещё... 86-ой год выпуска... Вы прикалываетесь? Что за малолетка?!

@Bombus, давайте ещё одного такого типочка как Гришковец, тогда, может, и будет да!

то кажеш щоб крапелька жіночності?:umora:

льогко:af:

Картинки по запросу Дуэйн Джонсон

image.jpeg.654b6db5c1e3dabb552817084018e9d0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ромео сказал:

Не-е, я в сторонке постою...:af: 

П.С. только Вам, С.Н., по секрету, (надеюсь Алёнка не читает)...:al:

...она же ж женщина, девушка, можно сказать. Неужели Вы думаете, что типаж Бурунова может понравиться женщине. Не, не отрицаю, что какой-то прОцент женского пола и падает в обморок от него, но этот контингент ничтожно мал...:IMHO:

Вот кто-то типа Джона Сноу... думаю, тут шанс повыше будет 

так что...

... пущай обижают...

а можно фото в студию и того итого. Ща женщина оценит. Просто не знаю о ком вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алёнка сказал:

Посмотрела на этого Джона Сноу... Ой нет!!! Да, чуточку женственности в мужчине надо, но чуточку! А не полностью! И ещё... 86-ой год выпуска... Вы прикалываетесь? Что за малолетка?!

@Bombus, давайте ещё одного такого типочка как Гришковец, тогда, может, и будет да!

женственность мужчине??? Зачем. У меня лично перебор с женственностью. Еще и в мужчине я бы не выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf14a752dec4b05489e3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена Щербань сказал:

Женственность мужчине??? Зачем? У меня лично перебор с женственностью...

Как это?

Усы не растут?...

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Алёнка сказал:

ombus, давайте ещё одного такого типочка как Гришковец, тогда, может, и будет

Учитесь, Шура, как еврей писать об Украине!))

....

Украина, которой больше нет

Наверное я люблю Украину, которой больше нет…. Ту Украину, которая неотделима от детства. Помню по праздникам в старом длинном доме на Чечеловке за старым длинным столом собиралась «велика родина», состоящая из 6-7 семей. Часами тянулись над полусонным поселком длинные как чумацкий шлях украинские песни. Старики, дети, внуки… Четыре поколения участвовали в этой античной мистерии!

 Помню ощущение удивительной полноты: эти песни словно живой нитью сшивали людей за столом, небо над головой и детскую душу – в единый магический узор…  

Помню страшные рассказы о Голодоморе. Помню, слепую 90-летнюю прабабушку Груню. Глубоко верующая, потерявшая мужа и чудом спасшая во время Великого голода четырех детей, она была чем то вроде «богини рода». К ней шли за благословением и советом, подводили молодоженов, многочисленных детей и внуков… Груня встречала всех сидя – ноги отказали много лет назад. Непременно вся в белом, среди белых подушек, рушников и икон она сама казалась живой и светлой иконой, существом из горнего мира. Многое знала и видела слепая Груня…

 Помню ее руки на моей голове и свет невидящих глаз. Каждому, кого к ней подводили, доставалась маленькая конфета, доброе слово и тихая молитва во след… 

Никто и никогда не воспитывал меня «свідомим українцем». Но на видном месте, под стеклом стоял старый, потрепанный фолиант «Кобзаря». Эта книга сильно отличалась от собратьев по полке: имела иное лицо, особую ауру…. «А что это за книга такая?», - однажды поинтересовался я. «Кобзарь!» - ответил дед. Священный трепет, с которым это было сказано, навсегда связал эту книгу с какой-то тайной.

 До сих пор «Кобзарь» для меня  - не книга, не собрание текстов, не «синоним» Тараса Григорьевича. «Кобзарь» с детства живет во мне как образ и символ тайны, вернее - Украинской Тайны. Возможно еще и потому, что «Великий льох»  для меня одновременно и историческая мистерия Шевченко, и конкретное место на карте, где когда-то жили поколения моих казацких предков – Титаренко и Довбушей. 

В рассказах бабушки о затопленной в результате социалистического строительства «украинской Атлантиде» всегда было что-то библейское... В маленьком селе Клищенцы на Черкащине, на берегу водохранилища пока еще можно найти старое родовое кладбище – немой свидетель «вселенского потопа» и «изгнания из рая» Адама и Евы, с которых начался тернистый путь нашего рода по грешной социалистической земле… 

Формально в моем роду не было диссидентов. Но живая совесть и вера то и дело пробивались сквозь бетон конформизма. Прорывались, когда бабушка, невзирая на милицейские кордоны и административные взыскания, каждую Пасху брала маленького внука на всенощную. Прорывались в покаянном рассказе о добровольно-принудительном присоединении дедом к фамилии Довбуш русификаторского -ев, о смене отчества Христанович на нейтральное – Федорович.

 В 7-ом классе я был вызван вместе с родителями на ковер к директору за то, что на доске написал «Долой КПСС!» Конечно же, я не был сознательным антикоммунистом. Это была просто дурацкая выходка подростка. Но в спонтанном всплеске бессознательного мальчишеского протеста видимо таилась какая-то родовая обида…

Порой мне кажется, что память хранит чужие воспоминания - оставшегося в прошлом мальчишки, который засыпал под украинскую колыбельную, сжимая бабушкин палец в маленьком кулачке. Но я по-прежнему люблю Украину - ту, которой сегодня почти не вижу вокруг. 

Сегодня, когда доказательством украинского патриотизма становиться русский мат, а чужой подлостью оправдывается собственная бездарность и скотство, мы не спасаем, а предаем и убиваем себя. Сегодня, переодевшись в вышиванку и перейдя на рiдну мову, мы учимся больше ненавидеть чужое, чем любить и ценить свое. 

На наших глазах произошла подмена: по-детски непосредственную любовь украинцев к Родине переплавили в страшное средство войны, лжи, насилия и воровства. И если мы не опомнимся, не прекратим убивать и врать, то в ложном патриотическом азарте сперва изуродуем, а потом и вовсе потеряем Украину – она утонет в ненависти и безумии, как некогда утонул Великий Луг!

2014 г. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Bombus сказав:

FB_IMG_1529397584039.jpg

Командор прєкращайте квасить:umora:

але ні ,не може бути. якісь ручки тоненькі. у Вас мають бути загребущі:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды к Шри Япутре пришел юноша Баш Ляй, желавший стать учеником.

— О великий мастер, — сказал тот, протягивая увесистый кошель. — Я желаю стать твоим учеником. Я готов на всё, чтобы познать тайны дао-какао. Для начала возьми это скромное подношение.

Шри Япутра взял деньги и взвесил их на ладони.

— Точно всё? — спросил он.

Юноша восторженно закивал.

— Тогда сиди тут до утра. Медитируй. Ты должен найти ответы на три вопроса. Ответишь неправильно — уйдешь ни с чем.

— Конечно, о Учитель...

— До конца дослушай! — рявкнул Шри Япутра и заткнул кошелек за пояс. — Значит. Что добавляют в какаву? Как выглядит зверь Рбрврр? И откуда у Шри Япутры взялся кипарисовый посох?

Баш Ляй самодовольно улыбнулся и уселся в пыль.

Утром Шри Япутра вышел из монастыря, опираясь на посох. За мастером испуганно толпились ученики. Юноша же по-прежнему сидел в пыли, и его улыбка стала еще самодовольнее.

— Ну давай, — сказал Япутра. — Что добавляют в какаву?

— О Учитель, — начал Баш. — В священную какаву добавляют цветок Ы, имеющий вкус корицы, муската и соленого огурца. В полнолуние, девять прекраснейших дев ищут этот цветок, затем скидывают свои шелковые одежды и с песнопениями несут его в келью Шри Япутры. Там они до утра предаются любовным утехам.

— Неплохо, — усмехнулся мастер. — Давай про зверя.

— На шестиногом звере Рбрврр ездит сам Шри Япутра, — ответил Ляй. — На одном боку зверя растет густая шерсть, из другого торчат орлиные перья, а спина его покрыта железными пластинами. В левой передней лапе зверь несет бутылку священной водки «маотай», которой наполняет девятигранный стакан и почтительно передает учителю Шри Япутре, сидящему на железной спине Рбрврр.

— Ладно, — сказал учитель. — Что там осталось?

— Когда Шри Япутра стал самым великим даосом-какаосом во всей Вселенной, с небес спустился сам Вишну, отобрал у учителя Чхишвабрашвана все деньги, после чего пошел на рынок к мастеру кипарисовой резьбы и купил у него…

Шри Япутра молча переебал Баш Ляя посохом. Еще. И еще. И пнул под зад.

После чего повернулся и ушел в келью.

Вечером к нему пришел Нивхурил.

— Учитель, — спросил он, — почему вы прогнали этого юношу? Он ведь правильно ответил на все вопросы.

Шри Япутра покачал головой.

— Его ответы не были истиной, — ответил он. — Он всего лишь рассказал то, что я сам написал про себя в Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает
главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо
от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы
извлечёте из них большую пользу.
Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему
в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке
и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий
сексом, с полностью уставшим,
использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 години тому, ромео сказав:

Ось доживете до віку Алли Пугачової...;)

Продавать косметику тетки пришли вдвоем. Одна - тонкая и веселая, другая - толстая и угрюмая. Больше говорила веселая.

- Когда меня бросил муж, - сказала веселая, - я месяц плакала в подушку, отчего у меня остался шрам через всю щеку. Но я попользовалась этим волшебным кремом всего месяц - и шрама как не бывало.

- Мой любовник моложе меня на двадцать шесть лет, - вдруг сказала угрюмая. - И все благодаря крему. Когда меня бросил муж, у меня была страшная депрешшан,но крем помог иммидиетли.

- И мой любовник моложе меня,  - сказала веселая.

- Тоже мажется кремом, - добавила угрюмая. У меня вся фэмили мажется. Дочь мажется, сын-ин-ло мажется, любовник мажется. Хотя и моложе на двадцать шесть лет.

- А я вообще вся мажусь, - защебетала веселая. - Лицо мажу, шею мажу, грудь мажу. И совершенно выгляжу по-другому. Подруг встречаю, которые меня двадцать лет не видели, и они меня не узнают.  И все благодаря крему.

- Муж-то меня как бросил! - сказала угрюмая. - Анэкспектедли. Ничего не говорил. Взял и женился на молодой. Я рыдала, рыдала, к сайкаетристам ходила,ходила, а потом нашла эту фирму и стала крем продавать. Продаю и мажусь. И выгляжу май бест. Не то что А любовник так меня еще и ревнует.

- А я сама от мужа ушла, - сказала веселая. - Взяла и ушла. Когда поняла, что у него другая женщина есть. И все ему оставила: дом, машину, сына. Стала независимой женщиной. Выгляжу на двадцать лет моложе. Так что, девочки, и вам советую. Это вам кажется только, что вы такие молодые и счастливые. Начинайте мазаться сейчас - никогда не знаешь, что в жизни ждет.

Мы купили у теток крема на пятьсот долларов.  Неудобно было ничего не купить, а дешевле наборов у них не было.

- Девочки, нам с вами надо дружить, - сказала веселая на прощанье. - Подписывайтесь на крем. Ничего лучше все равно не найдете. Я вот уже три года живу одна и ничего лучше не нашла.
- Правильно, - сказала угрюмая. - Мужчины не любят обвисшие щеки, так что ноу всяким хистерикам. Подумайте и присоединяйтесь. Будете с  нами на презентейшанз ходить. И вечер занят, и сама бизи.

Тетки оставили свои визитные карточки, но так и не сказали, предоставляет ли фирма молодого любовника каждой или одного на всех. Я их карточки пока не выбрасываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bombus сказал:

FB_IMG_1529397584039.jpg

Раз никто не спросил, то я спрошу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, Bombus сказав:

 

Украина, которой больше нет

 

35550012_259508781451539_2886754554521583616_n.thumb.jpg.44c75bfac6ee9be0a86ef0998856c536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ромео сказал:
19 часов назад, Bombus сказал:

FB_IMG_1529397584039.jpg

Раз никто не спросил, то я спрошу

По идее, тот самый еврей, который так красиво разложил gardenera по полочкам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bombus сказал:

По идее,

Дуже схожий на одного англіка, який веде документальні фільми по антропології. Наче близнюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2018 в 11:40, Bombus сказал:

FB_IMG_1529397584039.jpg

326694_1097105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Николай Ахтырка сказал:

 

 

сиськи могуть завести Вас в секту, нужно очень акуратно они же магию знают :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2018 в 11:38, Bombus сказав:

Учитесь, Шура, как еврей писать об Украине!))

....

Украина, которой больше нет

Помню страшные рассказы о Голдоморе

Никто и никогда не воспитывал меня «свідомим українцем». Но на видном месте, под стеклом стоял старый, потрепанный фолиант «Кобзаря».          бабушка, невзирая на милицейские кордоны и административные взыскания, каждую Пасху брала маленького внука на всенощную. 

 

 

Істинний шлях еврея-спогади  про голодомор, читання Кобзара, всеношна. ..Тільки підсвідомість буравить-хто  ж тоді я?(аналогічно ситуації,коли два азіати сперечаються хто праведний русскій, а русскій запитує  -хто ж тоді він?)А навзагал-спроба у гарній ніби обгортці протягти гнилий зміст. 

PS . це окрема думка, що не потребує ні коментарів, ні навіть її розвитку чи заперечення. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даринка какой калибр лучше 45 или 9 мм?

325061_1067180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2018 в 21:03, Bombus сказал:

В первую очередь, в кино. Это сейчас  самый мощный канал формирования сознания. Процесс идёт по нарастающей в геометрической прогрессии. Нет ни одного сериала молодежного без парочки голубых или лесби.

Не знаю, как вы, а я в современном кино вижу совсем другую пропаганду: измены. Всё, что я посмотрела за последние полгода, построено именно на этом. Психологини, Частица вселенной, Табула Раса, Сатисфакция, вот сейчас начала Сладкую жизнь.

И ваш Бурунов, я уверена на 100 %, тоже лазит там налево с тем прОцентом женщин, которые на него поведутся.

Во всех них измена - это само собой разумеющееся в современном мире, пропаганда адюльтера и терпимость к данному явлению. 
На смену дракам, крови, вечно бухающим криминальным авторитетам и представителям власти фильмов 90-х годов пришла измена, и эти фильмы если и откладывают что-либо в подсознании, то только одно: скрывай измену тщательней и ни в коем случае не пались - и не получишь проблем.

Кино, живопись, современная музыка с её видеорядом предлагают готовую картинку и расслабляют зрителя, не давая волю воображению, не развивая фантазию. Зритель вынужден воспринимать картинку так, как видит её команда режиссеров, сценаристов, гримёров, специалистов по кастингу... Аудитории ничего не остаётся делать самостоятельно. 

Нельзя воспринимать кино как воспитательный процесс, воспитывать может только литература, классическая литература. Кино - это развлечение, а не воспитание. Книга, статья - дольше, но намного эффективнее, чем фильм, видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Rustem сказал:

@Даринка какой калибр лучше 45 или 9 мм?

325061_1067180.jpg

Все залежить від цілей :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Алёнка сказал:

Не знаю, как вы, а я в современном кино вижу совсем другую пропаганду: измены. Всё, что я посмотрела за последние полгода, построено именно на этом. Психологини, Частица вселенной, Табула Раса, Сатисфакция, вот сейчас начала Сладкую жизнь.

Вообще-то каждый смотрит те фильмы которые ему нравятся. И используя малую выборку нельзя по ней говорить о кино в целом.

5 минут назад, Даринка сказал:

Все залежить від цілей :umora:

Цель впереди - грудная(грудастая) фигура.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...